(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

III-й международный турнир по бильярду среди дипломатических представительств в г. Иркутске "Дипломатическая весна-2019"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.05.19

Список участников

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Болдбаатар Тамир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 1
  • Ди Ли
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Дорж Батсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лекарев Сергей
    • Дата рождения: 17.07.1958
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лим Чжон Хван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лю Течэн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Пак Хён До
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Рукосуев Василий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Самдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Сшидерек Кшиштоф
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Сюй Ган
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Торопов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Чжан Изюньфу
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Чойжанцан Жаргалсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Амарсана Лувсандагва
2
Сшидерек Кшиштоф
0
#2
Алтынников Александр
0
Чжан Изюньфу
2
#3
Рукосуев Василий
0
Чойжанцан Жаргалсайхан
2
#4
Болдбаатар Тамир
0
Сюй Ган
2
#5
Лю Течэн
2
Пак Хён До
0
#6
Лекарев Сергей
0
Дорж Батсайхан
2
#7
Самдан Банзрагч
2
Лим Чжон Хван
0
#8
Торопов Александр
0
Ди Ли
2
#9
Амарсана Лувсандагва
0
Чжан Изюньфу
2
Проигравший на #20
#10
Чойжанцан Жаргалсайхан
0
Сюй Ган
2
Проигравший на #19
#11
Лю Течэн
2
Дорж Батсайхан
0
Проигравший на #18
#12
Самдан Банзрагч
2
Ди Ли
1
Проигравший на #17
#13
Сшидерек Кшиштоф
0
Алтынников Александр
2
Место 13
#14
Рукосуев Василий
0
Болдбаатар Тамир
2
Место 13
#15
Пак Хён До
0
Лекарев Сергей
2
Место 13
#16
Лим Чжон Хван
2
Торопов Александр
0
Место 13
#17
Алтынников Александр
0
Ди Ли
2
Место 9
#18
Болдбаатар Тамир
2
Дорж Батсайхан
0
Место 9
#19
Лекарев Сергей
2
Чойжанцан Жаргалсайхан
0
Место 9
#20
Лим Чжон Хван
0
Амарсана Лувсандагва
2
Место 9
#21
Чжан Изюньфу
2
Сюй Ган
0
Проигравший на #25
#22
Лю Течэн
0
Самдан Банзрагч
2
Проигравший на #26
#23
Ди Ли
0
Болдбаатар Тамир
2
Место 7
#24
Лекарев Сергей
1
Амарсана Лувсандагва
2
Место 7
#25
Болдбаатар Тамир
2
Сюй Ган
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Амарсана Лувсандагва
2
Лю Течэн
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Чжан Изюньфу
2
Амарсана Лувсандагва
1
Полуфинал
#28
Самдан Банзрагч
1
Болдбаатар Тамир
2
Полуфинал
#29
Чжан Изюньфу
0
Болдбаатар Тамир
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Чжан Изюньфу 02 Болдбаатар Тамир

Полуфинал

28 Самдан Банзрагч 12 Болдбаатар Тамир
27 Чжан Изюньфу 21 Амарсана Лувсандагва

Нижняя сетка, тур 4

26 Амарсана Лувсандагва 20 Лю Течэн
25 Болдбаатар Тамир 20 Сюй Ган

Нижняя сетка, тур 3

24 Лекарев Сергей 12 Амарсана Лувсандагва
23 Ди Ли 02 Болдбаатар Тамир

Верхняя сетка, тур 2

22 Лю Течэн 02 Самдан Банзрагч
21 Чжан Изюньфу 20 Сюй Ган

Нижняя сетка, тур 2

20 Лим Чжон Хван 02 Амарсана Лувсандагва
19 Лекарев Сергей 20 Чойжанцан Жаргалсайхан
18 Болдбаатар Тамир 20 Дорж Батсайхан
17 Алтынников Александр 02 Ди Ли

Нижняя сетка, тур 1

16 Лим Чжон Хван 20 Торопов Александр
15 Пак Хён До 02 Лекарев Сергей
14 Рукосуев Василий 02 Болдбаатар Тамир
13 Сшидерек Кшиштоф 02 Алтынников Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Самдан Банзрагч 21 Ди Ли
11 Лю Течэн 20 Дорж Батсайхан
10 Чойжанцан Жаргалсайхан 02 Сюй Ган
9 Амарсана Лувсандагва 02 Чжан Изюньфу

Первый тур

8 Торопов Александр 02 Ди Ли
7 Самдан Банзрагч 20 Лим Чжон Хван
6 Лекарев Сергей 02 Дорж Батсайхан
5 Лю Течэн 20 Пак Хён До
4 Болдбаатар Тамир 02 Сюй Ган
3 Рукосуев Василий 02 Чойжанцан Жаргалсайхан
2 Алтынников Александр 02 Чжан Изюньфу
1 Амарсана Лувсандагва 20 Сшидерек Кшиштоф

Итоговый протокол

    Место 1

  • Болдбаатар Тамир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Чжан Изюньфу
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 3-4

  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Самдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 5-6

  • Лю Течэн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Сюй Ган
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Ди Ли
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Лекарев Сергей
    • Дата рождения: 17.07.1958
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Дорж Батсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Лим Чжон Хван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Чойжанцан Жаргалсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Пак Хён До
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Рукосуев Василий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Сшидерек Кшиштоф
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Торопов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5