(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига "Ветераны", II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.05.19
Окончание турнира
26.05.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 1
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Беженцев Борис
#2
Заманский Владимир
0
Боковиков Александр
2
#3
Смирнов Виктор
2
Моисеев Юрий
0
#4
Копылов Виктор
2
Зверев Александр
0
#5
Лупсанов Константин
#6
Салтыков Юрий
0
Александров Борис
2
#7
Судаков Алексей
2
Арнаут Василий
0
#8
Прокопьев Николай
#9
Смирнов Николай
#10
Сипатин Александр
2
Шеин Сергей
1
#11
Грудинин Иван
2
Новиков Виктор
0
#12
Мирошников Петр
0
Тыкшеев Юрий
2
#13
Большедворский Михаил
0
Гурулев Валерий
2
#14
Синебабнов Владимир
2
Пермяков Степан
1
#15
Донской Валерий
2
Потапов Михаил
0
#16
Чикотеев Виктор
#17
Беженцев Борис
0
Боковиков Александр
2
Проигравший на #40
#18
Смирнов Виктор
2
Копылов Виктор
0
Проигравший на #39
#19
Лупсанов Константин
2
Александров Борис
0
Проигравший на #38
#20
Судаков Алексей
2
Прокопьев Николай
0
Проигравший на #37
#21
Смирнов Николай
0
Сипатин Александр
2
Проигравший на #36
#22
Грудинин Иван
0
Тыкшеев Юрий
2
Проигравший на #35
#23
Гурулев Валерий
2
Синебабнов Владимир
0
Проигравший на #34
#24
Донской Валерий
0
Чикотеев Виктор
2
Проигравший на #33
#25
Заманский Владимир
Место 25
#26
Моисеев Юрий
2
Зверев Александр
0
Место 25
#27
Салтыков Юрий
Место 25
#28
Арнаут Василий
Место 25
#29
Шеин Сергей
Место 25
#30
Новиков Виктор
2
Мирошников Петр
0
Место 25
#31
Большедворский Михаил
0
Пермяков Степан
2
Место 25
#32
Потапов Михаил
Место 25
#33
Заманский Владимир
1
Донской Валерий
2
Место 17
#34
Моисеев Юрий
0
Синебабнов Владимир
2
Место 17
#35
Салтыков Юрий
2
Грудинин Иван
0
Место 17
#36
Арнаут Василий
2
Смирнов Николай
0
Место 17
#37
Шеин Сергей
2
Прокопьев Николай
1
Место 17
#38
Новиков Виктор
0
Александров Борис
2
Место 17
#39
Пермяков Степан
2
Копылов Виктор
0
Место 17
#40
Потапов Михаил
1
Беженцев Борис
2
Место 17
#41
Боковиков Александр
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #50
#42
Лупсанов Константин
0
Судаков Алексей
2
Проигравший на #49
#43
Сипатин Александр
1
Тыкшеев Юрий
2
Проигравший на #52
#44
Гурулев Валерий
2
Чикотеев Виктор
1
Проигравший на #51
#45
Донской Валерий
1
Синебабнов Владимир
2
Место 13
#46
Салтыков Юрий
2
Арнаут Василий
1
Место 13
#47
Шеин Сергей
1
Александров Борис
2
Место 13
#48
Пермяков Степан
1
Беженцев Борис
2
Место 13
#49
Синебабнов Владимир
2
Лупсанов Константин
1
Место 9, Победитель на #55
#50
Салтыков Юрий
0
Боковиков Александр
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Александров Борис
1
Чикотеев Виктор
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Беженцев Борис
2
Сипатин Александр
0
Место 9, Победитель на #54
#53
Смирнов Виктор
2
Чикотеев Виктор
0
Место 5
#54
Судаков Алексей
2
Беженцев Борис
1
Место 5
#55
Тыкшеев Юрий
2
Синебабнов Владимир
0
Место 5
#56
Гурулев Валерий
0
Боковиков Александр
2
Место 5
#57
Смирнов Виктор
1
Судаков Алексей
2
Место 3
#58
Тыкшеев Юрий
0
Боковиков Александр
2
Место 3
#59
Судаков Алексей
1
Боковиков Александр
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Судаков Алексей 13 Боковиков Александр

Полуфинал

58 Тыкшеев Юрий 02 Боковиков Александр
57 Смирнов Виктор 12 Судаков Алексей

1/4 финала

56 Гурулев Валерий 02 Боковиков Александр
55 Тыкшеев Юрий 20 Синебабнов Владимир
54 Судаков Алексей 21 Беженцев Борис
53 Смирнов Виктор 20 Чикотеев Виктор

Нижняя сетка, тур 4

52 Беженцев Борис 20 Сипатин Александр
51 Александров Борис 12 Чикотеев Виктор
50 Салтыков Юрий 02 Боковиков Александр
49 Синебабнов Владимир 21 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 3

48 Пермяков Степан 12 Беженцев Борис
47 Шеин Сергей 12 Александров Борис
46 Салтыков Юрий 21 Арнаут Василий
45 Донской Валерий 12 Синебабнов Владимир

Верхняя сетка, тур 2

44 Гурулев Валерий 21 Чикотеев Виктор
43 Сипатин Александр 12 Тыкшеев Юрий
42 Лупсанов Константин 02 Судаков Алексей
41 Боковиков Александр 02 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 2

40 Потапов Михаил 12 Беженцев Борис
39 Пермяков Степан 20 Копылов Виктор
38 Новиков Виктор 02 Александров Борис
37 Шеин Сергей 21 Прокопьев Николай
36 Арнаут Василий 20 Смирнов Николай
35 Салтыков Юрий 20 Грудинин Иван
34 Моисеев Юрий 02 Синебабнов Владимир
33 Заманский Владимир 12 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 1

31 Большедворский Михаил 02 Пермяков Степан
30 Новиков Виктор 20 Мирошников Петр
26 Моисеев Юрий 20 Зверев Александр

Верхняя сетка, тур 1

24 Донской Валерий 02 Чикотеев Виктор
23 Гурулев Валерий 20 Синебабнов Владимир
22 Грудинин Иван 02 Тыкшеев Юрий
21 Смирнов Николай 02 Сипатин Александр
20 Судаков Алексей 20 Прокопьев Николай
19 Лупсанов Константин 20 Александров Борис
18 Смирнов Виктор 20 Копылов Виктор
17 Беженцев Борис 02 Боковиков Александр

Первый тур

15 Донской Валерий 20 Потапов Михаил
14 Синебабнов Владимир 21 Пермяков Степан
13 Большедворский Михаил 02 Гурулев Валерий
12 Мирошников Петр 02 Тыкшеев Юрий
11 Грудинин Иван 20 Новиков Виктор
10 Сипатин Александр 21 Шеин Сергей
7 Судаков Алексей 20 Арнаут Василий
6 Салтыков Юрий 02 Александров Борис
4 Копылов Виктор 20 Зверев Александр
3 Смирнов Виктор 20 Моисеев Юрий
2 Заманский Владимир 02 Боковиков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-27

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0