(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди ветеранов и пенсионеров Октябрьского окружного совета ветеранов 74-91 год

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.04.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Гурбатов Владимир
    • Дата рождения: 1951
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Евтушенко Валерий
0
Рожин Владимир
2
#2
Смирнов Николай
#3
Гурбатов Владимир
#4
Заманский Владимир
#5
Анчутин Анатолий
0
Рожин Владимир
2
Проигравший на #12
#6
Смирнов Николай
0
Пермяков Степан
2
Проигравший на #11
#7
Новолодский Александр
0
Гурбатов Владимир
2
Проигравший на #10
#8
Заманский Владимир
2
Александров Борис
1
Проигравший на #9
#9
Евтушенко Валерий
0
Александров Борис
2
Место 9
#10
Новолодский Александр
Место 9
#11
Смирнов Николай
Место 9
#12
Анчутин Анатолий
Место 9
#13
Рожин Владимир
2
Пермяков Степан
0
Проигравший на #17
#14
Гурбатов Владимир
1
Заманский Владимир
2
Проигравший на #18
#15
Александров Борис
2
Новолодский Александр
0
Место 7
#16
Смирнов Николай
2
Анчутин Анатолий
0
Место 7
#17
Александров Борис
2
Пермяков Степан
0
Место 5, Победитель на #20
#18
Смирнов Николай
2
Гурбатов Владимир
0
Место 5, Победитель на #19
#19
Рожин Владимир
2
Смирнов Николай
0
Полуфинал
#20
Заманский Владимир
1
Александров Борис
2
Полуфинал
#21
Рожин Владимир
0
Александров Борис
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

21 Рожин Владимир 02 Александров Борис

Полуфинал

20 Заманский Владимир 12 Александров Борис
19 Рожин Владимир 20 Смирнов Николай

Нижняя сетка, тур 3

18 Смирнов Николай 20 Гурбатов Владимир
17 Александров Борис 20 Пермяков Степан

Нижняя сетка, тур 2

16 Смирнов Николай 20 Анчутин Анатолий
15 Александров Борис 20 Новолодский Александр

Верхняя сетка, тур 1

14 Гурбатов Владимир 12 Заманский Владимир
13 Рожин Владимир 20 Пермяков Степан

Нижняя сетка, тур 1

9 Евтушенко Валерий 02 Александров Борис

Второй тур

8 Заманский Владимир 21 Александров Борис
7 Новолодский Александр 02 Гурбатов Владимир
6 Смирнов Николай 02 Пермяков Степан
5 Анчутин Анатолий 02 Рожин Владимир

Первый тур

1 Евтушенко Валерий 02 Рожин Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 3-4

  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Гурбатов Владимир
    • Дата рождения: 1951
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5