(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига ,3 тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
20.04.19
Окончание турнира
21.04.19

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-29
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Варнаков Алексей
    • Дата рождения: 16.09.1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 2
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Комиссаров Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Рогозинский Эдуард
#2
Стефанкив Владимир
3
Колосков Ефим
4
#3
Смирнов Виктор
4
Боковиков Александр
0
#4
Ветров Сергей
4
Комиссаров Ксения
3
#5
Большедворский Михаил
0
Семенов Никита
4
#6
Тараканов Владимир
4
Тетерин Никита
2
#7
Филиппов Анатолий
4
Никишин Андрей
1
#8
Тюмин Михаил
2
Лупсанов Константин
4
#9
Федотов Константин
#10
Гримайлов Юрий
4
Ветрова Виктория
0
#11
Хабаров Николай
4
Челнокова Ульяна
1
#12
Соловьев Алексей
4
Орлов Павел
0
#13
Покорба Евгений
3
Соколов Роман
4
#14
Плотников Андрей
2
Варнаков Алексей
3
#15
Луценко Эдуард
4
Колосков Валерий
0
#16
Данилов Антон
#17
Рогозинский Эдуард
4
Колосков Ефим
1
Проигравший на #40
#18
Смирнов Виктор
4
Ветров Сергей
3
Проигравший на #39
#19
Семенов Никита
1
Тараканов Владимир
4
Проигравший на #38
#20
Филиппов Анатолий
1
Лупсанов Константин
4
Проигравший на #37
#21
Федотов Константин
1
Гримайлов Юрий
4
Проигравший на #36
#22
Хабаров Николай
4
Соловьев Алексей
0
Проигравший на #35
#23
Соколов Роман
4
Варнаков Алексей
3
Проигравший на #34
#24
Луценко Эдуард
4
Данилов Антон
2
Проигравший на #33
#25
Стефанкив Владимир
Место 25
#26
Боковиков Александр
2
Комиссаров Ксения
3
Место 25
#27
Большедворский Михаил
1
Тетерин Никита
3
Место 25
#28
Никишин Андрей
2
Тюмин Михаил
3
Место 25
#29
Ветрова Виктория
Место 25
#30
Челнокова Ульяна
3
Орлов Павел
2
Место 25
#31
Покорба Евгений
3
Плотников Андрей
2
Место 25
#32
Колосков Валерий
Место 25
#33
Стефанкив Владимир
3
Данилов Антон
1
Место 17
#34
Комиссаров Ксения
3
Варнаков Алексей
1
Место 17
#35
Тетерин Никита
0
Соловьев Алексей
3
Место 17
#36
Тюмин Михаил
3
Федотов Константин
2
Место 17
#37
Ветрова Виктория
2
Филиппов Анатолий
3
Место 17
#38
Челнокова Ульяна
3
Семенов Никита
2
Место 17
#39
Покорба Евгений
3
Ветров Сергей
2
Место 17
#40
Колосков Валерий
0
Колосков Ефим
3
Место 17
#41
Рогозинский Эдуард
4
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #50
#42
Тараканов Владимир
4
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #49
#43
Гримайлов Юрий
4
Хабаров Николай
3
Проигравший на #52
#44
Соколов Роман
4
Луценко Эдуард
1
Проигравший на #51
#45
Стефанкив Владимир
3
Комиссаров Ксения
0
Место 13
#46
Соловьев Алексей
3
Тюмин Михаил
1
Место 13
#47
Филиппов Анатолий
3
Челнокова Ульяна
2
Место 13
#48
Покорба Евгений
0
Колосков Ефим
3
Место 13
#49
Стефанкив Владимир
3
Лупсанов Константин
1
Место 9, Победитель на #55
#50
Соловьев Алексей
3
Смирнов Виктор
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Филиппов Анатолий
3
Луценко Эдуард
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Колосков Ефим
1
Хабаров Николай
3
Место 9, Победитель на #54
#53
Рогозинский Эдуард
4
Филиппов Анатолий
0
Место 5
#54
Тараканов Владимир
2
Хабаров Николай
4
Место 5
#55
Гримайлов Юрий
4
Стефанкив Владимир
1
Место 5
#56
Соколов Роман
4
Соловьев Алексей
3
Место 5
#57
Рогозинский Эдуард
4
Хабаров Николай
0
Место 3
#58
Гримайлов Юрий
4
Соколов Роман
0
Место 3
#59
Рогозинский Эдуард
4
Гримайлов Юрий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Рогозинский Эдуард 41 Гримайлов Юрий

Полуфинал

58 Гримайлов Юрий 40 Соколов Роман
57 Рогозинский Эдуард 40 Хабаров Николай

1/4 финала

56 Соколов Роман 43 Соловьев Алексей
55 Гримайлов Юрий 41 Стефанкив Владимир
54 Тараканов Владимир 24 Хабаров Николай
53 Рогозинский Эдуард 40 Филиппов Анатолий

Нижняя сетка, тур 4

52 Колосков Ефим 13 Хабаров Николай
51 Филиппов Анатолий 32 Луценко Эдуард
50 Соловьев Алексей 31 Смирнов Виктор
49 Стефанкив Владимир 31 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 3

48 Покорба Евгений 03 Колосков Ефим
47 Филиппов Анатолий 32 Челнокова Ульяна
46 Соловьев Алексей 31 Тюмин Михаил
45 Стефанкив Владимир 30 Комиссаров Ксения

Верхняя сетка, тур 2

44 Соколов Роман 41 Луценко Эдуард
43 Гримайлов Юрий 43 Хабаров Николай
42 Тараканов Владимир 42 Лупсанов Константин
41 Рогозинский Эдуард 42 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 2

40 Колосков Валерий 03 Колосков Ефим
39 Покорба Евгений 32 Ветров Сергей
38 Челнокова Ульяна 32 Семенов Никита
37 Ветрова Виктория 23 Филиппов Анатолий
36 Тюмин Михаил 32 Федотов Константин
35 Тетерин Никита 03 Соловьев Алексей
34 Комиссаров Ксения 31 Варнаков Алексей
33 Стефанкив Владимир 31 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 1

31 Покорба Евгений 32 Плотников Андрей
30 Челнокова Ульяна 32 Орлов Павел
28 Никишин Андрей 23 Тюмин Михаил
27 Большедворский Михаил 13 Тетерин Никита
26 Боковиков Александр 23 Комиссаров Ксения

Верхняя сетка, тур 1

24 Луценко Эдуард 42 Данилов Антон
23 Соколов Роман 43 Варнаков Алексей
22 Хабаров Николай 40 Соловьев Алексей
21 Федотов Константин 14 Гримайлов Юрий
20 Филиппов Анатолий 14 Лупсанов Константин
19 Семенов Никита 14 Тараканов Владимир
18 Смирнов Виктор 43 Ветров Сергей
17 Рогозинский Эдуард 41 Колосков Ефим

Первый тур

15 Луценко Эдуард 40 Колосков Валерий
14 Плотников Андрей 23 Варнаков Алексей
13 Покорба Евгений 34 Соколов Роман
12 Соловьев Алексей 40 Орлов Павел
11 Хабаров Николай 41 Челнокова Ульяна
10 Гримайлов Юрий 40 Ветрова Виктория
8 Тюмин Михаил 24 Лупсанов Константин
7 Филиппов Анатолий 41 Никишин Андрей
6 Тараканов Владимир 42 Тетерин Никита
5 Большедворский Михаил 04 Семенов Никита
4 Ветров Сергей 43 Комиссаров Ксения
3 Смирнов Виктор 40 Боковиков Александр
2 Стефанкив Владимир 34 Колосков Ефим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 380.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Комиссаров Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Варнаков Алексей
    • Дата рождения: 16.09.1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-29

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0