(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство среди силовых структур "Кубок Фемиды"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
16.11.19
Окончание турнира
17.11.19

Список участников

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лаврухин Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Николаев Ивaн
    • Дата рождения: 29.12.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Орлов Валентин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Поляков Михаил
    • Дата рождения: 25.06.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Серебряников Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Травкин Дмитрий
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Унжаков Артём
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федоров Петр
    • Дата рождения: 29.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Цырендашиев Эрдэни
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Чистяков Вячеслав
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Шовкопляс Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Шовкопляс Андрей
#2
Новожилов Андрей
0
Донской Валерий
2
#3
Загашеев Юрий
2
Травкин Дмитрий
0
#4
Серебряников Олег
0
Данилов Антон
2
#5
Вареников Владимир
0
Евдокимов Олег
2
#6
Колосков Валерий
2
Самойлов Денис
1
#7
Климов Виктор
2
Поляков Михаил
0
#8
Галиев Иван
2
Орлов Валентин
0
#9
Тюмин Михаил
2
Большедворский Михаил
0
#10
Кравцов Владимир
2
Федоров Петр
0
#11
Морозов Игорь
1
Симаков Дмитрий
2
#12
Лунев Александр
0
Унжаков Артём
2
#13
Цырендашиев Эрдэни
0
Соколов Роман
2
#14
Петряев Вячеслав
2
Николаев Ивaн
0
#15
Чистяков Вячеслав
1
Сподарик Артём
2
#16
Лаврухин Алексей
#17
Шовкопляс Андрей
0
Донской Валерий
2
Проигравший на #40
#18
Загашеев Юрий
1
Данилов Антон
2
Проигравший на #39
#19
Евдокимов Олег
0
Колосков Валерий
2
Проигравший на #38
#20
Климов Виктор
2
Галиев Иван
0
Проигравший на #37
#21
Тюмин Михаил
2
Кравцов Владимир
0
Проигравший на #36
#22
Симаков Дмитрий
2
Унжаков Артём
0
Проигравший на #35
#23
Соколов Роман
2
Петряев Вячеслав
1
Проигравший на #34
#24
Сподарик Артём
2
Лаврухин Алексей
0
Проигравший на #33
#25
Новожилов Андрей
Место 25
#26
Травкин Дмитрий
2
Серебряников Олег
0
Место 25
#27
Вареников Владимир
1
Самойлов Денис
2
Место 25
#28
Поляков Михаил
0
Орлов Валентин
2
Место 25
#29
Большедворский Михаил
2
Федоров Петр
0
Место 25
#30
Морозов Игорь
2
Лунев Александр
1
Место 25
#31
Цырендашиев Эрдэни
2
Николаев Ивaн
0
Место 25
#32
Чистяков Вячеслав
Место 25
#33
Новожилов Андрей
2
Лаврухин Алексей
0
Место 17
#34
Травкин Дмитрий
0
Петряев Вячеслав
2
Место 17
#35
Самойлов Денис
1
Унжаков Артём
2
Место 17
#36
Орлов Валентин
2
Кравцов Владимир
0
Место 17
#37
Большедворский Михаил
0
Галиев Иван
2
Место 17
#38
Морозов Игорь
0
Евдокимов Олег
2
Место 17
#39
Цырендашиев Эрдэни
2
Загашеев Юрий
0
Место 17
#40
Чистяков Вячеслав
2
Шовкопляс Андрей
0
Место 17
#41
Донской Валерий
0
Данилов Антон
2
Проигравший на #50
#42
Колосков Валерий
2
Климов Виктор
0
Проигравший на #49
#43
Тюмин Михаил
2
Симаков Дмитрий
1
Проигравший на #52
#44
Соколов Роман
2
Сподарик Артём
0
Проигравший на #51
#45
Новожилов Андрей
1
Петряев Вячеслав
2
Место 13
#46
Унжаков Артём
2
Орлов Валентин
1
Место 13
#47
Галиев Иван
1
Евдокимов Олег
2
Место 13
#48
Цырендашиев Эрдэни
0
Чистяков Вячеслав
2
Место 13
#49
Петряев Вячеслав
1
Климов Виктор
2
Место 9, Победитель на #55
#50
Унжаков Артём
1
Донской Валерий
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Евдокимов Олег
1
Сподарик Артём
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Чистяков Вячеслав
1
Симаков Дмитрий
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Данилов Антон
0
Сподарик Артём
2
Место 5
#54
Колосков Валерий
2
Симаков Дмитрий
0
Место 5
#55
Тюмин Михаил
2
Климов Виктор
0
Место 5
#56
Соколов Роман
2
Донской Валерий
0
Место 5
#57
Сподарик Артём
0
Колосков Валерий
2
Место 3
#58
Тюмин Михаил
1
Соколов Роман
2
Место 3
#59
Колосков Валерий
1
Соколов Роман
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Колосков Валерий 13 Соколов Роман

Полуфинал

58 Тюмин Михаил 12 Соколов Роман
57 Сподарик Артём 02 Колосков Валерий

1/4 финала

56 Соколов Роман 20 Донской Валерий
55 Тюмин Михаил 20 Климов Виктор
54 Колосков Валерий 20 Симаков Дмитрий
53 Данилов Антон 02 Сподарик Артём

Нижняя сетка, тур 4

52 Чистяков Вячеслав 12 Симаков Дмитрий
51 Евдокимов Олег 12 Сподарик Артём
50 Унжаков Артём 12 Донской Валерий
49 Петряев Вячеслав 12 Климов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

48 Цырендашиев Эрдэни 02 Чистяков Вячеслав
47 Галиев Иван 12 Евдокимов Олег
46 Унжаков Артём 21 Орлов Валентин
45 Новожилов Андрей 12 Петряев Вячеслав

Верхняя сетка, тур 2

44 Соколов Роман 20 Сподарик Артём
43 Тюмин Михаил 21 Симаков Дмитрий
42 Колосков Валерий 20 Климов Виктор
41 Донской Валерий 02 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 2

40 Чистяков Вячеслав 20 Шовкопляс Андрей
39 Цырендашиев Эрдэни 20 Загашеев Юрий
38 Морозов Игорь 02 Евдокимов Олег
37 Большедворский Михаил 02 Галиев Иван
36 Орлов Валентин 20 Кравцов Владимир
35 Самойлов Денис 12 Унжаков Артём
34 Травкин Дмитрий 02 Петряев Вячеслав
33 Новожилов Андрей 20 Лаврухин Алексей

Нижняя сетка, тур 1

31 Цырендашиев Эрдэни 20 Николаев Ивaн
30 Морозов Игорь 21 Лунев Александр
29 Большедворский Михаил 20 Федоров Петр
28 Поляков Михаил 02 Орлов Валентин
27 Вареников Владимир 12 Самойлов Денис
26 Травкин Дмитрий 20 Серебряников Олег

Верхняя сетка, тур 1

24 Сподарик Артём 20 Лаврухин Алексей
23 Соколов Роман 21 Петряев Вячеслав
22 Симаков Дмитрий 20 Унжаков Артём
21 Тюмин Михаил 20 Кравцов Владимир
20 Климов Виктор 20 Галиев Иван
19 Евдокимов Олег 02 Колосков Валерий
18 Загашеев Юрий 12 Данилов Антон
17 Шовкопляс Андрей 02 Донской Валерий

Первый тур

15 Чистяков Вячеслав 12 Сподарик Артём
14 Петряев Вячеслав 20 Николаев Ивaн
13 Цырендашиев Эрдэни 02 Соколов Роман
12 Лунев Александр 02 Унжаков Артём
11 Морозов Игорь 12 Симаков Дмитрий
10 Кравцов Владимир 20 Федоров Петр
9 Тюмин Михаил 20 Большедворский Михаил
8 Галиев Иван 20 Орлов Валентин
7 Климов Виктор 20 Поляков Михаил
6 Колосков Валерий 21 Самойлов Денис
5 Вареников Владимир 02 Евдокимов Олег
4 Серебряников Олег 02 Данилов Антон
3 Загашеев Юрий 20 Травкин Дмитрий
2 Новожилов Андрей 02 Донской Валерий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Унжаков Артём
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Чистяков Вячеслав
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Орлов Валентин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Цырендашиев Эрдэни
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Лаврухин Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Травкин Дмитрий
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Шовкопляс Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-30

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Николаев Ивaн
    • Дата рождения: 29.12.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Поляков Михаил
    • Дата рождения: 25.06.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Серебряников Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Федоров Петр
    • Дата рождения: 29.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0