(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду среди сотрудников ГК "Слата"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
14.04.19

Список участников

  • Алимов Фирдавс
    • Дата рождения: 04.11.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Белов Илья
    • Дата рождения: 13.06.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  13 
  • Бородачев Николай
    • Дата рождения: 15.02.1982
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ишевский Дмитрий
    • Дата рождения: 19.05.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Коргулин Андрей
    • Дата рождения: 12.03.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Красулина Кристина
    • Дата рождения: 27.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Надырматов Абдуллоджан
    • Дата рождения: 12.12.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Панов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Пашков Александр
    • Дата рождения: 16.01.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петухов Николай
    • Дата рождения: 06.06.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Пятидесятников Андрей
    • Дата рождения: 26.05.1990
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Сошнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
#2
Коргулин Андрей
2
Алимов Фирдавс
0
#3
Петухов Николай
2
Пятидесятников Андрей
0
#4
Белов Илья
0
Надырматов Абдуллоджан
2
#5
Бутаков Сергей
#6
Ишевский Дмитрий
2
Пашков Александр
0
#7
Панов Михаил
2
Бородачев Николай
0
#8
Сошнин Анатолий
#9
Коргулин Андрей
Проигравший на #20
#10
Петухов Николай
1
Надырматов Абдуллоджан
2
Проигравший на #19
#11
Бутаков Сергей
0
Ишевский Дмитрий
2
Проигравший на #18
#12
Панов Михаил
2
Сошнин Анатолий
0
Проигравший на #17
#13
Алимов Фирдавс
Место 13
#14
Пятидесятников Андрей
2
Белов Илья
1
Место 13
#15
Пашков Александр
Место 13
#16
Бородачев Николай
Место 13
#17
Алимов Фирдавс
2
Сошнин Анатолий
0
Место 9
#18
Пятидесятников Андрей
2
Бутаков Сергей
0
Место 9
#19
Пашков Александр
0
Петухов Николай
2
Место 9
#20
Бородачев Николай
Место 9
#21
Коргулин Андрей
0
Надырматов Абдуллоджан
2
Проигравший на #25
#22
Ишевский Дмитрий
2
Панов Михаил
1
Проигравший на #26
#23
Алимов Фирдавс
0
Пятидесятников Андрей
2
Место 7
#24
Петухов Николай
1
Бородачев Николай
2
Место 7
#25
Пятидесятников Андрей
0
Коргулин Андрей
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Бородачев Николай
1
Панов Михаил
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Надырматов Абдуллоджан
0
Панов Михаил
2
Полуфинал
#28
Ишевский Дмитрий
2
Коргулин Андрей
0
Полуфинал
#29
Надырматов Абдуллоджан
2
Коргулин Андрей
0
За 3 место
#30
Панов Михаил
3
Ишевский Дмитрий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Панов Михаил 30 Ишевский Дмитрий

За 3 место

29 Надырматов Абдуллоджан 20 Коргулин Андрей

Полуфинал

28 Ишевский Дмитрий 20 Коргулин Андрей
27 Надырматов Абдуллоджан 02 Панов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

26 Бородачев Николай 12 Панов Михаил
25 Пятидесятников Андрей 02 Коргулин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

24 Петухов Николай 12 Бородачев Николай
23 Алимов Фирдавс 02 Пятидесятников Андрей

Верхняя сетка, тур 2

22 Ишевский Дмитрий 21 Панов Михаил
21 Коргулин Андрей 02 Надырматов Абдуллоджан

Нижняя сетка, тур 2

19 Пашков Александр 02 Петухов Николай
18 Пятидесятников Андрей 20 Бутаков Сергей
17 Алимов Фирдавс 20 Сошнин Анатолий

Нижняя сетка, тур 1

14 Пятидесятников Андрей 21 Белов Илья

Верхняя сетка, тур 1

12 Панов Михаил 20 Сошнин Анатолий
11 Бутаков Сергей 02 Ишевский Дмитрий
10 Петухов Николай 12 Надырматов Абдуллоджан

Первый тур

7 Панов Михаил 20 Бородачев Николай
6 Ишевский Дмитрий 20 Пашков Александр
4 Белов Илья 02 Надырматов Абдуллоджан
3 Петухов Николай 20 Пятидесятников Андрей
2 Коргулин Андрей 20 Алимов Фирдавс

Итоговый протокол

    Место 1

  • Панов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 26.5
  • Место 2

  • Ишевский Дмитрий
    • Дата рождения: 19.05.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 3

  • Надырматов Абдуллоджан
    • Дата рождения: 12.12.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 4

  • Коргулин Андрей
    • Дата рождения: 12.03.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Бородачев Николай
    • Дата рождения: 15.02.1982
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Пятидесятников Андрей
    • Дата рождения: 26.05.1990
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 7-8

  • Алимов Фирдавс
    • Дата рождения: 04.11.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Петухов Николай
    • Дата рождения: 06.06.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 9-12

  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Пашков Александр
    • Дата рождения: 16.01.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Сошнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  13 

  • Белов Илья
    • Дата рождения: 13.06.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Красулина Кристина
    • Дата рождения: 27.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0