(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области. Мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
07.09.19
Окончание турнира
08.09.19

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бобров Александр
    • Дата рождения: 31.07.1989
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Гримайлов Юрий
4
Семенов Никита
3
#2
Стефанкив Владимир
4
Антонов Михаил
2
#3
Шафиров Владимир
4
Атлашкин Константин
2
#4
Богорадников Семён
4
Хабаров Николай
3
#5
Филиппов Анатолий
3
Ивановский Дмитрий
4
#6
Тюмин Михаил
4
Митронов Вадим
0
#7
Санников Станислав
1
Луценко Глеб
4
#8
Волков Игорь
4
Покорба Евгений
0
#9
Гурулев Валерий
1
Ветров Сергей
4
#10
Хнытиков Александр
4
Каморин Савва
0
#11
Орлов Павел
1
Абузьяров Андрей
4
#12
Волков Александр
2
Будаев Даниил
4
#13
Лупсанов Константин
4
Бобров Александр
1
#14
Самвелян Альберт
4
Боковиков Александр
3
#15
Никишин Андрей
0
Тарбеев Сергей
4
#16
Щербаков Дмитрий
0
Утюжников Сергей
4
#17
Гримайлов Юрий
4
Стефанкив Владимир
1
Проигравший на #40
#18
Шафиров Владимир
4
Богорадников Семён
2
Проигравший на #39
#19
Ивановский Дмитрий
4
Тюмин Михаил
2
Проигравший на #38
#20
Луценко Глеб
4
Волков Игорь
0
Проигравший на #37
#21
Ветров Сергей
1
Хнытиков Александр
4
Проигравший на #36
#22
Абузьяров Андрей
4
Будаев Даниил
0
Проигравший на #35
#23
Лупсанов Константин
4
Самвелян Альберт
1
Проигравший на #34
#24
Тарбеев Сергей
2
Утюжников Сергей
4
Проигравший на #33
#25
Семенов Никита
2
Антонов Михаил
4
Место 25
#26
Атлашкин Константин
2
Хабаров Николай
4
Место 25
#27
Филиппов Анатолий
4
Митронов Вадим
2
Место 25
#28
Санников Станислав
4
Покорба Евгений
2
Место 25
#29
Гурулев Валерий
4
Каморин Савва
2
Место 25
#30
Орлов Павел
2
Волков Александр
4
Место 25
#31
Бобров Александр
3
Боковиков Александр
4
Место 25
#32
Никишин Андрей
4
Щербаков Дмитрий
2
Место 25
#33
Антонов Михаил
1
Тарбеев Сергей
4
Место 17
#34
Хабаров Николай
4
Самвелян Альберт
1
Место 17
#35
Филиппов Анатолий
4
Будаев Даниил
3
Место 17
#36
Санников Станислав
2
Ветров Сергей
4
Место 17
#37
Гурулев Валерий
2
Волков Игорь
4
Место 17
#38
Волков Александр
2
Тюмин Михаил
4
Место 17
#39
Боковиков Александр
4
Богорадников Семён
0
Место 17
#40
Никишин Андрей
1
Стефанкив Владимир
4
Место 17
#41
Гримайлов Юрий
0
Шафиров Владимир
4
Проигравший на #50
#42
Ивановский Дмитрий
0
Луценко Глеб
4
Проигравший на #49
#43
Хнытиков Александр
2
Абузьяров Андрей
4
Проигравший на #52
#44
Лупсанов Константин
2
Утюжников Сергей
4
Проигравший на #51
#45
Тарбеев Сергей
4
Хабаров Николай
2
Место 13
#46
Филиппов Анатолий
4
Ветров Сергей
3
Место 13
#47
Волков Игорь
4
Тюмин Михаил
3
Место 13
#48
Боковиков Александр
4
Стефанкив Владимир
3
Место 13
#49
Тарбеев Сергей
4
Ивановский Дмитрий
2
Место 9, Победитель на #55
#50
Филиппов Анатолий
3
Гримайлов Юрий
4
Место 9, Победитель на #56
#51
Волков Игорь
4
Лупсанов Константин
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Боковиков Александр
2
Хнытиков Александр
4
Место 9, Победитель на #54
#53
Шафиров Владимир
4
Волков Игорь
1
Место 5
#54
Луценко Глеб
3
Хнытиков Александр
4
Место 5
#55
Абузьяров Андрей
4
Тарбеев Сергей
1
Место 5
#56
Утюжников Сергей
4
Гримайлов Юрий
0
Место 5
#57
Шафиров Владимир
4
Хнытиков Александр
2
Место 3
#58
Абузьяров Андрей
4
Утюжников Сергей
2
Место 3
#59
Шафиров Владимир
4
Абузьяров Андрей
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Шафиров Владимир 45 Абузьяров Андрей

Полуфинал

58 Абузьяров Андрей 42 Утюжников Сергей
57 Шафиров Владимир 42 Хнытиков Александр

1/4 финала

56 Утюжников Сергей 40 Гримайлов Юрий
55 Абузьяров Андрей 41 Тарбеев Сергей
54 Луценко Глеб 34 Хнытиков Александр
53 Шафиров Владимир 41 Волков Игорь

Нижняя сетка, тур 4

52 Боковиков Александр 24 Хнытиков Александр
51 Волков Игорь 41 Лупсанов Константин
50 Филиппов Анатолий 34 Гримайлов Юрий
49 Тарбеев Сергей 42 Ивановский Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

48 Боковиков Александр 43 Стефанкив Владимир
47 Волков Игорь 43 Тюмин Михаил
46 Филиппов Анатолий 43 Ветров Сергей
45 Тарбеев Сергей 42 Хабаров Николай

Верхняя сетка, тур 2

44 Лупсанов Константин 24 Утюжников Сергей
43 Хнытиков Александр 24 Абузьяров Андрей
42 Ивановский Дмитрий 04 Луценко Глеб
41 Гримайлов Юрий 04 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 2

40 Никишин Андрей 14 Стефанкив Владимир
39 Боковиков Александр 40 Богорадников Семён
38 Волков Александр 24 Тюмин Михаил
37 Гурулев Валерий 24 Волков Игорь
36 Санников Станислав 24 Ветров Сергей
35 Филиппов Анатолий 43 Будаев Даниил
34 Хабаров Николай 41 Самвелян Альберт
33 Антонов Михаил 14 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 1

32 Никишин Андрей 42 Щербаков Дмитрий
31 Бобров Александр 34 Боковиков Александр
30 Орлов Павел 24 Волков Александр
29 Гурулев Валерий 42 Каморин Савва
28 Санников Станислав 42 Покорба Евгений
27 Филиппов Анатолий 42 Митронов Вадим
26 Атлашкин Константин 24 Хабаров Николай
25 Семенов Никита 24 Антонов Михаил

Верхняя сетка, тур 1

24 Тарбеев Сергей 24 Утюжников Сергей
23 Лупсанов Константин 41 Самвелян Альберт
22 Абузьяров Андрей 40 Будаев Даниил
21 Ветров Сергей 14 Хнытиков Александр
20 Луценко Глеб 40 Волков Игорь
19 Ивановский Дмитрий 42 Тюмин Михаил
18 Шафиров Владимир 42 Богорадников Семён
17 Гримайлов Юрий 41 Стефанкив Владимир

Первый тур

16 Щербаков Дмитрий 04 Утюжников Сергей
15 Никишин Андрей 04 Тарбеев Сергей
14 Самвелян Альберт 43 Боковиков Александр
13 Лупсанов Константин 41 Бобров Александр
12 Волков Александр 24 Будаев Даниил
11 Орлов Павел 14 Абузьяров Андрей
10 Хнытиков Александр 40 Каморин Савва
9 Гурулев Валерий 14 Ветров Сергей
8 Волков Игорь 40 Покорба Евгений
7 Санников Станислав 14 Луценко Глеб
6 Тюмин Михаил 40 Митронов Вадим
5 Филиппов Анатолий 34 Ивановский Дмитрий
4 Богорадников Семён 43 Хабаров Николай
3 Шафиров Владимир 42 Атлашкин Константин
2 Стефанкив Владимир 42 Антонов Михаил
1 Гримайлов Юрий 43 Семенов Никита

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 36.0
  • Место 2

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Место 3-4

  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 18.0
  • Место 5-8

  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 14.0
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.0
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 13-16

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Место 17-24

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 25-32

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Бобров Александр
    • Дата рождения: 31.07.1989
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0