(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Лига "Сеньоры", V тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
02.11.19
Окончание турнира
03.11.19

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-18
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Боковиков Александр
3
Бугаенко Игорь
0
#2
Уткин Андрей
#3
Ветрова Виктория
#4
Стефанкив Владимир
#5
Плотников Андрей
#6
Митронов Вадим
#7
Никишин Андрей
#8
Голованов Евгений
3
Волков Александр
2
#9
Луценко Эдуард
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #24
#10
Уткин Андрей
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #23
#11
Тараканов Владимир
1
Ветрова Виктория
3
Проигравший на #22
#12
Стефанкив Владимир
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #21
#13
Лупсанов Константин
3
Плотников Андрей
1
Проигравший на #20
#14
Митронов Вадим
1
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #19
#15
Попов Михаил
1
Никишин Андрей
3
Проигравший на #18
#16
Голованов Евгений
3
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #17
#17
Бугаенко Игорь
0
Смирнов Виктор
3
Место 17
#18
Попов Михаил
Место 17
#19
Митронов Вадим
Место 17
#20
Плотников Андрей
Место 17
#21
Федотов Константин
Место 17
#22
Тараканов Владимир
Место 17
#23
Уткин Андрей
Место 17
#24
Волков Александр
3
Луценко Эдуард
1
Место 17
#25
Боковиков Александр
1
Колосков Валерий
3
Проигравший на #34
#26
Ветрова Виктория
0
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #33
#27
Лупсанов Константин
0
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #36
#28
Никишин Андрей
0
Голованов Евгений
3
Проигравший на #35
#29
Смирнов Виктор
3
Попов Михаил
0
Место 13
#30
Митронов Вадим
2
Плотников Андрей
3
Место 13
#31
Федотов Константин
2
Тараканов Владимир
3
Место 13
#32
Уткин Андрей
3
Волков Александр
1
Место 13
#33
Смирнов Виктор
3
Ветрова Виктория
0
Место 9, Победитель на #39
#34
Плотников Андрей
1
Боковиков Александр
3
Место 9, Победитель на #40
#35
Тараканов Владимир
3
Никишин Андрей
1
Место 9, Победитель на #37
#36
Уткин Андрей
3
Лупсанов Константин
1
Место 9, Победитель на #38
#37
Колосков Валерий
3
Тараканов Владимир
1
проигравший на p5
#38
Стефанкив Владимир
3
Уткин Андрей
2
проигравший на p5
#39
Тарбеев Сергей
3
Смирнов Виктор
2
проигравший на p5
#40
Голованов Евгений
3
Боковиков Александр
0
проигравший на p5
#41
Колосков Валерий
4
Стефанкив Владимир
2
Полуфинал
#42
Тарбеев Сергей
4
Голованов Евгений
3
Полуфинал
#43
Колосков Валерий
2
Тарбеев Сергей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

43 Колосков Валерий 24 Тарбеев Сергей

Полуфинал

42 Тарбеев Сергей 43 Голованов Евгений
41 Колосков Валерий 42 Стефанкив Владимир

1/4 финала

40 Голованов Евгений 30 Боковиков Александр
39 Тарбеев Сергей 32 Смирнов Виктор
38 Стефанкив Владимир 32 Уткин Андрей
37 Колосков Валерий 31 Тараканов Владимир

Нижняя сетка, тур 3

36 Уткин Андрей 31 Лупсанов Константин
35 Тараканов Владимир 31 Никишин Андрей
34 Плотников Андрей 13 Боковиков Александр
33 Смирнов Виктор 30 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 2

32 Уткин Андрей 31 Волков Александр
31 Федотов Константин 23 Тараканов Владимир
30 Митронов Вадим 23 Плотников Андрей
29 Смирнов Виктор 30 Попов Михаил

Верх

28 Никишин Андрей 03 Голованов Евгений
27 Лупсанов Константин 03 Тарбеев Сергей
26 Ветрова Виктория 03 Стефанкив Владимир
25 Боковиков Александр 13 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 1

24 Волков Александр 31 Луценко Эдуард
17 Бугаенко Игорь 03 Смирнов Виктор

Второй тур

16 Голованов Евгений 32 Смирнов Виктор
15 Попов Михаил 13 Никишин Андрей
14 Митронов Вадим 13 Тарбеев Сергей
13 Лупсанов Константин 31 Плотников Андрей
12 Стефанкив Владимир 30 Федотов Константин
11 Тараканов Владимир 13 Ветрова Виктория
10 Уткин Андрей 03 Колосков Валерий
9 Луценко Эдуард 13 Боковиков Александр

Первый тур

8 Голованов Евгений 32 Волков Александр
1 Боковиков Александр 30 Бугаенко Игорь

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-18

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0