(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду "Играют Все"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.08.19
Окончание турнира
25.08.19

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Афанасенко Максим
    • Дата рождения: 13.12.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Нечёсов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Цимбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-37

Турнирная сетка

#1
Бабич Антон
#2
Нечёсов Игорь
1
Колосков Валерий
3
#3
Луценко Глеб
#4
Савенков Сергей
#5
Афанасенко Максим
#6
Тараканов Владимир
#7
Ревнивцев Алексей
#8
Синебабнов Владимир
#9
Федотов Константин
#10
Абузьяров Андрей
3
Покорба Евгений
0
#11
Хахалов Андрей
#12
Соловьев Алексей
#13
Ашинский Ян
#14
Колосков Ефим
#15
Шеин Сергей
0
Васильев Алексей
3
#16
Волчек Михаил
#17
Евдокимов Олег
#18
Филиппов Анатолий
1
Фалеев Артем
3
#19
Тарбеев Сергей
#20
Лупсанов Константин
#21
Стефанкив Владимир
#22
Каморин Савва
#23
Семенов Никита
#24
Корчинов Михаил
#25
Агафонов Степан
#26
Цимбалов Владимир
#27
Волков Александр
#28
Боковиков Александр
#29
Хабаров Николай
#30
Абрамов Андрей
#31
Санников Станислав
3
Попков Павел
0
#32
Утюжников Сергей
#33
Бабич Антон
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #80
#34
Луценко Глеб
3
Савенков Сергей
2
Проигравший на #79
#35
Афанасенко Максим
2
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #78
#36
Ревнивцев Алексей
3
Синебабнов Владимир
0
Проигравший на #77
#37
Федотов Константин
0
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #76
#38
Хахалов Андрей
3
Соловьев Алексей
2
Проигравший на #75
#39
Ашинский Ян
3
Колосков Ефим
1
Проигравший на #74
#40
Васильев Алексей
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #73
#41
Евдокимов Олег
3
Фалеев Артем
2
Проигравший на #72
#42
Тарбеев Сергей
3
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #71
#43
Стефанкив Владимир
3
Каморин Савва
0
Проигравший на #70
#44
Семенов Никита
3
Корчинов Михаил
2
Проигравший на #69
#45
Агафонов Степан
3
Цимбалов Владимир
2
Проигравший на #68
#46
Волков Александр
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #67
#47
Хабаров Николай
0
Абрамов Андрей
3
Проигравший на #66
#48
Санников Станислав
3
Утюжников Сергей
1
Проигравший на #65
#49
Нечёсов Игорь
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Покорба Евгений
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Шеин Сергей
Место 49
#57
Филиппов Анатолий
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Попков Павел
Место 49
#65
Нечёсов Игорь
0
Утюжников Сергей
3
Место 33
#66
Хабаров Николай
Место 33
#67
Волков Александр
Место 33
#68
Цимбалов Владимир
Место 33
#69
Покорба Евгений
0
Корчинов Михаил
3
Место 33
#70
Каморин Савва
Место 33
#71
Лупсанов Константин
Место 33
#72
Шеин Сергей
0
Фалеев Артем
3
Место 33
#73
Филиппов Анатолий
1
Васильев Алексей
3
Место 33
#74
Колосков Ефим
Место 33
#75
Соловьев Алексей
Место 33
#76
Федотов Константин
Место 33
#77
Синебабнов Владимир
Место 33
#78
Афанасенко Максим
Место 33
#79
Савенков Сергей
Место 33
#80
Попков Павел
0
Бабич Антон
3
Место 33
#81
Колосков Валерий
2
Луценко Глеб
3
Проигравший на #100
#82
Тараканов Владимир
3
Ревнивцев Алексей
1
Проигравший на #99
#83
Абузьяров Андрей
3
Хахалов Андрей
0
Проигравший на #98
#84
Ашинский Ян
3
Волчек Михаил
1
Проигравший на #97
#85
Евдокимов Олег
1
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #104
#86
Стефанкив Владимир
3
Семенов Никита
1
Проигравший на #103
#87
Агафонов Степан
2
Боковиков Александр
3
Проигравший на #102
#88
Абрамов Андрей
0
Санников Станислав
3
Проигравший на #101
#89
Утюжников Сергей
1
Хабаров Николай
3
Место 25
#90
Волков Александр
3
Цимбалов Владимир
0
Место 25
#91
Корчинов Михаил
3
Каморин Савва
0
Место 25
#92
Лупсанов Константин
1
Фалеев Артем
3
Место 25
#93
Васильев Алексей
3
Колосков Ефим
2
Место 25
#94
Соловьев Алексей
3
Федотов Константин
1
Место 25
#95
Синебабнов Владимир
2
Афанасенко Максим
3
Место 25
#96
Савенков Сергей
1
Бабич Антон
3
Место 25
#97
Хабаров Николай
1
Волчек Михаил
3
Место 17, Победитель на #109
#98
Волков Александр
1
Хахалов Андрей
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Корчинов Михаил
3
Ревнивцев Алексей
0
Место 17, Победитель на #111
#100
Фалеев Артем
1
Колосков Валерий
3
Место 17, Победитель на #112
#101
Васильев Алексей
3
Абрамов Андрей
0
Место 17, Победитель на #105
#102
Соловьев Алексей
1
Агафонов Степан
3
Место 17, Победитель на #106
#103
Афанасенко Максим
2
Семенов Никита
3
Место 17, Победитель на #107
#104
Бабич Антон
3
Евдокимов Олег
1
Место 17, Победитель на #108
#105
Луценко Глеб
3
Васильев Алексей
2
Место 9
#106
Тараканов Владимир
0
Агафонов Степан
3
Место 9
#107
Абузьяров Андрей
3
Семенов Никита
0
Место 9
#108
Ашинский Ян
3
Бабич Антон
1
Место 9
#109
Тарбеев Сергей
0
Волчек Михаил
3
Место 9
#110
Стефанкив Владимир
3
Хахалов Андрей
2
Место 9
#111
Боковиков Александр
2
Корчинов Михаил
3
Место 9
#112
Санников Станислав
3
Колосков Валерий
0
Место 9
#113
Луценко Глеб
3
Агафонов Степан
1
Место 5
#114
Абузьяров Андрей
3
Ашинский Ян
0
Место 5
#115
Волчек Михаил
3
Стефанкив Владимир
0
Место 5
#116
Корчинов Михаил
3
Санников Станислав
0
Место 5
#117
Луценко Глеб
3
Абузьяров Андрей
4
Полуфинал
#118
Волчек Михаил
1
Корчинов Михаил
4
Полуфинал
#119
Абузьяров Андрей
4
Корчинов Михаил
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Абузьяров Андрей 42 Корчинов Михаил

Полуфинал

118 Волчек Михаил 14 Корчинов Михаил
117 Луценко Глеб 34 Абузьяров Андрей

1/4 финала

116 Корчинов Михаил 30 Санников Станислав
115 Волчек Михаил 30 Стефанкив Владимир
114 Абузьяров Андрей 30 Ашинский Ян
113 Луценко Глеб 31 Агафонов Степан

1/8 финала

112 Санников Станислав 30 Колосков Валерий
111 Боковиков Александр 23 Корчинов Михаил
110 Стефанкив Владимир 32 Хахалов Андрей
109 Тарбеев Сергей 03 Волчек Михаил
108 Ашинский Ян 31 Бабич Антон
107 Абузьяров Андрей 30 Семенов Никита
106 Тараканов Владимир 03 Агафонов Степан
105 Луценко Глеб 32 Васильев Алексей

Нижняя сетка, тур 4

104 Бабич Антон 31 Евдокимов Олег
103 Афанасенко Максим 23 Семенов Никита
102 Соловьев Алексей 13 Агафонов Степан
101 Васильев Алексей 30 Абрамов Андрей
100 Фалеев Артем 13 Колосков Валерий
99 Корчинов Михаил 30 Ревнивцев Алексей
98 Волков Александр 13 Хахалов Андрей
97 Хабаров Николай 13 Волчек Михаил

Нижняя сетка, тур 3

96 Савенков Сергей 13 Бабич Антон
95 Синебабнов Владимир 23 Афанасенко Максим
94 Соловьев Алексей 31 Федотов Константин
93 Васильев Алексей 32 Колосков Ефим
92 Лупсанов Константин 13 Фалеев Артем
91 Корчинов Михаил 30 Каморин Савва
90 Волков Александр 30 Цимбалов Владимир
89 Утюжников Сергей 13 Хабаров Николай

Верхняя сетка, тур 2

88 Абрамов Андрей 03 Санников Станислав
87 Агафонов Степан 23 Боковиков Александр
86 Стефанкив Владимир 31 Семенов Никита
85 Евдокимов Олег 13 Тарбеев Сергей
84 Ашинский Ян 31 Волчек Михаил
83 Абузьяров Андрей 30 Хахалов Андрей
82 Тараканов Владимир 31 Ревнивцев Алексей
81 Колосков Валерий 23 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 2

80 Попков Павел 03 Бабич Антон
73 Филиппов Анатолий 13 Васильев Алексей
72 Шеин Сергей 03 Фалеев Артем
69 Покорба Евгений 03 Корчинов Михаил
65 Нечёсов Игорь 03 Утюжников Сергей

Верхняя сетка, тур 1

48 Санников Станислав 31 Утюжников Сергей
47 Хабаров Николай 03 Абрамов Андрей
46 Волков Александр 13 Боковиков Александр
45 Агафонов Степан 32 Цимбалов Владимир
44 Семенов Никита 32 Корчинов Михаил
43 Стефанкив Владимир 30 Каморин Савва
42 Тарбеев Сергей 32 Лупсанов Константин
41 Евдокимов Олег 32 Фалеев Артем
40 Васильев Алексей 13 Волчек Михаил
39 Ашинский Ян 31 Колосков Ефим
38 Хахалов Андрей 32 Соловьев Алексей
37 Федотов Константин 03 Абузьяров Андрей
36 Ревнивцев Алексей 30 Синебабнов Владимир
35 Афанасенко Максим 23 Тараканов Владимир
34 Луценко Глеб 32 Савенков Сергей
33 Бабич Антон 03 Колосков Валерий

Первый тур

31 Санников Станислав 30 Попков Павел
18 Филиппов Анатолий 13 Фалеев Артем
15 Шеин Сергей 03 Васильев Алексей
10 Абузьяров Андрей 30 Покорба Евгений
2 Нечёсов Игорь 13 Колосков Валерий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 38.5
  • Место 2

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Место 3-4

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.5
  • Место 5-8

  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 16.5
  • Место 9-16

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.5
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 14.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 17-24

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Афанасенко Максим
    • Дата рождения: 13.12.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Место 25-32

  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Цимбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 33-37

  • Нечёсов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5