(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Лига "Сеньоры", IV тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.09.19
Окончание турнира
22.09.19

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место:
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Волков Александр
3
Тюмин Михаил
2
#2
Никишин Андрей
#3
Федотов Константин
#4
Боковиков Александр
#5
Уткин Андрей
#6
Антонов Михаил
#7
Тарбеев Сергей
#8
Попов Михаил
3
Жамбалов Александр
0
#9
Митронов Вадим
0
Волков Александр
3
Проигравший на #24
#10
Никишин Андрей
0
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #23
#11
Голованов Евгений
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #22
#12
Боковиков Александр
3
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #21
#13
Бугаенко Игорь
2
Уткин Андрей
3
Проигравший на #20
#14
Антонов Михаил
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #19
#15
Судаков Алексей
3
Тарбеев Сергей
1
Проигравший на #18
#16
Попов Михаил
3
Степанов Николай
0
Проигравший на #17
#17
Тюмин Михаил
3
Степанов Николай
1
Место 17
#18
Тарбеев Сергей
Место 17
#19
Антонов Михаил
Место 17
#20
Бугаенко Игорь
Место 17
#21
Лупсанов Константин
Место 17
#22
Федотов Константин
Место 17
#23
Никишин Андрей
Место 17
#24
Жамбалов Александр
0
Митронов Вадим
3
Место 17
#25
Волков Александр
3
Стефанкив Владимир
2
Проигравший на #34
#26
Голованов Евгений
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #33
#27
Уткин Андрей
3
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #36
#28
Судаков Алексей
3
Попов Михаил
0
Проигравший на #35
#29
Тюмин Михаил
2
Тарбеев Сергей
3
Место 13
#30
Антонов Михаил
3
Бугаенко Игорь
0
Место 13
#31
Лупсанов Константин
2
Федотов Константин
3
Место 13
#32
Митронов Вадим
3
Никишин Андрей
0
Место 13
#33
Тарбеев Сергей
2
Боковиков Александр
3
Место 9, Победитель на #39
#34
Антонов Михаил
3
Стефанкив Владимир
2
Место 9, Победитель на #40
#35
Федотов Константин
3
Попов Михаил
2
Место 9, Победитель на #37
#36
Митронов Вадим
0
Смирнов Виктор
3
Место 9, Победитель на #38
#37
Волков Александр
3
Федотов Константин
1
проигравший на p5
#38
Голованов Евгений
3
Смирнов Виктор
0
проигравший на p5
#39
Уткин Андрей
2
Боковиков Александр
3
проигравший на p5
#40
Судаков Алексей
3
Антонов Михаил
0
проигравший на p5
#41
Волков Александр
0
Голованов Евгений
4
Полуфинал
#42
Боковиков Александр
2
Судаков Алексей
4
Полуфинал
#43
Голованов Евгений
Судаков Алексей
Финал

Ведомость турнира

Финал

43 Голованов Евгений Судаков Алексей

Полуфинал

42 Боковиков Александр 24 Судаков Алексей
41 Волков Александр 04 Голованов Евгений

1/4 финала

40 Судаков Алексей 30 Антонов Михаил
39 Уткин Андрей 23 Боковиков Александр
38 Голованов Евгений 30 Смирнов Виктор
37 Волков Александр 31 Федотов Константин

Нижняя сетка, тур 3

36 Митронов Вадим 03 Смирнов Виктор
35 Федотов Константин 32 Попов Михаил
34 Антонов Михаил 32 Стефанкив Владимир
33 Тарбеев Сергей 23 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 2

32 Митронов Вадим 30 Никишин Андрей
31 Лупсанов Константин 23 Федотов Константин
30 Антонов Михаил 30 Бугаенко Игорь
29 Тюмин Михаил 23 Тарбеев Сергей

Верх

28 Судаков Алексей 30 Попов Михаил
27 Уткин Андрей 31 Смирнов Виктор
26 Голованов Евгений 30 Боковиков Александр
25 Волков Александр 32 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 1

24 Жамбалов Александр 03 Митронов Вадим
17 Тюмин Михаил 31 Степанов Николай

Второй тур

16 Попов Михаил 30 Степанов Николай
15 Судаков Алексей 31 Тарбеев Сергей
14 Антонов Михаил 03 Смирнов Виктор
13 Бугаенко Игорь 23 Уткин Андрей
12 Боковиков Александр 32 Лупсанов Константин
11 Голованов Евгений 30 Федотов Константин
10 Никишин Андрей 03 Стефанкив Владимир
9 Митронов Вадим 03 Волков Александр

Первый тур

8 Попов Михаил 30 Жамбалов Александр
1 Волков Александр 32 Тюмин Михаил

Итоговый протокол

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 5-8

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Место 13-16

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 17-18

  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0