(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Сибирского федерального округа. До 13 лет

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
29.04.19
Окончание турнира
01.05.19

Список участников

  • Алексеев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Место:  9 
  • Барсуков Григорий
    • Дата рождения: 10.12.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-6
  • Бордукова Майя
    • Дата рождения: 29.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 3
  • Вебер Кирилл
    • Дата рождения: 01.03.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Долныков Артемий
    • Дата рождения: 04.09.2010
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Жданов Арсений
    • Дата рождения: 09.05.2009
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Зацепина Дарья
    • Дата рождения: 03.08.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 1
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Место: 5-6
  • Попов Владислав
    • Дата рождения: 15.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Ротачев Александр
    • Дата рождения: 28.10.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шипулина Дарья
    • Дата рождения: 20.06.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Место: 2
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1

Ведомость турнира

Финал

21 Попов Владислав 02 Щербаков Дмитрий

Полуфинал

20 Жданов Арсений 12 Щербаков Дмитрий
19 Попов Владислав 20 Долныков Артемий

Нижняя сетка, тур 3

18 Лосев Павел 02 Долныков Артемий
17 Барсуков Григорий 12 Щербаков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

16 Лосев Павел 20 Вебер Кирилл
15 Ротачев Александр 02 Барсуков Григорий

Верхняя сетка, тур 1

14 Жданов Арсений 21 Долныков Артемий
13 Щербаков Дмитрий 02 Попов Владислав

Нижняя сетка, тур 1

9 Ротачев Александр 21 Алексеев Илья

Второй тур

8 Долныков Артемий 20 Алексеев Илья
7 Жданов Арсений 21 Барсуков Григорий
6 Лосев Павел 12 Попов Владислав

Финал

6 Зацепина Дарья 21 Шипулина Дарья

Низ

5 Бордукова Майя 12 Шипулина Дарья

Второй тур

5 Вебер Кирилл 02 Щербаков Дмитрий

Верх

3 Зацепина Дарья 21 Шипулина Дарья

Первый тур

2 Бордукова Майя 02 Шипулина Дарья
1 Ротачев Александр 02 Щербаков Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Зацепина Дарья
    • Дата рождения: 03.08.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 22.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Попов Владислав
    • Дата рождения: 15.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 12.5
  • Шипулина Дарья
    • Дата рождения: 20.06.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 10.0
  • Место 3

  • Бордукова Майя
    • Дата рождения: 29.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Место 3-4

  • Долныков Артемий
    • Дата рождения: 04.09.2010
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Жданов Арсений
    • Дата рождения: 09.05.2009
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Барсуков Григорий
    • Дата рождения: 10.12.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.5
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Вебер Кирилл
    • Дата рождения: 01.03.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Ротачев Александр
    • Дата рождения: 28.10.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Алексеев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Очки: 0.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: