(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди сотрудников ГК "Слата" 2

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пул 8
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
14.04.19

Список участников

  • Алимов Фирдавс
    • Дата рождения: 04.11.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Андреянычев Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Красулина Кристина
    • Дата рождения: 27.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Надырматов Абдуллоджан
    • Дата рождения: 12.12.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Петухов Николай
    • Дата рождения: 06.06.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:

Турнирная сетка

#1
Андреянычев Александр
#2
Красулина Кристина
Петухов Николай
#3
Надырматов Абдуллоджан
#4
Алимов Фирдавс
#5
Андреянычев Александр
Проигравший на #10
#6
Надырматов Абдуллоджан
Алимов Фирдавс
Проигравший на #9
#7
Место 7
#8
Место 7
#9
Место 5, Победитель на #11
#10
Место 5, Победитель на #12
#11
Полуфинал
#12
Полуфинал
#13
Финал

Ведомость турнира

Верхняя сетка, тур 1

6 Надырматов Абдуллоджан Алимов Фирдавс
5 Андреянычев Александр

Первый тур

2 Красулина Кристина Петухов Николай

Итоговый протокол

  • Алимов Фирдавс
    • Дата рождения: 04.11.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Андреянычев Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Красулина Кристина
    • Дата рождения: 27.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Надырматов Абдуллоджан
    • Дата рождения: 12.12.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Петухов Николай
    • Дата рождения: 06.06.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0