(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Женщины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пул 8
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.06.19

Список участников

  • Антонова Анна
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Витчинникова Ирина
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Голубенко Татьяна
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Горбунова Виктория
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Денисова Елена
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Игнатова Екатерина
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Макарова Ольга
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Палагута Евгения
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Половникова Светлана
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Потапова Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Селезнева Светлана
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сербина Евгения
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Усольцева Елена
    • Дата рождения: 1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чувашова Елена
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14

Турнирная сетка

#1
Потапова Ольга
#2
Макарова Ольга
1
Голубенко Татьяна
2
#3
Половникова Светлана
2
Чувашова Елена
1
#4
Антонова Анна
0
Горбунова Виктория
2
#5
Усольцева Елена
1
Палагута Евгения
0
#6
Сербина Евгения
2
Селезнева Светлана
0
#7
Денисова Елена
1
Игнатова Екатерина
0
#8
Витчинникова Ирина
#9
Потапова Ольга
1
Голубенко Татьяна
2
Проигравший на #20
#10
Половникова Светлана
1
Горбунова Виктория
2
Проигравший на #19
#11
Усольцева Елена
2
Сербина Евгения
0
Проигравший на #18
#12
Денисова Елена
2
Витчинникова Ирина
0
Проигравший на #17
#13
Макарова Ольга
Место 13
#14
Чувашова Елена
0
Антонова Анна
2
Место 13
#15
Палагута Евгения
0
Селезнева Светлана
2
Место 13
#16
Игнатова Екатерина
Место 13
#17
Макарова Ольга
1
Витчинникова Ирина
2
Место 9
#18
Антонова Анна
0
Сербина Евгения
2
Место 9
#19
Селезнева Светлана
1
Половникова Светлана
2
Место 9
#20
Игнатова Екатерина
2
Потапова Ольга
0
Место 9
#21
Голубенко Татьяна
2
Горбунова Виктория
0
Проигравший на #25
#22
Усольцева Елена
2
Денисова Елена
1
Проигравший на #26
#23
Витчинникова Ирина
1
Сербина Евгения
2
Место 7
#24
Половникова Светлана
1
Игнатова Екатерина
2
Место 7
#25
Сербина Евгения
0
Горбунова Виктория
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Игнатова Екатерина
2
Денисова Елена
1
Место 5, Победитель на #27
#27
Голубенко Татьяна
2
Игнатова Екатерина
1
Полуфинал
#28
Усольцева Елена
2
Горбунова Виктория
0
Полуфинал
#29
Голубенко Татьяна
0
Усольцева Елена
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Голубенко Татьяна 02 Усольцева Елена

Полуфинал

28 Усольцева Елена 20 Горбунова Виктория
27 Голубенко Татьяна 21 Игнатова Екатерина

Нижняя сетка, тур 4

26 Игнатова Екатерина 21 Денисова Елена
25 Сербина Евгения 02 Горбунова Виктория

Нижняя сетка, тур 3

24 Половникова Светлана 12 Игнатова Екатерина
23 Витчинникова Ирина 12 Сербина Евгения

Верхняя сетка, тур 2

22 Усольцева Елена 21 Денисова Елена
21 Голубенко Татьяна 20 Горбунова Виктория

Нижняя сетка, тур 2

20 Игнатова Екатерина 20 Потапова Ольга
19 Селезнева Светлана 12 Половникова Светлана
18 Антонова Анна 02 Сербина Евгения
17 Макарова Ольга 12 Витчинникова Ирина

Нижняя сетка, тур 1

15 Палагута Евгения 02 Селезнева Светлана
14 Чувашова Елена 02 Антонова Анна

Верхняя сетка, тур 1

12 Денисова Елена 20 Витчинникова Ирина
11 Усольцева Елена 20 Сербина Евгения
10 Половникова Светлана 12 Горбунова Виктория
9 Потапова Ольга 12 Голубенко Татьяна

Первый тур

7 Денисова Елена 10 Игнатова Екатерина
6 Сербина Евгения 20 Селезнева Светлана
5 Усольцева Елена 10 Палагута Евгения
4 Антонова Анна 02 Горбунова Виктория
3 Половникова Светлана 21 Чувашова Елена
2 Макарова Ольга 12 Голубенко Татьяна

Итоговый протокол

    Место 1

  • Усольцева Елена
    • Дата рождения: 1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Голубенко Татьяна
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Горбунова Виктория
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Игнатова Екатерина
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Денисова Елена
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Сербина Евгения
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Витчинникова Ирина
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Половникова Светлана
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Антонова Анна
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Макарова Ольга
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Потапова Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Селезнева Светлана
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-14

  • Палагута Евгения
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Чувашова Елена
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0