(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду "Лига без галстуков"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.04.19

Список участников

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Веретенина Наталья
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Гаверов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Галаев Хусейн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Гончар Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дорохин Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Исмаилов Артур
    • Дата рождения: 16.07.1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Кадушкин Валентин
    • Дата рождения: 06.05.1967
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Кауров Артем
    • Дата рождения: 02.08.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Койсин Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ланцов Андрей
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лукаш Сергей
    • Дата рождения: 02.11.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Николаев Ивaн
    • Дата рождения: 29.12.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Романов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Чистяков Bладислав
    • Дата рождения: 20.10.1971
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Дорохин Алексей
#2
Вареников Владимир
2
Ланцов Андрей
0
#3
Гаверов Андрей
0
Тюмин Михаил
2
#4
Галаев Хусейн
2
Новожилов Андрей
0
#5
Жолкевский Андрей
0
Евдокимов Олег
2
#6
Романов Роман
0
Донской Валерий
2
#7
Николаев Ивaн
2
Чемоданов Витим
1
#8
Лунев Александр
#9
Кадушкин Валентин
#10
Исмаилов Артур
0
Морозов Игорь
2
#11
Данилов Антон
2
Галиев Иван
0
#12
Лукаш Сергей
1
Кауров Артем
2
#13
Гончар Олег
1
Чистяков Bладислав
2
#14
Савинок Александр
2
Симаков Дмитрий
0
#15
Шарафеев Григорий
2
Веретенина Наталья
0
#16
Койсин Александр
#17
Дорохин Алексей
1
Вареников Владимир
2
Проигравший на #40
#18
Тюмин Михаил
2
Галаев Хусейн
0
Проигравший на #39
#19
Евдокимов Олег
2
Донской Валерий
1
Проигравший на #38
#20
Николаев Ивaн
2
Лунев Александр
1
Проигравший на #37
#21
Кадушкин Валентин
1
Морозов Игорь
2
Проигравший на #36
#22
Данилов Антон
2
Кауров Артем
0
Проигравший на #35
#23
Чистяков Bладислав
1
Савинок Александр
2
Проигравший на #34
#24
Шарафеев Григорий
2
Койсин Александр
1
Проигравший на #33
#25
Ланцов Андрей
Место 25
#26
Гаверов Андрей
1
Новожилов Андрей
2
Место 25
#27
Жолкевский Андрей
1
Романов Роман
2
Место 25
#28
Чемоданов Витим
Место 25
#29
Исмаилов Артур
Место 25
#30
Галиев Иван
0
Лукаш Сергей
2
Место 25
#31
Гончар Олег
2
Симаков Дмитрий
0
Место 25
#32
Веретенина Наталья
Место 25
#33
Ланцов Андрей
0
Койсин Александр
2
Место 17
#34
Новожилов Андрей
2
Чистяков Bладислав
1
Место 17
#35
Романов Роман
0
Кауров Артем
2
Место 17
#36
Чемоданов Витим
2
Кадушкин Валентин
0
Место 17
#37
Исмаилов Артур
2
Лунев Александр
0
Место 17
#38
Лукаш Сергей
2
Донской Валерий
0
Место 17
#39
Гончар Олег
2
Галаев Хусейн
0
Место 17
#40
Веретенина Наталья
1
Дорохин Алексей
2
Место 17
#41
Вареников Владимир
0
Тюмин Михаил
2
Проигравший на #50
#42
Евдокимов Олег
2
Николаев Ивaн
0
Проигравший на #49
#43
Морозов Игорь
1
Данилов Антон
2
Проигравший на #52
#44
Савинок Александр
0
Шарафеев Григорий
2
Проигравший на #51
#45
Койсин Александр
1
Новожилов Андрей
2
Место 13
#46
Кауров Артем
2
Чемоданов Витим
1
Место 13
#47
Исмаилов Артур
0
Лукаш Сергей
2
Место 13
#48
Гончар Олег
2
Дорохин Алексей
0
Место 13
#49
Новожилов Андрей
2
Николаев Ивaн
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Кауров Артем
1
Вареников Владимир
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Лукаш Сергей
0
Савинок Александр
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Гончар Олег
2
Морозов Игорь
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Тюмин Михаил
2
Савинок Александр
0
Место 5
#54
Евдокимов Олег
2
Гончар Олег
1
Место 5
#55
Данилов Антон
2
Новожилов Андрей
1
Место 5
#56
Шарафеев Григорий
1
Вареников Владимир
2
Место 5
#57
Тюмин Михаил
1
Евдокимов Олег
2
Место 59
#58
Данилов Антон
2
Вареников Владимир
1
Место 59
#59
Тюмин Михаил
2
Вареников Владимир
0
За 3 место
#60
Евдокимов Олег
2
Данилов Антон
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

60 Евдокимов Олег 21 Данилов Антон

За 3 место

59 Тюмин Михаил 20 Вареников Владимир

Полуфинал

58 Данилов Антон 21 Вареников Владимир
57 Тюмин Михаил 12 Евдокимов Олег

1/4 финала

56 Шарафеев Григорий 12 Вареников Владимир
55 Данилов Антон 21 Новожилов Андрей
54 Евдокимов Олег 21 Гончар Олег
53 Тюмин Михаил 20 Савинок Александр

Нижняя сетка, тур 4

52 Гончар Олег 21 Морозов Игорь
51 Лукаш Сергей 02 Савинок Александр
50 Кауров Артем 12 Вареников Владимир
49 Новожилов Андрей 20 Николаев Ивaн

Нижняя сетка, тур 3

48 Гончар Олег 20 Дорохин Алексей
47 Исмаилов Артур 02 Лукаш Сергей
46 Кауров Артем 21 Чемоданов Витим
45 Койсин Александр 12 Новожилов Андрей

Верхняя сетка, тур 2

44 Савинок Александр 02 Шарафеев Григорий
43 Морозов Игорь 12 Данилов Антон
42 Евдокимов Олег 20 Николаев Ивaн
41 Вареников Владимир 02 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 2

40 Веретенина Наталья 12 Дорохин Алексей
39 Гончар Олег 20 Галаев Хусейн
38 Лукаш Сергей 20 Донской Валерий
37 Исмаилов Артур 20 Лунев Александр
36 Чемоданов Витим 20 Кадушкин Валентин
35 Романов Роман 02 Кауров Артем
34 Новожилов Андрей 21 Чистяков Bладислав
33 Ланцов Андрей 02 Койсин Александр

Нижняя сетка, тур 1

31 Гончар Олег 20 Симаков Дмитрий
30 Галиев Иван 02 Лукаш Сергей
27 Жолкевский Андрей 12 Романов Роман
26 Гаверов Андрей 12 Новожилов Андрей

Верхняя сетка, тур 1

24 Шарафеев Григорий 21 Койсин Александр
23 Чистяков Bладислав 12 Савинок Александр
22 Данилов Антон 20 Кауров Артем
21 Кадушкин Валентин 12 Морозов Игорь
20 Николаев Ивaн 21 Лунев Александр
19 Евдокимов Олег 21 Донской Валерий
18 Тюмин Михаил 20 Галаев Хусейн
17 Дорохин Алексей 12 Вареников Владимир

Первый тур

15 Шарафеев Григорий 20 Веретенина Наталья
14 Савинок Александр 20 Симаков Дмитрий
13 Гончар Олег 12 Чистяков Bладислав
12 Лукаш Сергей 12 Кауров Артем
11 Данилов Антон 20 Галиев Иван
10 Исмаилов Артур 02 Морозов Игорь
7 Николаев Ивaн 21 Чемоданов Витим
6 Романов Роман 02 Донской Валерий
5 Жолкевский Андрей 02 Евдокимов Олег
4 Галаев Хусейн 20 Новожилов Андрей
3 Гаверов Андрей 02 Тюмин Михаил
2 Вареников Владимир 20 Ланцов Андрей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 34.0
  • Место 2

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.0
  • Место 3

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Место 4

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-8

  • Гончар Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 9-12

  • Кауров Артем
    • Дата рождения: 02.08.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Лукаш Сергей
    • Дата рождения: 02.11.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Николаев Ивaн
    • Дата рождения: 29.12.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 13-16

  • Дорохин Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Исмаилов Артур
    • Дата рождения: 16.07.1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Койсин Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 17-24

  • Веретенина Наталья
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Галаев Хусейн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Кадушкин Валентин
    • Дата рождения: 06.05.1967
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Ланцов Андрей
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Романов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Чистяков Bладислав
    • Дата рождения: 20.10.1971
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 25-28

  • Гаверов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0