(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди ветеранов и пенсионеров Октябрьского окружного совета ветеранов

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.04.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Бабиков Виталий
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Гурбатов Владимир
    • Дата рождения: 1951
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Дьячков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Егоров Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Коровкин Геннадий
    • Дата рождения: 16.01.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сластенов Степан
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Собко Николай
    • Дата рождения: 16.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4

Ведомость турнира

Финал

21 Рожин Владимир 02 Александров Борис
21 Андриянов Валерий 12 Большедворский Михаил

Полуфинал

20 Донской Валерий 02 Большедворский Михаил
20 Заманский Владимир 12 Александров Борис
19 Беженцев Борис 02 Андриянов Валерий
19 Рожин Владимир 20 Смирнов Николай

Нижняя сетка, тур 3

18 Смирнов Николай 20 Гурбатов Владимир
18 Андриянов Валерий 20 Дьячков Анатолий
17 Большедворский Михаил 20 Собко Николай
17 Александров Борис 20 Пермяков Степан

Нижняя сетка, тур 2

16 Коровкин Геннадий 02 Андриянов Валерий
16 Смирнов Николай 20 Анчутин Анатолий
15 Большедворский Михаил 21 Лёдов Юрий
15 Александров Борис 20 Новолодский Александр

Верхняя сетка, тур 1

14 Гурбатов Владимир 12 Заманский Владимир
14 Донской Валерий 21 Дьячков Анатолий

Финал

14 Познянский Константин 20 Сластенов Степан

Нижняя сетка, тур 4

13 Зверев Александр 02 Сластенов Степан

Верхняя сетка, тур 1

13 Рожин Владимир 20 Пермяков Степан
13 Беженцев Борис 20 Собко Николай

Нижняя сетка, тур 1

12 Андриянов Валерий 21 Рябцев Анатолий

Нижняя сетка, тур 3

12 Спасёнов Иван 02 Зверев Александр

Верхняя сетка, тур 2

11 Сластенов Степан 02 Познянский Константин

Нижняя сетка, тур 1

11 Беломестных Леонид 02 Коровкин Геннадий
10 Егоров Юрий 02 Лёдов Юрий
9 Большедворский Михаил 20 Бабиков Виталий
9 Евтушенко Валерий 02 Александров Борис

Второй тур

8 Заманский Владимир 21 Александров Борис
8 Дьячков Анатолий 20 Бабиков Виталий
7 Новолодский Александр 02 Гурбатов Владимир
7 Лёдов Юрий 02 Донской Валерий
6 Коровкин Геннадий 02 Собко Николай
6 Смирнов Николай 02 Пермяков Степан

Верхняя сетка, тур 1

6 Спасёнов Иван 02 Познянский Константин

Второй тур

5 Рябцев Анатолий 02 Беженцев Борис

Верхняя сетка, тур 1

5 Зверев Александр 02 Сластенов Степан

Второй тур

5 Анчутин Анатолий 02 Рожин Владимир

Первый тур

4 Андриянов Валерий 02 Дьячков Анатолий
3 Беломестных Леонид 02 Донской Валерий
2 Егоров Юрий 02 Коровкин Геннадий
1 Евтушенко Валерий 02 Рожин Владимир
1 Большедворский Михаил 02 Беженцев Борис

Итоговый протокол

    Место 1

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Сластенов Степан
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 3

  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 3-4

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 4

  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 5-6

  • Гурбатов Владимир
    • Дата рождения: 1951
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Дьячков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Собко Николай
    • Дата рождения: 16.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 7-8

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Коровкин Геннадий
    • Дата рождения: 16.01.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Место 9-12

  • Бабиков Виталий
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Егоров Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: