(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области «Свободная пирамида»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
07.09.19
Окончание турнира
08.09.19

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бобров Александр
    • Дата рождения: 31.07.1989
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Разумова Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Ведомость турнира

Финал

59 Шафиров Владимир 45 Абузьяров Андрей

Полуфинал

58 Абузьяров Андрей 42 Утюжников Сергей
57 Шафиров Владимир 42 Хнытиков Александр

1/4 финала

56 Утюжников Сергей 40 Гримайлов Юрий
55 Абузьяров Андрей 41 Тарбеев Сергей
54 Луценко Глеб 34 Хнытиков Александр
53 Шафиров Владимир 41 Волков Игорь

Нижняя сетка, тур 4

52 Боковиков Александр 24 Хнытиков Александр
51 Волков Игорь 41 Лупсанов Константин
50 Филиппов Анатолий 34 Гримайлов Юрий
49 Тарбеев Сергей 42 Ивановский Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

48 Боковиков Александр 43 Стефанкив Владимир
47 Волков Игорь 43 Тюмин Михаил
46 Филиппов Анатолий 43 Ветров Сергей
45 Тарбеев Сергей 42 Хабаров Николай

Верхняя сетка, тур 2

44 Лупсанов Константин 24 Утюжников Сергей
43 Хнытиков Александр 24 Абузьяров Андрей
42 Ивановский Дмитрий 04 Луценко Глеб
41 Гримайлов Юрий 04 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 2

40 Никишин Андрей 14 Стефанкив Владимир
39 Боковиков Александр 40 Богорадников Семён
38 Волков Александр 24 Тюмин Михаил
37 Гурулев Валерий 24 Волков Игорь
36 Санников Станислав 24 Ветров Сергей
35 Филиппов Анатолий 43 Будаев Даниил
34 Хабаров Николай 41 Самвелян Альберт
33 Антонов Михаил 14 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 1

32 Никишин Андрей 42 Щербаков Дмитрий
31 Бобров Александр 34 Боковиков Александр
30 Орлов Павел 24 Волков Александр
29 Гурулев Валерий 42 Каморин Савва
28 Санников Станислав 42 Покорба Евгений
27 Филиппов Анатолий 42 Митронов Вадим
26 Атлашкин Константин 24 Хабаров Николай
25 Семенов Никита 24 Антонов Михаил

Верхняя сетка, тур 1

24 Тарбеев Сергей 24 Утюжников Сергей
23 Лупсанов Константин 41 Самвелян Альберт
22 Абузьяров Андрей 40 Будаев Даниил
21 Ветров Сергей 14 Хнытиков Александр
20 Луценко Глеб 40 Волков Игорь
19 Ивановский Дмитрий 42 Тюмин Михаил
18 Шафиров Владимир 42 Богорадников Семён
17 Гримайлов Юрий 41 Стефанкив Владимир

Первый тур

16 Щербаков Дмитрий 04 Утюжников Сергей
15 Никишин Андрей 04 Тарбеев Сергей
14 Самвелян Альберт 43 Боковиков Александр

Финал

13 Зенкова Мария 23 Комиссарова Ксения

Первый тур

13 Лупсанов Константин 41 Бобров Александр

Полуфинал

12 Комиссарова Ксения 30 Ветрова Виктория

Первый тур

12 Волков Александр 24 Будаев Даниил

Полуфинал

11 Зенкова Мария 30 Муратова Марина

Первый тур

11 Орлов Павел 14 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 2

10 Разумова Евгения 02 Ветрова Виктория

Первый тур

10 Хнытиков Александр 40 Каморин Савва

Нижняя сетка, тур 2

9 Муратова Марина 21 Борсук Надежда

Первый тур

9 Гурулев Валерий 14 Ветров Сергей

Нижняя сетка, тур 1

8 Киселевич Нина 12 Разумова Евгения

Первый тур

8 Волков Игорь 40 Покорба Евгений

Нижняя сетка, тур 1

7 Муратова Марина 21 Челнокова Ульяна

Первый тур

7 Санников Станислав 14 Луценко Глеб

Верхняя сетка, тур 1

6 Комиссарова Ксения 31 Борсук Надежда

Первый тур

6 Тюмин Михаил 40 Митронов Вадим
5 Филиппов Анатолий 34 Ивановский Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

5 Зенкова Мария 32 Ветрова Виктория

Первый тур

4 Разумова Евгения 13 Борсук Надежда
4 Богорадников Семён 43 Хабаров Николай
3 Комиссарова Ксения 31 Киселевич Нина
3 Шафиров Владимир 42 Атлашкин Константин
2 Челнокова Ульяна 13 Ветрова Виктория
2 Стефанкив Владимир 42 Антонов Михаил
1 Гримайлов Юрий 43 Семенов Никита
1 Зенкова Мария 31 Муратова Марина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 36.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Место 3-4

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 18.0
  • Место 5-6

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Разумова Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 5-8

  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 14.0
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Место 7-8

  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.0
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 13-16

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Место 17-24

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 25-32

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Бобров Александр
    • Дата рождения: 31.07.1989
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: