(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир на Кубок президента БК "Меткий"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
19.10.19
Окончание турнира
20.10.19

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Жилкин Михаил
    • Дата рождения: 16.06.1976
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 8-11
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ковалев Юрий Юрьевич
    • Дата рождения: 26.09.1986
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Кравчук Сергей
    • Дата рождения: 1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Петрова Мария м
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  49 

Турнирная сетка

#1
Луценко Глеб
#2
Утюжников Сергей
3
Дементьев Никита
0
#3
Яковлев Роман
0
Тетерин Никита
3
#4
Жилкин Михаил
3
Большедворский Михаил
0
#5
Федотов Константин
#6
Комиссарова Ксения
3
Гримайлов Юрий
2
#7
Кокошников Владимир
3
Кравчук Сергей
1
#8
Шафиров Владимир
#9
Уткин Андрей
#10
Каморин Савва
3
Покорба Евгений
1
#11
Хаетов Рустам
3
Салтыков Юрий
1
#12
Данилов Антон
#13
Фельдман Анатолий
#14
Петрова Мария м
1
Лупсанов Константин
3
#15
Судаков Алексей
3
Мельников Евгений
1
#16
Антонов Михаил
#17
Челнокова Ульяна
#18
Казюка Сергей
3
Ивановский Дмитрий
2
#19
Петряев Вячеслав
1
Колосков Ефим
3
#20
Голубев Михаил
#21
Хнытиков Александр
#22
Смирнов Виктор
3
Ветрова Виктория
1
#23
Ковалев Юрий Юрьевич
2
Соловьев Алексей
3
#24
Стефанкив Владимир
#25
Тараканов Владимир
#26
Корчинов Михаил
3
Хильсконен Александр
0
#27
Колосков Валерий
2
Дука Никита
3
#28
Орлов Павел
#29
Тюмин Михаил
#30
Голованов Евгений
3
Загашеев Юрий
0
#31
Фалеев Артем
1
Бондарев Константин
3
#32
Филиппов Анатолий
#33
Луценко Глеб
3
Утюжников Сергей
2
Проигравший на #80
#34
Тетерин Никита
3
Жилкин Михаил
1
Проигравший на #79
#35
Федотов Константин
1
Комиссарова Ксения
3
Проигравший на #78
#36
Кокошников Владимир
1
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #77
#37
Уткин Андрей
3
Каморин Савва
1
Проигравший на #76
#38
Хаетов Рустам
3
Данилов Антон
0
Проигравший на #75
#39
Фельдман Анатолий
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #74
#40
Судаков Алексей
0
Антонов Михаил
3
Проигравший на #73
#41
Челнокова Ульяна
0
Казюка Сергей
3
Проигравший на #72
#42
Колосков Ефим
3
Голубев Михаил
0
Проигравший на #71
#43
Хнытиков Александр
3
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #70
#44
Соловьев Алексей
3
Стефанкив Владимир
0
Проигравший на #69
#45
Тараканов Владимир
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #68
#46
Дука Никита
3
Орлов Павел
1
Проигравший на #67
#47
Тюмин Михаил
1
Голованов Евгений
3
Проигравший на #66
#48
Бондарев Константин
3
Филиппов Анатолий
1
Проигравший на #65
#49
Дементьев Никита
Место 49
#50
Яковлев Роман
0
Большедворский Михаил
3
Место 49
#51
Гримайлов Юрий
Место 49
#52
Кравчук Сергей
Место 49
#53
Покорба Евгений
Место 49
#54
Салтыков Юрий
Место 49
#55
Петрова Мария м
Место 49
#56
Мельников Евгений
Место 49
#57
Ивановский Дмитрий
Место 49
#58
Петряев Вячеслав
Место 49
#59
Ветрова Виктория
Место 49
#60
Ковалев Юрий Юрьевич
Место 49
#61
Хильсконен Александр
Место 49
#62
Колосков Валерий
Место 49
#63
Загашеев Юрий
Место 49
#64
Фалеев Артем
Место 49
#65
Дементьев Никита
3
Филиппов Анатолий
1
Место 33
#66
Большедворский Михаил
1
Тюмин Михаил
3
Место 33
#67
Гримайлов Юрий
3
Орлов Павел
2
Место 33
#68
Тараканов Владимир
3
Кравчук Сергей
0
Место 33
#69
Покорба Евгений
1
Стефанкив Владимир
3
Место 33
#70
Салтыков Юрий
2
Смирнов Виктор
3
Место 33
#71
Петрова Мария м
3
Голубев Михаил
1
Место 33
#72
Мельников Евгений
3
Челнокова Ульяна
1
Место 33
#73
Ивановский Дмитрий
3
Судаков Алексей
0
Место 33
#74
Петряев Вячеслав
1
Лупсанов Константин
3
Место 33
#75
Ветрова Виктория
1
Данилов Антон
3
Место 33
#76
Ковалев Юрий Юрьевич
2
Каморин Савва
3
Место 33
#77
Хильсконен Александр
3
Кокошников Владимир
2
Место 33
#78
Колосков Валерий
3
Федотов Константин
1
Место 33
#79
Загашеев Юрий
3
Жилкин Михаил
2
Место 33
#80
Фалеев Артем
1
Утюжников Сергей
3
Место 33
#81
Луценко Глеб
3
Тетерин Никита
0
Проигравший на #100
#82
Комиссарова Ксения
0
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #99
#83
Уткин Андрей
3
Хаетов Рустам
0
Проигравший на #98
#84
Фельдман Анатолий
1
Антонов Михаил
3
Проигравший на #97
#85
Казюка Сергей
3
Колосков Ефим
1
Проигравший на #104
#86
Хнытиков Александр
3
Соловьев Алексей
1
Проигравший на #103
#87
Корчинов Михаил
3
Дука Никита
0
Проигравший на #102
#88
Голованов Евгений
3
Бондарев Константин
1
Проигравший на #101
#89
Дементьев Никита
3
Тюмин Михаил
1
Место 25
#90
Гримайлов Юрий
3
Тараканов Владимир
0
Место 25
#91
Стефанкив Владимир
1
Смирнов Виктор
3
Место 25
#92
Петрова Мария м
3
Мельников Евгений
0
Место 25
#93
Ивановский Дмитрий
3
Лупсанов Константин
0
Место 25
#94
Данилов Антон
1
Каморин Савва
3
Место 25
#95
Хильсконен Александр
0
Колосков Валерий
3
Место 25
#96
Загашеев Юрий
0
Утюжников Сергей
3
Место 25
#97
Дементьев Никита
3
Фельдман Анатолий
0
Место 17
#98
Гримайлов Юрий
0
Хаетов Рустам
3
Место 17
#99
Смирнов Виктор
1
Комиссарова Ксения
3
Место 17
#100
Петрова Мария м
3
Тетерин Никита
1
Место 17
#101
Ивановский Дмитрий
3
Бондарев Константин
0
Место 17
#102
Каморин Савва
0
Дука Никита
3
Место 17
#103
Колосков Валерий
2
Соловьев Алексей
3
Место 17
#104
Утюжников Сергей
3
Колосков Ефим
1
Место 17
#105
Луценко Глеб
1
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #115
#106
Уткин Андрей
3
Антонов Михаил
0
Проигравший на #116
#107
Казюка Сергей
3
Хнытиков Александр
2
Проигравший на #113
#108
Корчинов Михаил
3
Голованов Евгений
2
Проигравший на #114
#109
Дементьев Никита
3
Хаетов Рустам
0
Место 13
#110
Комиссарова Ксения
1
Петрова Мария м
3
Место 13
#111
Ивановский Дмитрий
3
Дука Никита
2
Место 13
#112
Соловьев Алексей
3
Утюжников Сергей
2
Место 13
#113
Дементьев Никита
3
Хнытиков Александр
1
Место 9, Победитель на #120
#114
Петрова Мария м
1
Голованов Евгений
3
Место 9, Победитель на #119
#115
Ивановский Дмитрий
2
Луценко Глеб
3
Место 9, Победитель на #118
#116
Соловьев Алексей
0
Антонов Михаил
3
Место 9, Победитель на #117
#117
Шафиров Владимир
4
Антонов Михаил
1
#118
Уткин Андрей
0
Луценко Глеб
4
#119
Казюка Сергей
0
Голованов Евгений
4
#120
Корчинов Михаил
4
Дементьев Никита
1
#121
Шафиров Владимир
4
Луценко Глеб
0
Полуфинал
#122
Голованов Евгений
1
Корчинов Михаил
4
Полуфинал
#123
Шафиров Владимир
1
Корчинов Михаил
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Шафиров Владимир 14 Корчинов Михаил

Полуфинал

122 Голованов Евгений 14 Корчинов Михаил
121 Шафиров Владимир 40 Луценко Глеб

1/4 финала

120 Корчинов Михаил 41 Дементьев Никита
119 Казюка Сергей 04 Голованов Евгений
118 Уткин Андрей 04 Луценко Глеб
117 Шафиров Владимир 41 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 6

116 Соловьев Алексей 03 Антонов Михаил
115 Ивановский Дмитрий 23 Луценко Глеб
114 Петрова Мария м 13 Голованов Евгений
113 Дементьев Никита 31 Хнытиков Александр

Нижняя сетка, тур 5

112 Соловьев Алексей 32 Утюжников Сергей
111 Ивановский Дмитрий 32 Дука Никита
110 Комиссарова Ксения 13 Петрова Мария м
109 Дементьев Никита 30 Хаетов Рустам

Верхняя сетка, тур 3

108 Корчинов Михаил 32 Голованов Евгений
107 Казюка Сергей 32 Хнытиков Александр
106 Уткин Андрей 30 Антонов Михаил
105 Луценко Глеб 13 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 4

104 Утюжников Сергей 31 Колосков Ефим
103 Колосков Валерий 23 Соловьев Алексей
102 Каморин Савва 03 Дука Никита
101 Ивановский Дмитрий 30 Бондарев Константин
100 Петрова Мария м 31 Тетерин Никита
99 Смирнов Виктор 13 Комиссарова Ксения
98 Гримайлов Юрий 03 Хаетов Рустам
97 Дементьев Никита 30 Фельдман Анатолий

Нижняя сетка, тур 3

96 Загашеев Юрий 03 Утюжников Сергей
95 Хильсконен Александр 03 Колосков Валерий
94 Данилов Антон 13 Каморин Савва
93 Ивановский Дмитрий 30 Лупсанов Константин
92 Петрова Мария м 30 Мельников Евгений
91 Стефанкив Владимир 13 Смирнов Виктор
90 Гримайлов Юрий 30 Тараканов Владимир
89 Дементьев Никита 31 Тюмин Михаил

Верхняя сетка, тур 2

88 Голованов Евгений 31 Бондарев Константин
87 Корчинов Михаил 30 Дука Никита
86 Хнытиков Александр 31 Соловьев Алексей
85 Казюка Сергей 31 Колосков Ефим
84 Фельдман Анатолий 13 Антонов Михаил
83 Уткин Андрей 30 Хаетов Рустам
82 Комиссарова Ксения 03 Шафиров Владимир
81 Луценко Глеб 30 Тетерин Никита

Нижняя сетка, тур 2

80 Фалеев Артем 13 Утюжников Сергей
79 Загашеев Юрий 32 Жилкин Михаил
78 Колосков Валерий 31 Федотов Константин
77 Хильсконен Александр 32 Кокошников Владимир
76 Ковалев Юрий Юрьевич 23 Каморин Савва
75 Ветрова Виктория 13 Данилов Антон
74 Петряев Вячеслав 13 Лупсанов Константин
73 Ивановский Дмитрий 30 Судаков Алексей
72 Мельников Евгений 31 Челнокова Ульяна
71 Петрова Мария м 31 Голубев Михаил
70 Салтыков Юрий 23 Смирнов Виктор
69 Покорба Евгений 13 Стефанкив Владимир
68 Тараканов Владимир 30 Кравчук Сергей
67 Гримайлов Юрий 32 Орлов Павел
66 Большедворский Михаил 13 Тюмин Михаил
65 Дементьев Никита 31 Филиппов Анатолий

Нижняя сетка, тур 1

50 Яковлев Роман 03 Большедворский Михаил

Верхняя сетка, тур 1

48 Бондарев Константин 31 Филиппов Анатолий
47 Тюмин Михаил 13 Голованов Евгений
46 Дука Никита 31 Орлов Павел
45 Тараканов Владимир 03 Корчинов Михаил
44 Соловьев Алексей 30 Стефанкив Владимир
43 Хнытиков Александр 31 Смирнов Виктор
42 Колосков Ефим 30 Голубев Михаил
41 Челнокова Ульяна 03 Казюка Сергей
40 Судаков Алексей 03 Антонов Михаил
39 Фельдман Анатолий 30 Лупсанов Константин
38 Хаетов Рустам 30 Данилов Антон
37 Уткин Андрей 31 Каморин Савва
36 Кокошников Владимир 13 Шафиров Владимир
35 Федотов Константин 13 Комиссарова Ксения
34 Тетерин Никита 31 Жилкин Михаил
33 Луценко Глеб 32 Утюжников Сергей

Первый тур

31 Фалеев Артем 13 Бондарев Константин
30 Голованов Евгений 30 Загашеев Юрий
27 Колосков Валерий 23 Дука Никита
26 Корчинов Михаил 30 Хильсконен Александр
23 Ковалев Юрий Юрьевич 23 Соловьев Алексей
22 Смирнов Виктор 31 Ветрова Виктория
19 Петряев Вячеслав 13 Колосков Ефим
18 Казюка Сергей 32 Ивановский Дмитрий
15 Судаков Алексей 31 Мельников Евгений
14 Петрова Мария м 13 Лупсанов Константин
11 Хаетов Рустам 31 Салтыков Юрий
10 Каморин Савва 31 Покорба Евгений
7 Кокошников Владимир 31 Кравчук Сергей
6 Комиссарова Ксения 32 Гримайлов Юрий
4 Жилкин Михаил 30 Большедворский Михаил
3 Яковлев Роман 03 Тетерин Никита
2 Утюжников Сергей 30 Дементьев Никита

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 44.5
  • Место 2

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 32.5
  • Место 3-4

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Место 8-11

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.5
  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.5
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 22.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.5
  • Место 9-12

  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Петрова Мария м
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 20.5
  • Место 13-16

  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.5
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Место 17-24

  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 16.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 16.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 16.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 25-32

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 33-48

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.5
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Жилкин Михаил
    • Дата рождения: 16.06.1976
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Ковалев Юрий Юрьевич
    • Дата рождения: 26.09.1986
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Кравчук Сергей
    • Дата рождения: 1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 8.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место  49 

  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5