(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Открытый чемпионат Иркутской области среди ветеранов, посвященный Дню Победы

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
05.05.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 2
  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Имихелов Геннадий
    • Дата рождения: 17.02.1953
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-23

Турнирная сетка

#1
Беломестных Леонид
#2
Тыкшеев Юрий
3
Синебабнов Владимир
1
#3
Смирнов Виктор
#4
Смирнов Николай
#5
Рябцев Анатолий
#6
Волчек Михаил
3
Вареников Владимир
0
#7
Гурулев Валерий
3
Имихелов Геннадий
0
#8
Чикотеев Виктор
#9
Александров Борис
#10
Шеин Сергей
0
Донской Валерий
3
#11
Лупсанов Константин
3
Пермяков Степан
0
#12
Галиуллин Геннадий
#13
Чуркин Сергей
#14
Новиков Виктор
3
Потапов Михаил
0
#15
Боковиков Александр
3
Попков Павел
1
#16
Салтыков Юрий
#17
Беломестных Леонид
0
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #40
#18
Смирнов Виктор
3
Смирнов Николай
0
Проигравший на #39
#19
Рябцев Анатолий
0
Волчек Михаил
3
Проигравший на #38
#20
Гурулев Валерий
3
Чикотеев Виктор
0
Проигравший на #37
#21
Александров Борис
3
Донской Валерий
1
Проигравший на #36
#22
Лупсанов Константин
3
Галиуллин Геннадий
1
Проигравший на #35
#23
Чуркин Сергей
0
Новиков Виктор
3
Проигравший на #34
#24
Боковиков Александр
3
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #33
#25
Синебабнов Владимир
Место 25
#26
Место 25
#27
Вареников Владимир
Место 25
#28
Имихелов Геннадий
Место 25
#29
Шеин Сергей
Место 25
#30
Пермяков Степан
Место 25
#31
Потапов Михаил
Место 25
#32
Попков Павел
Место 25
#33
Синебабнов Владимир
1
Салтыков Юрий
3
Место 17
#34
Чуркин Сергей
Место 17
#35
Вареников Владимир
0
Галиуллин Геннадий
3
Место 17
#36
Имихелов Геннадий
2
Донской Валерий
3
Место 17
#37
Шеин Сергей
0
Чикотеев Виктор
3
Место 17
#38
Пермяков Степан
3
Рябцев Анатолий
0
Место 17
#39
Потапов Михаил
3
Смирнов Николай
0
Место 17
#40
Попков Павел
3
Беломестных Леонид
0
Место 17
#41
Тыкшеев Юрий
1
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #50
#42
Волчек Михаил
3
Гурулев Валерий
1
Проигравший на #49
#43
Лупсанов Константин
1
Александров Борис
3
Проигравший на #52
#44
Новиков Виктор
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #51
#45
Салтыков Юрий
3
Чуркин Сергей
0
Место 13
#46
Галиуллин Геннадий
3
Донской Валерий
2
Место 13
#47
Чикотеев Виктор
3
Пермяков Степан
0
Место 13
#48
Потапов Михаил
0
Попков Павел
3
Место 13
#49
Салтыков Юрий
2
Гурулев Валерий
3
Место 9, Победитель на #55
#50
Галиуллин Геннадий
2
Тыкшеев Юрий
3
Место 9, Победитель на #56
#51
Чикотеев Виктор
3
Новиков Виктор
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Попков Павел
3
Лупсанов Константин
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Смирнов Виктор
3
Чикотеев Виктор
0
Место 5
#54
Волчек Михаил
2
Попков Павел
3
Место 5
#55
Александров Борис
0
Гурулев Валерий
3
Место 5
#56
Боковиков Александр
3
Тыкшеев Юрий
0
Место 5
#57
Смирнов Виктор
3
Попков Павел
0
Место 3
#58
Гурулев Валерий
2
Боковиков Александр
3
Место 3
#59
Смирнов Виктор
3
Боковиков Александр
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Смирнов Виктор 30 Боковиков Александр

Полуфинал

58 Гурулев Валерий 23 Боковиков Александр
57 Смирнов Виктор 30 Попков Павел

1/4 финала

56 Боковиков Александр 30 Тыкшеев Юрий
55 Александров Борис 03 Гурулев Валерий
54 Волчек Михаил 23 Попков Павел
53 Смирнов Виктор 30 Чикотеев Виктор

Нижняя сетка, тур 4

52 Попков Павел 32 Лупсанов Константин
51 Чикотеев Виктор 31 Новиков Виктор
50 Галиуллин Геннадий 23 Тыкшеев Юрий
49 Салтыков Юрий 23 Гурулев Валерий

Нижняя сетка, тур 3

48 Потапов Михаил 03 Попков Павел
47 Чикотеев Виктор 30 Пермяков Степан
46 Галиуллин Геннадий 32 Донской Валерий
45 Салтыков Юрий 30 Чуркин Сергей

Верхняя сетка, тур 2

44 Новиков Виктор 03 Боковиков Александр
43 Лупсанов Константин 13 Александров Борис
42 Волчек Михаил 31 Гурулев Валерий
41 Тыкшеев Юрий 13 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 2

40 Попков Павел 30 Беломестных Леонид
39 Потапов Михаил 30 Смирнов Николай
38 Пермяков Степан 30 Рябцев Анатолий
37 Шеин Сергей 03 Чикотеев Виктор
36 Имихелов Геннадий 23 Донской Валерий
35 Вареников Владимир 03 Галиуллин Геннадий
33 Синебабнов Владимир 13 Салтыков Юрий

Верхняя сетка, тур 1

24 Боковиков Александр 32 Салтыков Юрий
23 Чуркин Сергей 03 Новиков Виктор
22 Лупсанов Константин 31 Галиуллин Геннадий
21 Александров Борис 31 Донской Валерий
20 Гурулев Валерий 30 Чикотеев Виктор
19 Рябцев Анатолий 03 Волчек Михаил
18 Смирнов Виктор 30 Смирнов Николай
17 Беломестных Леонид 03 Тыкшеев Юрий

Первый тур

15 Боковиков Александр 31 Попков Павел
14 Новиков Виктор 30 Потапов Михаил
11 Лупсанов Константин 30 Пермяков Степан
10 Шеин Сергей 03 Донской Валерий
7 Гурулев Валерий 30 Имихелов Геннадий
6 Волчек Михаил 30 Вареников Владимир
2 Тыкшеев Юрий 31 Синебабнов Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 31.5
  • Место 2

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 19.5
  • Место 3-4

  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 5-8

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 9-12

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 7.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 13-16

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 17-23

  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Имихелов Геннадий
    • Дата рождения: 17.02.1953
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5