(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Лига "Ветераны", III тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
14.09.19
Окончание турнира
15.09.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 1
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Галиуллин Геннадий
#2
Попков Павел
3
Заманский Владимир
1
#3
Варенников Владимир
1
Боковиков Александр
3
#4
Волчек Михаил
3
Пермяков Степан
0
#5
Попов Михаил
#6
Маханьков Александр
0
Чикотеев Виктор
3
#7
Рожин Владимир
0
Смирнов Виктор
3
#8
Донской Валерий
#9
Большедворский Михаил
#10
Шеин Сергей
0
Александров Борис
3
#11
Сипатин Александр
1
Синебабнов Владимир
3
#12
Смирнов Николай
2
Потапов Михаил
3
#13
Тыкшеев Юрий
3
Грудинин Иван
0
#14
Беженцев Борис
3
Салтыков Юрий
2
#15
Гурулев Валерий
1
Судаков Алексей
3
#16
Лупсанов Константин
#17
Галиуллин Геннадий
3
Попков Павел
1
Проигравший на #40
#18
Боковиков Александр
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #39
#19
Попов Михаил
3
Чикотеев Виктор
1
Проигравший на #38
#20
Смирнов Виктор
2
Донской Валерий
3
Проигравший на #37
#21
Большедворский Михаил
3
Александров Борис
1
Проигравший на #36
#22
Синебабнов Владимир
3
Потапов Михаил
0
Проигравший на #35
#23
Тыкшеев Юрий
2
Беженцев Борис
3
Проигравший на #34
#24
Судаков Алексей
3
Лупсанов Константин
1
Проигравший на #33
#25
Заманский Владимир
Место 25
#26
Варенников Владимир
2
Пермяков Степан
0
Место 25
#27
Маханьков Александр
Место 25
#28
Рожин Владимир
Место 25
#29
Шеин Сергей
Место 25
#30
Сипатин Александр
2
Смирнов Николай
1
Место 25
#31
Грудинин Иван
1
Салтыков Юрий
2
Место 25
#32
Гурулев Валерий
Место 25
#33
Заманский Владимир
0
Лупсанов Константин
2
Место 17
#34
Варенников Владимир
0
Тыкшеев Юрий
2
Место 17
#35
Маханьков Александр
2
Потапов Михаил
0
Место 17
#36
Рожин Владимир
0
Александров Борис
2
Место 17
#37
Шеин Сергей
0
Смирнов Виктор
2
Место 17
#38
Сипатин Александр
2
Чикотеев Виктор
1
Место 17
#39
Салтыков Юрий
1
Боковиков Александр
2
Место 17
#40
Гурулев Валерий
1
Попков Павел
2
Место 17
#41
Галиуллин Геннадий
3
Волчек Михаил
2
Проигравший на #50
#42
Попов Михаил
3
Донской Валерий
1
Проигравший на #49
#43
Большедворский Михаил
1
Синебабнов Владимир
3
Проигравший на #52
#44
Беженцев Борис
0
Судаков Алексей
3
Проигравший на #51
#45
Лупсанов Константин
0
Тыкшеев Юрий
2
Место 13
#46
Маханьков Александр
0
Александров Борис
2
Место 13
#47
Смирнов Виктор
2
Сипатин Александр
0
Место 13
#48
Боковиков Александр
2
Попков Павел
1
Место 13
#49
Тыкшеев Юрий
2
Донской Валерий
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Александров Борис
0
Волчек Михаил
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Смирнов Виктор
2
Беженцев Борис
0
Место 9, Победитель на #53
#52
Боковиков Александр
2
Большедворский Михаил
0
Место 9, Победитель на #54
#53
Галиуллин Геннадий
3
Смирнов Виктор
2
Место 5
#54
Попов Михаил
2
Боковиков Александр
3
Место 5
#55
Синебабнов Владимир
1
Тыкшеев Юрий
3
Место 5
#56
Судаков Алексей
1
Волчек Михаил
3
Место 5
#57
Галиуллин Геннадий
2
Боковиков Александр
3
Место 3
#58
Тыкшеев Юрий
2
Волчек Михаил
3
Место 3
#59
Боковиков Александр
3
Волчек Михаил
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Боковиков Александр 32 Волчек Михаил

Полуфинал

58 Тыкшеев Юрий 23 Волчек Михаил
57 Галиуллин Геннадий 23 Боковиков Александр

1/4 финала

56 Судаков Алексей 13 Волчек Михаил
55 Синебабнов Владимир 13 Тыкшеев Юрий
54 Попов Михаил 23 Боковиков Александр
53 Галиуллин Геннадий 32 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

52 Боковиков Александр 20 Большедворский Михаил
51 Смирнов Виктор 20 Беженцев Борис
50 Александров Борис 02 Волчек Михаил
49 Тыкшеев Юрий 20 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 3

48 Боковиков Александр 21 Попков Павел
47 Смирнов Виктор 20 Сипатин Александр
46 Маханьков Александр 02 Александров Борис
45 Лупсанов Константин 02 Тыкшеев Юрий

Верхняя сетка, тур 2

44 Беженцев Борис 03 Судаков Алексей
43 Большедворский Михаил 13 Синебабнов Владимир
42 Попов Михаил 31 Донской Валерий
41 Галиуллин Геннадий 32 Волчек Михаил

Нижняя сетка, тур 2

40 Гурулев Валерий 12 Попков Павел
39 Салтыков Юрий 12 Боковиков Александр
38 Сипатин Александр 21 Чикотеев Виктор
37 Шеин Сергей 02 Смирнов Виктор
36 Рожин Владимир 02 Александров Борис
35 Маханьков Александр 20 Потапов Михаил
34 Варенников Владимир 02 Тыкшеев Юрий
33 Заманский Владимир 02 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 1

31 Грудинин Иван 12 Салтыков Юрий
30 Сипатин Александр 21 Смирнов Николай
26 Варенников Владимир 20 Пермяков Степан

Верхняя сетка, тур 1

24 Судаков Алексей 31 Лупсанов Константин
23 Тыкшеев Юрий 23 Беженцев Борис
22 Синебабнов Владимир 30 Потапов Михаил
21 Большедворский Михаил 31 Александров Борис
20 Смирнов Виктор 23 Донской Валерий
19 Попов Михаил 31 Чикотеев Виктор
18 Боковиков Александр 13 Волчек Михаил
17 Галиуллин Геннадий 31 Попков Павел

Первый тур

15 Гурулев Валерий 13 Судаков Алексей
14 Беженцев Борис 32 Салтыков Юрий
13 Тыкшеев Юрий 30 Грудинин Иван
12 Смирнов Николай 23 Потапов Михаил
11 Сипатин Александр 13 Синебабнов Владимир
10 Шеин Сергей 03 Александров Борис
7 Рожин Владимир 03 Смирнов Виктор
6 Маханьков Александр 03 Чикотеев Виктор
4 Волчек Михаил 30 Пермяков Степан
3 Варенников Владимир 13 Боковиков Александр
2 Попков Павел 31 Заманский Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 33.5
  • Место 2

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Место 3-4

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 15.5
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 5-8

  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 13-16

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 17-24

  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 25-27

  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5