(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига "Сеньоры", III тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
18.05.19
Окончание турнира
19.05.19

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место:
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Боковиков Александр
#2
Голованов Евгений
4
Лупсанов Константин
0
#3
Сапунов Дмитрий
0
Стефанкив Владимир
4
#4
Рогозинский Эдуард
0
Григорьев Александр
4
#5
Уткин Андрей
#6
Масюков Михаил
4
Никишин Андрей
1
#7
Митронов Вадим
3
Смирнов Виктор
4
#8
Ветрова Виктория
#9
Боковиков Александр
0
Голованов Евгений
4
Проигравший на #20
#10
Стефанкив Владимир
1
Григорьев Александр
4
Проигравший на #19
#11
Уткин Андрей
4
Масюков Михаил
2
Проигравший на #18
#12
Смирнов Виктор
4
Ветрова Виктория
0
Проигравший на #17
#13
Лупсанов Константин
Место 13
#14
Сапунов Дмитрий
3
Рогозинский Эдуард
4
Место 13
#15
Никишин Андрей
Место 13
#16
Митронов Вадим
Место 13
#17
Лупсанов Константин
4
Ветрова Виктория
2
Место 9
#18
Рогозинский Эдуард
1
Масюков Михаил
4
Место 9
#19
Никишин Андрей
0
Стефанкив Владимир
4
Место 9
#20
Митронов Вадим
1
Боковиков Александр
4
Место 9
#21
Голованов Евгений
4
Григорьев Александр
3
Проигравший на #25
#22
Уткин Андрей
4
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #26
#23
Лупсанов Константин
2
Масюков Михаил
4
Место 7
#24
Стефанкив Владимир
4
Боковиков Александр
1
Место 7
#25
Масюков Михаил
4
Григорьев Александр
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Стефанкив Владимир
4
Смирнов Виктор
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Голованов Евгений
4
Стефанкив Владимир
0
Полуфинал
#28
Уткин Андрей
0
Масюков Михаил
4
Полуфинал
#29
Голованов Евгений
5
Масюков Михаил
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Голованов Евгений 51 Масюков Михаил

Полуфинал

28 Уткин Андрей 04 Масюков Михаил
27 Голованов Евгений 40 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 4

26 Стефанкив Владимир 43 Смирнов Виктор
25 Масюков Михаил 42 Григорьев Александр

Нижняя сетка, тур 3

24 Стефанкив Владимир 41 Боковиков Александр
23 Лупсанов Константин 24 Масюков Михаил

Верхняя сетка, тур 2

22 Уткин Андрей 41 Смирнов Виктор
21 Голованов Евгений 43 Григорьев Александр

Нижняя сетка, тур 2

20 Митронов Вадим 14 Боковиков Александр
19 Никишин Андрей 04 Стефанкив Владимир
18 Рогозинский Эдуард 14 Масюков Михаил
17 Лупсанов Константин 42 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 1

14 Сапунов Дмитрий 34 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 1

12 Смирнов Виктор 40 Ветрова Виктория
11 Уткин Андрей 42 Масюков Михаил
10 Стефанкив Владимир 14 Григорьев Александр
9 Боковиков Александр 04 Голованов Евгений

Первый тур

7 Митронов Вадим 34 Смирнов Виктор
6 Масюков Михаил 41 Никишин Андрей
4 Рогозинский Эдуард 04 Григорьев Александр
3 Сапунов Дмитрий 04 Стефанкив Владимир
2 Голованов Евгений 40 Лупсанов Константин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 460.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 310.0