(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Высшая лига

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
12.10.19
Окончание турнира
13.10.19

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 4
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-20

Турнирная сетка

#1
Щербаков Дмитрий
0
Филиппов Анатолий
3
#2
Смирнов Виктор
#3
Семенов Никита
#4
Соловьев Алексей
2
Корчинов Михаил
3
#5
Тараканов Владимир
3
Долгопятов Михаил
1
#6
Хахалов Андрей
#7
Каморин Савва
#8
Луценко Глеб
1
Абузьяров Андрей
3
#9
Орлов Павел
3
Филиппов Анатолий
0
Проигравший на #24
#10
Колосков Ефим
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #23
#11
Лупсанов Константин
2
Семенов Никита
3
Проигравший на #22
#12
Челнокова Ульяна
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #21
#13
Савенков Сергей
0
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #20
#14
Гримайлов Юрий
3
Хахалов Андрей
2
Проигравший на #19
#15
Покорба Евгений
3
Каморин Савва
0
Проигравший на #18
#16
Боковиков Александр
1
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #17
#17
Щербаков Дмитрий
0
Боковиков Александр
3
Место 17
#18
Каморин Савва
Место 17
#19
Хахалов Андрей
Место 17
#20
Соловьев Алексей
3
Савенков Сергей
1
Место 17
#21
Долгопятов Михаил
3
Челнокова Ульяна
0
Место 17
#22
Лупсанов Константин
Место 17
#23
Колосков Ефим
Место 17
#24
Луценко Глеб
3
Филиппов Анатолий
1
Место 17
#25
Орлов Павел
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #34
#26
Семенов Никита
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #33
#27
Тараканов Владимир
1
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #36
#28
Покорба Евгений
0
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #35
#29
Боковиков Александр
2
Каморин Савва
3
Место 13
#30
Хахалов Андрей
0
Соловьев Алексей
3
Место 13
#31
Долгопятов Михаил
1
Лупсанов Константин
3
Место 13
#32
Колосков Ефим
0
Луценко Глеб
3
Место 13
#33
Каморин Савва
0
Семенов Никита
3
Место 9
#34
Соловьев Алексей
3
Орлов Павел
1
Место 9
#35
Лупсанов Константин
3
Покорба Евгений
1
Место 9
#36
Луценко Глеб
3
Тараканов Владимир
1
Место 9
#37
Смирнов Виктор
3
Корчинов Михаил
2
Проигравший на #42
#38
Гримайлов Юрий
1
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #41
#39
Семенов Никита
0
Соловьев Алексей
3
Место 7
#40
Лупсанов Константин
0
Луценко Глеб
3
Место 7
#41
Соловьев Алексей
2
Гримайлов Юрий
3
Место 5, Победитель на #43
#42
Луценко Глеб
3
Корчинов Михаил
1
Место 5, Победитель на #44
#43
Смирнов Виктор
3
Гримайлов Юрий
1
Полуфинал
#44
Абузьяров Андрей
2
Луценко Глеб
3
Полуфинал
#45
Гримайлов Юрий
2
Абузьяров Андрей
3
За 3 место
#46
Смирнов Виктор
1
Луценко Глеб
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Смирнов Виктор 13 Луценко Глеб

За 3 место

45 Гримайлов Юрий 23 Абузьяров Андрей

Полуфинал

44 Абузьяров Андрей 23 Луценко Глеб
43 Смирнов Виктор 31 Гримайлов Юрий

Нижняя сетка, тур 5

42 Луценко Глеб 31 Корчинов Михаил
41 Соловьев Алексей 23 Гримайлов Юрий

Нижняя сетка, тур 4

40 Лупсанов Константин 03 Луценко Глеб
39 Семенов Никита 03 Соловьев Алексей

Верхняя сетка, тур 3

38 Гримайлов Юрий 13 Абузьяров Андрей
37 Смирнов Виктор 32 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

36 Луценко Глеб 31 Тараканов Владимир
35 Лупсанов Константин 31 Покорба Евгений
34 Соловьев Алексей 31 Орлов Павел
33 Каморин Савва 03 Семенов Никита

Нижняя сетка, тур 2

32 Колосков Ефим 03 Луценко Глеб
31 Долгопятов Михаил 13 Лупсанов Константин
30 Хахалов Андрей 03 Соловьев Алексей
29 Боковиков Александр 23 Каморин Савва

Верхняя сетка, тур 2

28 Покорба Евгений 03 Абузьяров Андрей
27 Тараканов Владимир 13 Гримайлов Юрий
26 Семенов Никита 03 Корчинов Михаил
25 Орлов Павел 03 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 1

24 Луценко Глеб 31 Филиппов Анатолий
21 Долгопятов Михаил 30 Челнокова Ульяна
20 Соловьев Алексей 31 Савенков Сергей
17 Щербаков Дмитрий 03 Боковиков Александр

Верхняя сетка, тур 1

16 Боковиков Александр 13 Абузьяров Андрей
15 Покорба Евгений 30 Каморин Савва
14 Гримайлов Юрий 32 Хахалов Андрей
13 Савенков Сергей 03 Тараканов Владимир
12 Челнокова Ульяна 03 Корчинов Михаил
11 Лупсанов Константин 23 Семенов Никита
10 Колосков Ефим 03 Смирнов Виктор
9 Орлов Павел 30 Филиппов Анатолий

Первый тур

8 Луценко Глеб 13 Абузьяров Андрей
5 Тараканов Владимир 31 Долгопятов Михаил
4 Соловьев Алексей 23 Корчинов Михаил
1 Щербаков Дмитрий 03 Филиппов Анатолий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 30.0
  • Место 2

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Место 3

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Место 4

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 7-8

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 17-20

  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.0