(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди лиц с ограниченными возможностями

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
12.05.19

Список участников

  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.1969
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место:  17 
  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Брюханов Николай
    • Дата рождения: 10.01.1949
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галанин Виктор
    • Дата рождения: 28.05.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Клейменов Виктор
    • Дата рождения: 11.01.1951
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Крaвченко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Кушнер Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Луковников Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Семенов Леонид
    • Дата рождения: 24.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ярунин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Архипов Евгений
0
Шумков Константин
2
#2
Луковников Александр
#3
Шишкин Сергей
#4
Семенов Леонид
#5
Брюханов Николай
#6
Буйницкий Евгений
#7
Моисеев Юрий
#8
Крaвченко Сергей
#9
Бондарев Игорь
0
Шумков Константин
2
Проигравший на #24
#10
Жамбалов Александр
2
Луковников Александр
0
Проигравший на #23
#11
Прокопьев Николай
2
Шишкин Сергей
0
Проигравший на #22
#12
Ярунин Сергей
2
Семенов Леонид
1
Проигравший на #21
#13
Кушнер Николай
1
Брюханов Николай
2
Проигравший на #20
#14
Клейменов Виктор
2
Буйницкий Евгений
0
Проигравший на #19
#15
Бельтяевский Александр
0
Моисеев Юрий
2
Проигравший на #18
#16
Галанин Виктор
2
Крaвченко Сергей
0
Проигравший на #17
#17
Архипов Евгений
0
Крaвченко Сергей
2
Место 17
#18
Бельтяевский Александр
Место 17
#19
Буйницкий Евгений
Место 17
#20
Кушнер Николай
Место 17
#21
Семенов Леонид
Место 17
#22
Шишкин Сергей
Место 17
#23
Луковников Александр
Место 17
#24
Бондарев Игорь
Место 17
#25
Шумков Константин
0
Жамбалов Александр
2
Проигравший на #34
#26
Прокопьев Николай
2
Ярунин Сергей
1
Проигравший на #33
#27
Брюханов Николай
1
Клейменов Виктор
2
Проигравший на #36
#28
Моисеев Юрий
2
Галанин Виктор
1
Проигравший на #35
#29
Крaвченко Сергей
2
Бельтяевский Александр
0
Место 13
#30
Буйницкий Евгений
2
Кушнер Николай
0
Место 13
#31
Семенов Леонид
0
Шишкин Сергей
2
Место 13
#32
Луковников Александр
1
Бондарев Игорь
2
Место 13
#33
Крaвченко Сергей
2
Ярунин Сергей
0
Место 9
#34
Буйницкий Евгений
0
Шумков Константин
2
Место 9
#35
Шишкин Сергей
2
Галанин Виктор
0
Место 9
#36
Бондарев Игорь
1
Брюханов Николай
2
Место 9
#37
Жамбалов Александр
2
Прокопьев Николай
1
Проигравший на #42
#38
Клейменов Виктор
2
Моисеев Юрий
1
Проигравший на #41
#39
Крaвченко Сергей
1
Шумков Константин
2
Место 7
#40
Шишкин Сергей
0
Брюханов Николай
2
Место 7
#41
Шумков Константин
0
Моисеев Юрий
2
Место 5, Победитель на #43
#42
Брюханов Николай
1
Прокопьев Николай
2
Место 5, Победитель на #44
#43
Жамбалов Александр
2
Моисеев Юрий
0
Полуфинал
#44
Клейменов Виктор
0
Прокопьев Николай
2
Полуфинал
#45
Жамбалов Александр
2
Прокопьев Николай
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Жамбалов Александр 20 Прокопьев Николай

Полуфинал

44 Клейменов Виктор 02 Прокопьев Николай
43 Жамбалов Александр 20 Моисеев Юрий

Нижняя сетка, тур 5

42 Брюханов Николай 12 Прокопьев Николай
41 Шумков Константин 02 Моисеев Юрий

Нижняя сетка, тур 4

40 Шишкин Сергей 02 Брюханов Николай
39 Крaвченко Сергей 12 Шумков Константин

Верхняя сетка, тур 3

38 Клейменов Виктор 21 Моисеев Юрий
37 Жамбалов Александр 21 Прокопьев Николай

Нижняя сетка, тур 3

36 Бондарев Игорь 12 Брюханов Николай
35 Шишкин Сергей 20 Галанин Виктор
34 Буйницкий Евгений 02 Шумков Константин
33 Крaвченко Сергей 20 Ярунин Сергей

Нижняя сетка, тур 2

32 Луковников Александр 12 Бондарев Игорь
31 Семенов Леонид 02 Шишкин Сергей
30 Буйницкий Евгений 20 Кушнер Николай
29 Крaвченко Сергей 20 Бельтяевский Александр

Верхняя сетка, тур 2

28 Моисеев Юрий 21 Галанин Виктор
27 Брюханов Николай 12 Клейменов Виктор
26 Прокопьев Николай 21 Ярунин Сергей
25 Шумков Константин 02 Жамбалов Александр

Нижняя сетка, тур 1

17 Архипов Евгений 02 Крaвченко Сергей

Верхняя сетка, тур 1

16 Галанин Виктор 20 Крaвченко Сергей
15 Бельтяевский Александр 02 Моисеев Юрий
14 Клейменов Виктор 20 Буйницкий Евгений
13 Кушнер Николай 12 Брюханов Николай
12 Ярунин Сергей 21 Семенов Леонид
11 Прокопьев Николай 20 Шишкин Сергей
10 Жамбалов Александр 20 Луковников Александр
9 Бондарев Игорь 02 Шумков Константин

Первый тур

1 Архипов Евгений 02 Шумков Константин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Прокопьев Николай
    • Дата рождения: 02.11.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 3-4

  • Клейменов Виктор
    • Дата рождения: 11.01.1951
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 5-6

  • Брюханов Николай
    • Дата рождения: 10.01.1949
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 7-8

  • Крaвченко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 9-12

  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Галанин Виктор
    • Дата рождения: 28.05.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Ярунин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 13-16

  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Кушнер Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Луковников Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Семенов Леонид
    • Дата рождения: 24.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  17 

  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.1969
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 0.5