(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутска Лига "Сеньоры" II тур.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
06.04.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-22
  • Кудряшов Анатолий
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22

Турнирная сетка

#1
Тарбеев Сергей
#2
Шуреев Сергей
0
Григорьев Александр
3
#3
Рогозинский Эдуард
#4
Федотов Константин
#5
Уткин Андрей
#6
Боковиков Александр
3
Никишин Андрей
1
#7
Кудряшов Анатолий
2
Лупсанов Константин
3
#8
Александров Борис
#9
Бугаенко Игорь
#10
Ветров Сергей
3
Казюка Сергей
1
#11
Назаров Жумабек
0
Голованов Евгений
3
#12
Митронов Вадим
#13
Попов Михаил
#14
Рожин Владимир
#15
Колосков Валерий
0
Федоров Николай
3
#16
Смирнов Виктор
#17
Тарбеев Сергей
3
Григорьев Александр
2
Проигравший на #40
#18
Рогозинский Эдуард
2
Федотов Константин
3
Проигравший на #39
#19
Уткин Андрей
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #38
#20
Лупсанов Константин
3
Александров Борис
0
Проигравший на #37
#21
Бугаенко Игорь
1
Ветров Сергей
3
Проигравший на #36
#22
Голованов Евгений
3
Митронов Вадим
1
Проигравший на #35
#23
Попов Михаил
3
Рожин Владимир
2
Проигравший на #34
#24
Федоров Николай
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #33
#25
Шуреев Сергей
Место 25
#26
Место 25
#27
Никишин Андрей
Место 25
#28
Кудряшов Анатолий
Место 25
#29
Казюка Сергей
Место 25
#30
Назаров Жумабек
Место 25
#31
Место 25
#32
Колосков Валерий
Место 25
#33
Шуреев Сергей
2
Федоров Николай
3
Место 17
#34
Рожин Владимир
Место 17
#35
Никишин Андрей
1
Митронов Вадим
3
Место 17
#36
Кудряшов Анатолий
3
Бугаенко Игорь
1
Место 17
#37
Казюка Сергей
3
Александров Борис
0
Место 17
#38
Назаров Жумабек
2
Боковиков Александр
3
Место 17
#39
Рогозинский Эдуард
Место 17
#40
Колосков Валерий
0
Григорьев Александр
3
Место 17
#41
Тарбеев Сергей
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #50
#42
Уткин Андрей
0
Лупсанов Константин
3
Проигравший на #49
#43
Ветров Сергей
0
Голованов Евгений
3
Проигравший на #52
#44
Попов Михаил
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #51
#45
Федоров Николай
3
Рожин Владимир
0
Место 13
#46
Митронов Вадим
3
Кудряшов Анатолий
1
Место 13
#47
Казюка Сергей
0
Боковиков Александр
3
Место 13
#48
Рогозинский Эдуард
3
Григорьев Александр
1
Место 13
#49
Федоров Николай
0
Уткин Андрей
3
Место 9, Победитель на #55
#50
Митронов Вадим
0
Федотов Константин
3
Место 9, Победитель на #56
#51
Боковиков Александр
3
Попов Михаил
0
Место 9, Победитель на #53
#52
Рогозинский Эдуард
3
Ветров Сергей
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Тарбеев Сергей
3
Боковиков Александр
0
Место 5
#54
Лупсанов Константин
2
Рогозинский Эдуард
3
Место 5
#55
Голованов Евгений
3
Уткин Андрей
2
Место 5
#56
Смирнов Виктор
3
Федотов Константин
2
Место 5
#57
Тарбеев Сергей
4
Рогозинский Эдуард
2
Место 3
#58
Голованов Евгений
4
Смирнов Виктор
1
Место 3
#59
Тарбеев Сергей
0
Голованов Евгений
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Тарбеев Сергей 04 Голованов Евгений

Полуфинал

58 Голованов Евгений 41 Смирнов Виктор
57 Тарбеев Сергей 42 Рогозинский Эдуард

1/4 финала

56 Смирнов Виктор 32 Федотов Константин
55 Голованов Евгений 32 Уткин Андрей
54 Лупсанов Константин 23 Рогозинский Эдуард
53 Тарбеев Сергей 30 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 4

52 Рогозинский Эдуард 31 Ветров Сергей
51 Боковиков Александр 30 Попов Михаил
50 Митронов Вадим 03 Федотов Константин
49 Федоров Николай 03 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

48 Рогозинский Эдуард 31 Григорьев Александр
47 Казюка Сергей 03 Боковиков Александр
46 Митронов Вадим 31 Кудряшов Анатолий
45 Федоров Николай 30 Рожин Владимир

Верхняя сетка, тур 2

44 Попов Михаил 03 Смирнов Виктор
43 Ветров Сергей 03 Голованов Евгений
42 Уткин Андрей 03 Лупсанов Константин
41 Тарбеев Сергей 30 Федотов Константин

Нижняя сетка, тур 2

40 Колосков Валерий 03 Григорьев Александр
38 Назаров Жумабек 23 Боковиков Александр
37 Казюка Сергей 30 Александров Борис
36 Кудряшов Анатолий 31 Бугаенко Игорь
35 Никишин Андрей 13 Митронов Вадим
33 Шуреев Сергей 23 Федоров Николай

Верхняя сетка, тур 1

24 Федоров Николай 03 Смирнов Виктор
23 Попов Михаил 32 Рожин Владимир
22 Голованов Евгений 31 Митронов Вадим
21 Бугаенко Игорь 13 Ветров Сергей
20 Лупсанов Константин 30 Александров Борис
19 Уткин Андрей 30 Боковиков Александр
18 Рогозинский Эдуард 23 Федотов Константин
17 Тарбеев Сергей 32 Григорьев Александр

Первый тур

15 Колосков Валерий 03 Федоров Николай
11 Назаров Жумабек 03 Голованов Евгений
10 Ветров Сергей 31 Казюка Сергей
7 Кудряшов Анатолий 23 Лупсанов Константин
6 Боковиков Александр 31 Никишин Андрей
2 Шуреев Сергей 03 Григорьев Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 800.0
  • Место 3-4

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 310.0
  • Кудряшов Анатолий
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-22

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0