(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска Любительская Лига, V тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
09.11.19
Окончание турнира
10.11.19

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-40
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 33-40
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Ковалев Юрий Юрьевич
    • Дата рождения: 26.09.1986
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 33-40
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 2
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-40
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Волков Александр
#2
Федотов Константин
3
Колосков Ефим
2
#3
Соловьев Алексей
#4
Семенов Никита
#5
Ковалев Юрий Юрьевич
#6
Соколов Роман
#7
Уткин Андрей
3
Колосков Валерий
0
#8
Тетерин Никита
#9
Боковиков Александр
#10
Орлов Павел
3
Голубев Михаил
0
#11
Зенкова Мария
#12
Бондарев Константин
#13
Антонов Михаил
#14
Степанов Николай
#15
Рогозинский Эдуард
3
Гримайлов Юрий
0
#16
Челнокова Ульяна
#17
Сподарик Артём
#18
Доброчеев Сергей
0
Тараканов Владимир
3
#19
Тюмин Михаил
#20
Фалеев Артем
#21
Васильев Aлексей
#22
Абрамов Андрей
#23
Никишин Андрей
3
Борсук Надежда
1
#24
Казюка Сергей
#25
Комиссарова Ксения
#26
Шуреев Сергей
3
Лупсанов Константин
2
#27
Ашинский Ян
#28
Ветрова Виктория
#29
Ревнивцев Алексей
#30
Яковлев Роман
#31
Ветров Сергей
3
Хабаров Николай
2
#32
Филиппов Анатолий
#33
Волков Александр
1
Федотов Константин
3
Проигравший на #80
#34
Соловьев Алексей
3
Семенов Никита
0
Проигравший на #79
#35
Ковалев Юрий Юрьевич
3
Соколов Роман
0
Проигравший на #78
#36
Уткин Андрей
0
Тетерин Никита
3
Проигравший на #77
#37
Боковиков Александр
3
Орлов Павел
1
Проигравший на #76
#38
Зенкова Мария
1
Бондарев Константин
3
Проигравший на #75
#39
Антонов Михаил
2
Степанов Николай
3
Проигравший на #74
#40
Рогозинский Эдуард
3
Челнокова Ульяна
1
Проигравший на #73
#41
Сподарик Артём
1
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #72
#42
Тюмин Михаил
3
Фалеев Артем
0
Проигравший на #71
#43
Васильев Aлексей
3
Абрамов Андрей
2
Проигравший на #70
#44
Никишин Андрей
1
Казюка Сергей
3
Проигравший на #69
#45
Комиссарова Ксения
3
Шуреев Сергей
0
Проигравший на #68
#46
Ашинский Ян
3
Ветрова Виктория
0
Проигравший на #67
#47
Ревнивцев Алексей
3
Яковлев Роман
0
Проигравший на #66
#48
Ветров Сергей
1
Филиппов Анатолий
3
Проигравший на #65
#49
Колосков Ефим
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Колосков Валерий
Место 49
#53
Голубев Михаил
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Гримайлов Юрий
Место 49
#57
Доброчеев Сергей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Борсук Надежда
Место 49
#61
Лупсанов Константин
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Хабаров Николай
Место 49
#65
Колосков Ефим
2
Ветров Сергей
3
Место 33
#66
Яковлев Роман
Место 33
#67
Ветрова Виктория
Место 33
#68
Колосков Валерий
3
Шуреев Сергей
0
Место 33
#69
Голубев Михаил
3
Никишин Андрей
1
Место 33
#70
Абрамов Андрей
Место 33
#71
Фалеев Артем
Место 33
#72
Гримайлов Юрий
0
Сподарик Артём
3
Место 33
#73
Доброчеев Сергей
1
Челнокова Ульяна
3
Место 33
#74
Антонов Михаил
Место 33
#75
Зенкова Мария
Место 33
#76
Борсук Надежда
0
Орлов Павел
3
Место 33
#77
Лупсанов Константин
1
Уткин Андрей
3
Место 33
#78
Соколов Роман
Место 33
#79
Семенов Никита
Место 33
#80
Хабаров Николай
1
Волков Александр
3
Место 33
#81
Федотов Константин
0
Соловьев Алексей
3
Проигравший на #100
#82
Ковалев Юрий Юрьевич
3
Тетерин Никита
0
Проигравший на #99
#83
Боковиков Александр
1
Бондарев Константин
3
Проигравший на #98
#84
Степанов Николай
2
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #97
#85
Тараканов Владимир
2
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #104
#86
Васильев Aлексей
3
Казюка Сергей
1
Проигравший на #103
#87
Комиссарова Ксения
3
Ашинский Ян
1
Проигравший на #102
#88
Ревнивцев Алексей
3
Филиппов Анатолий
1
Проигравший на #101
#89
Ветров Сергей
3
Яковлев Роман
0
Место 25
#90
Ветрова Виктория
0
Колосков Валерий
3
Место 25
#91
Голубев Михаил
0
Абрамов Андрей
3
Место 25
#92
Фалеев Артем
3
Сподарик Артём
0
Место 25
#93
Челнокова Ульяна
0
Антонов Михаил
3
Место 25
#94
Зенкова Мария
3
Орлов Павел
2
Место 25
#95
Уткин Андрей
3
Соколов Роман
1
Место 25
#96
Семенов Никита
1
Волков Александр
3
Место 25
#97
Ветров Сергей
3
Степанов Николай
1
Место 17, Победитель на #109
#98
Колосков Валерий
3
Боковиков Александр
1
Место 17, Победитель на #110
#99
Абрамов Андрей
3
Тетерин Никита
1
Место 17, Победитель на #111
#100
Фалеев Артем
2
Федотов Константин
3
Место 17, Победитель на #112
#101
Антонов Михаил
3
Филиппов Анатолий
0
Место 17, Победитель на #105
#102
Зенкова Мария
3
Ашинский Ян
1
Место 17, Победитель на #106
#103
Уткин Андрей
3
Казюка Сергей
0
Место 17, Победитель на #107
#104
Волков Александр
3
Тараканов Владимир
0
Место 17, Победитель на #108
#105
Соловьев Алексей
3
Антонов Михаил
1
Место 9
#106
Ковалев Юрий Юрьевич
3
Зенкова Мария
2
Место 9
#107
Бондарев Константин
0
Уткин Андрей
3
Место 9
#108
Рогозинский Эдуард
2
Волков Александр
3
Место 9
#109
Тюмин Михаил
3
Ветров Сергей
2
Место 9
#110
Васильев Aлексей
1
Колосков Валерий
3
Место 9
#111
Комиссарова Ксения
1
Абрамов Андрей
3
Место 9
#112
Ревнивцев Алексей
1
Федотов Константин
3
Место 9
#113
Соловьев Алексей
3
Ковалев Юрий Юрьевич
0
Место 5
#114
Уткин Андрей
2
Волков Александр
3
Место 5
#115
Тюмин Михаил
0
Колосков Валерий
3
Место 5
#116
Абрамов Андрей
3
Федотов Константин
2
Место 5
#117
Соловьев Алексей
4
Волков Александр
2
Полуфинал
#118
Колосков Валерий
4
Абрамов Андрей
0
Полуфинал
#119
Соловьев Алексей
2
Колосков Валерий
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Соловьев Алексей 24 Колосков Валерий

Полуфинал

118 Колосков Валерий 40 Абрамов Андрей
117 Соловьев Алексей 42 Волков Александр

1/4 финала

116 Абрамов Андрей 32 Федотов Константин
115 Тюмин Михаил 03 Колосков Валерий
114 Уткин Андрей 23 Волков Александр
113 Соловьев Алексей 30 Ковалев Юрий Юрьевич

1/8 финала

112 Ревнивцев Алексей 13 Федотов Константин
111 Комиссарова Ксения 13 Абрамов Андрей
110 Васильев Aлексей 13 Колосков Валерий
109 Тюмин Михаил 32 Ветров Сергей
108 Рогозинский Эдуард 23 Волков Александр
107 Бондарев Константин 03 Уткин Андрей
106 Ковалев Юрий Юрьевич 32 Зенкова Мария
105 Соловьев Алексей 31 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

104 Волков Александр 30 Тараканов Владимир
103 Уткин Андрей 30 Казюка Сергей
102 Зенкова Мария 31 Ашинский Ян
101 Антонов Михаил 30 Филиппов Анатолий
100 Фалеев Артем 23 Федотов Константин
99 Абрамов Андрей 31 Тетерин Никита
98 Колосков Валерий 31 Боковиков Александр
97 Ветров Сергей 31 Степанов Николай

Нижняя сетка, тур 3

96 Семенов Никита 13 Волков Александр
95 Уткин Андрей 31 Соколов Роман
94 Зенкова Мария 32 Орлов Павел
93 Челнокова Ульяна 03 Антонов Михаил
92 Фалеев Артем 30 Сподарик Артём
91 Голубев Михаил 03 Абрамов Андрей
90 Ветрова Виктория 03 Колосков Валерий
89 Ветров Сергей 30 Яковлев Роман

Верхняя сетка, тур 2

88 Ревнивцев Алексей 31 Филиппов Анатолий
87 Комиссарова Ксения 31 Ашинский Ян
86 Васильев Aлексей 31 Казюка Сергей
85 Тараканов Владимир 23 Тюмин Михаил
84 Степанов Николай 23 Рогозинский Эдуард
83 Боковиков Александр 13 Бондарев Константин
82 Ковалев Юрий Юрьевич 30 Тетерин Никита
81 Федотов Константин 03 Соловьев Алексей

Нижняя сетка, тур 2

80 Хабаров Николай 13 Волков Александр
77 Лупсанов Константин 13 Уткин Андрей
76 Борсук Надежда 03 Орлов Павел
73 Доброчеев Сергей 13 Челнокова Ульяна
72 Гримайлов Юрий 03 Сподарик Артём
69 Голубев Михаил 31 Никишин Андрей
68 Колосков Валерий 30 Шуреев Сергей
65 Колосков Ефим 23 Ветров Сергей

Верхняя сетка, тур 1

48 Ветров Сергей 13 Филиппов Анатолий
47 Ревнивцев Алексей 30 Яковлев Роман
46 Ашинский Ян 30 Ветрова Виктория
45 Комиссарова Ксения 30 Шуреев Сергей
44 Никишин Андрей 13 Казюка Сергей
43 Васильев Aлексей 32 Абрамов Андрей
42 Тюмин Михаил 30 Фалеев Артем
41 Сподарик Артём 13 Тараканов Владимир
40 Рогозинский Эдуард 31 Челнокова Ульяна
39 Антонов Михаил 23 Степанов Николай
38 Зенкова Мария 13 Бондарев Константин
37 Боковиков Александр 31 Орлов Павел
36 Уткин Андрей 03 Тетерин Никита
35 Ковалев Юрий Юрьевич 30 Соколов Роман
34 Соловьев Алексей 30 Семенов Никита
33 Волков Александр 13 Федотов Константин

Первый тур

31 Ветров Сергей 32 Хабаров Николай
26 Шуреев Сергей 32 Лупсанов Константин
23 Никишин Андрей 31 Борсук Надежда
18 Доброчеев Сергей 03 Тараканов Владимир
15 Рогозинский Эдуард 30 Гримайлов Юрий
10 Орлов Павел 30 Голубев Михаил
7 Уткин Андрей 30 Колосков Валерий
2 Федотов Константин 32 Колосков Ефим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Ковалев Юрий Юрьевич
    • Дата рождения: 26.09.1986
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 345.0
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-40

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0