(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Сибирского федерального округа. 16-21 год

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
29.04.19
Окончание турнира
01.05.19

Список участников

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 1

Ведомость турнира

Финал

6 Ануфриев Елисей 40 Ганин Павел

Низ

5 Камакин Данил 13 Ганин Павел
4 Камакин Данил 32 Кондратьев Илья

Верх

3 Ануфриев Елисей 30 Ганин Павел

Первый тур

2 Ганин Павел 32 Кондратьев Илья
1 Ануфриев Елисей 30 Камакин Данил

Группа A

A-1 Сидоренко Елизавета 43 Зырянова Анастасия

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Место 2

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 6.0
  • Место 3

  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Место 4

  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: