(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди ветеранов Комсомола, посвященный юбилею ВЛКСМ

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
20.10.19

Список участников

  • Авдеев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.09.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Андреянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.0955
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 4
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Могилатов Игорь
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Панов Сергей
    • Дата рождения: 1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Сафронов Владимир
    • Дата рождения: 02.05.1956
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Слободский Сергей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чипизубов Сергей
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-11

Турнирная сетка

#1
Могилатов Игорь
#2
Слободский Сергей
1
Маханьков Александр
2
#3
Авдеев Дмитрий
#4
Донской Валерий
0
Андреянов Валерий
2
#5
Панов Сергей
#6
Чипизубов Сергей
#7
Попов Михаил
0
Толкачев Александр
2
#8
Сафронов Владимир
#9
Могилатов Игорь
0
Маханьков Александр
2
Проигравший на #20
#10
Авдеев Дмитрий
0
Андреянов Валерий
2
Проигравший на #19
#11
Панов Сергей
2
Чипизубов Сергей
0
Проигравший на #18
#12
Толкачев Александр
2
Сафронов Владимир
0
Проигравший на #17
#13
Слободский Сергей
Место 13
#14
Донской Валерий
Место 13
#15
Место 13
#16
Попов Михаил
Место 13
#17
Слободский Сергей
2
Сафронов Владимир
1
Место 9
#18
Донской Валерий
2
Чипизубов Сергей
0
Место 9
#19
Авдеев Дмитрий
Место 9
#20
Попов Михаил
1
Могилатов Игорь
2
Место 9
#21
Маханьков Александр
2
Андреянов Валерий
0
Проигравший на #25
#22
Панов Сергей
1
Толкачев Александр
2
Проигравший на #26
#23
Слободский Сергей
2
Донской Валерий
1
Место 7
#24
Авдеев Дмитрий
0
Могилатов Игорь
2
Место 7
#25
Слободский Сергей
0
Андреянов Валерий
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Могилатов Игорь
2
Панов Сергей
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Маханьков Александр
2
Могилатов Игорь
0
Полуфинал
#28
Толкачев Александр
2
Андреянов Валерий
0
Полуфинал
#29
Могилатов Игорь
2
Андреянов Валерий
0
За 3 место
#30
Маханьков Александр
0
Толкачев Александр
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Маханьков Александр 02 Толкачев Александр

За 3 место

29 Могилатов Игорь 20 Андреянов Валерий

Полуфинал

28 Толкачев Александр 20 Андреянов Валерий
27 Маханьков Александр 20 Могилатов Игорь

Нижняя сетка, тур 4

26 Могилатов Игорь 20 Панов Сергей
25 Слободский Сергей 02 Андреянов Валерий

Нижняя сетка, тур 3

24 Авдеев Дмитрий 02 Могилатов Игорь
23 Слободский Сергей 21 Донской Валерий

Верхняя сетка, тур 2

22 Панов Сергей 12 Толкачев Александр
21 Маханьков Александр 20 Андреянов Валерий

Нижняя сетка, тур 2

20 Попов Михаил 12 Могилатов Игорь
18 Донской Валерий 20 Чипизубов Сергей
17 Слободский Сергей 21 Сафронов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

12 Толкачев Александр 20 Сафронов Владимир
11 Панов Сергей 20 Чипизубов Сергей
10 Авдеев Дмитрий 02 Андреянов Валерий
9 Могилатов Игорь 02 Маханьков Александр

Первый тур

7 Попов Михаил 02 Толкачев Александр
4 Донской Валерий 02 Андреянов Валерий
2 Слободский Сергей 12 Маханьков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Место 2

  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 3

  • Могилатов Игорь
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 4

  • Андреянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.0955
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Панов Сергей
    • Дата рождения: 1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Слободский Сергей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 7-8

  • Авдеев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.09.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 9-11

  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Сафронов Владимир
    • Дата рождения: 02.05.1956
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чипизубов Сергей
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5