(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди ветеранов и пенсионеров Октябрьского окружного совета ветеранов 60-74 лет

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.04.19

Список участников

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Бабиков Виталий
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Дьячков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Егоров Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Коровкин Геннадий
    • Дата рождения: 16.01.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Собко Николай
    • Дата рождения: 16.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Большедворский Михаил
0
Беженцев Борис
2
#2
Егоров Юрий
0
Коровкин Геннадий
2
#3
Беломестных Леонид
0
Донской Валерий
2
#4
Андриянов Валерий
0
Дьячков Анатолий
2
#5
Рябцев Анатолий
0
Беженцев Борис
2
Проигравший на #12
#6
Коровкин Геннадий
0
Собко Николай
2
Проигравший на #11
#7
Лёдов Юрий
0
Донской Валерий
2
Проигравший на #10
#8
Дьячков Анатолий
2
Бабиков Виталий
0
Проигравший на #9
#9
Большедворский Михаил
2
Бабиков Виталий
0
Место 9
#10
Егоров Юрий
0
Лёдов Юрий
2
Место 9
#11
Беломестных Леонид
0
Коровкин Геннадий
2
Место 9
#12
Андриянов Валерий
2
Рябцев Анатолий
1
Место 9
#13
Беженцев Борис
2
Собко Николай
0
Проигравший на #17
#14
Донской Валерий
2
Дьячков Анатолий
1
Проигравший на #18
#15
Большедворский Михаил
2
Лёдов Юрий
1
Место 7
#16
Коровкин Геннадий
0
Андриянов Валерий
2
Место 7
#17
Большедворский Михаил
2
Собко Николай
0
Место 5, Победитель на #20
#18
Андриянов Валерий
2
Дьячков Анатолий
0
Место 5, Победитель на #19
#19
Беженцев Борис
0
Андриянов Валерий
2
Полуфинал
#20
Донской Валерий
0
Большедворский Михаил
2
Полуфинал
#21
Андриянов Валерий
1
Большедворский Михаил
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

21 Андриянов Валерий 12 Большедворский Михаил

Полуфинал

20 Донской Валерий 02 Большедворский Михаил
19 Беженцев Борис 02 Андриянов Валерий

Нижняя сетка, тур 3

18 Андриянов Валерий 20 Дьячков Анатолий
17 Большедворский Михаил 20 Собко Николай

Нижняя сетка, тур 2

16 Коровкин Геннадий 02 Андриянов Валерий
15 Большедворский Михаил 21 Лёдов Юрий

Верхняя сетка, тур 1

14 Донской Валерий 21 Дьячков Анатолий
13 Беженцев Борис 20 Собко Николай

Нижняя сетка, тур 1

12 Андриянов Валерий 21 Рябцев Анатолий
11 Беломестных Леонид 02 Коровкин Геннадий
10 Егоров Юрий 02 Лёдов Юрий
9 Большедворский Михаил 20 Бабиков Виталий

Второй тур

8 Дьячков Анатолий 20 Бабиков Виталий
7 Лёдов Юрий 02 Донской Валерий
6 Коровкин Геннадий 02 Собко Николай
5 Рябцев Анатолий 02 Беженцев Борис

Первый тур

4 Андриянов Валерий 02 Дьячков Анатолий
3 Беломестных Леонид 02 Донской Валерий
2 Егоров Юрий 02 Коровкин Геннадий
1 Большедворский Михаил 02 Беженцев Борис

Итоговый протокол

    Место 1

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3-4

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 5-6

  • Дьячков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Собко Николай
    • Дата рождения: 16.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 7-8

  • Коровкин Геннадий
    • Дата рождения: 16.01.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 9-12

  • Бабиков Виталий
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Беломестных Леонид
    • Дата рождения: 17.01.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Егоров Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Рябцев Анатолий
    • Дата рождения: 30.07.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0