(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Сибирского федерального округа.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
26.04.19
Окончание турнира
29.04.19

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Алексеев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Место: 33-46
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Бордукова Майя
    • Дата рождения: 29.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Вебер Кирилл
    • Дата рождения: 01.03.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Гребеньков Виталий
    • Дата рождения: 28.09.1986
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 33-46
  • Долныков Артемий
    • Дата рождения: 04.09.2010
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-18
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Иванченко Алeксандр
    • Дата рождения: 19.07.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирский район
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Крупенникова Наталья
    • Дата рождения: 19.07.1984
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Кузьмин Евгений
    • Дата рождения: 24.01.1979
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Кульбач Максим
    • Дата рождения: 16.05.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Литвин Алёна
    • Дата рождения: 26.11.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Лосева Елизавета
    • Дата рождения: 31.08.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Михайлов Александр
    • Дата рождения: 11.05.1986
    • Город: Мыски
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Олешкевич Полина
    • Дата рождения: 20.01.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Ощепкова Ксения
    • Дата рождения: 02.02.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Место: 13-16
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Попов Владислав
    • Дата рождения: 15.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Ротачев Александр
    • Дата рождения: 28.10.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хохлов Илья
    • Дата рождения: 10.10.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Шипулина Дарья
    • Дата рождения: 20.06.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-18
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Ведомость турнира

Финал

119 Стороженко Дмитрий 64 Царёв Михаил

Полуфинал

118 Царёв Михаил 51 Акимов Владимир
117 Стороженко Дмитрий 50 Утюжников Сергей

1/4 финала

116 Шафиров Владимир 05 Акимов Владимир
115 Голованов Евгений 35 Царёв Михаил
114 Ильинов Роман 35 Утюжников Сергей
113 Стороженко Дмитрий 54 Ануфриев Елисей

1/8 финала

112 Акимов Владимир 52 Абузьяров Андрей
111 Шафиров Владимир 50 Ганин Павел
110 Царёв Михаил 50 Кондратьев Илья
109 Корчинов Михаил 35 Голованов Евгений
108 Тимофеев Дмитрий 25 Утюжников Сергей
107 Ильинов Роман 51 Кульбач Максим
106 Ануфриев Елисей 51 Камакин Данил
105 Стороженко Дмитрий 53 Гребеньков Виталий

Нижняя сетка, тур 4

104 Утюжников Сергей 43 Хобраков Артур
103 Григорьев Александр 04 Кульбач Максим
102 Стефанкив Владимир 24 Камакин Данил
101 Гребеньков Виталий 41 Ткачев Евгений
100 Михайлов Александр 24 Абузьяров Андрей
99 Ганин Павел 43 Зимин Евгений
98 Кондратьев Илья 41 Кузьмин Евгений
97 Голованов Евгений 40 Коломиец Максим

Нижняя сетка, тур 3

96 Иванченко Алeксандр 24 Утюжников Сергей
95 Колосков Ефим 34 Григорьев Александр
94 Ивановский Дмитрий 14 Стефанкив Владимир
93 Смирнов Виктор 24 Гребеньков Виталий
92 Михайлов Александр 42 Боковиков Александр
91 Назаров Жумабек 24 Ганин Павел
90 Кондратьев Илья 40 Лосев Павел
89 Голованов Евгений 41 Щербаков Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

88 Ткачев Евгений 25 Акимов Владимир
87 Камакин Данил 25 Шафиров Владимир
86 Кульбач Максим 15 Царёв Михаил
85 Хобраков Артур 25 Корчинов Михаил
84 Тимофеев Дмитрий 52 Коломиец Максим
83 Ильинов Роман 50 Кузьмин Евгений
82 Ануфриев Елисей 52 Зимин Евгений
81 Стороженко Дмитрий 51 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 2

80 Гримайлов Юрий 14 Утюжников Сергей
78 Богорадников Семён 04 Григорьев Александр
77 Колосков Ефим 41 Семенов Никита
76 Стефанкив Владимир 40 Вебер Кирилл
75 Ивановский Дмитрий 42 Долныков Артемий
74 Алексеев Илья 04 Гребеньков Виталий
73 Покорба Евгений 04 Смирнов Виктор
72 Попов Владислав 04 Боковиков Александр
71 Никишин Андрей 04 Михайлов Александр
70 Ганин Павел 40 Ротачев Александр
69 Назаров Жумабек 43 Хильсконен Александр
68 Лосев Павел 40 Хохлов Илья
67 Тарбеев Сергей 34 Кондратьев Илья
65 Орлов Павел 04 Голованов Евгений

Финал

59 Михайлова Дарья 51 Крупенникова Наталья

Полуфинал

58 Борсук Надежда 24 Крупенникова Наталья
57 Михайлова Дарья 42 Зырянова Анастасия

1/4 финала

56 Крупенникова Наталья 42 Мамаева Екатерина
55 Борсук Надежда 43 Комиссарова Ксения
54 Зырянова Анастасия 42 Сидоренко Елизавета
53 Михайлова Дарья 40 Муратова Марина

Нижняя сетка, тур 4

52 Сидоренко Елизавета 32 Зуева Анна
51 Муратова Марина 31 Челнокова Ульяна
50 Олешкевич Полина 13 Мамаева Екатерина
49 Литвин Алёна 03 Комиссарова Ксения

Верхняя сетка, тур 1

48 Акимов Владимир 54 Голованов Евгений

Нижняя сетка, тур 3

48 Ветрова Виктория 03 Сидоренко Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

47 Щербаков Дмитрий 05 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 3

47 Ощепкова Ксения 03 Муратова Марина

Верхняя сетка, тур 1

46 Шафиров Владимир 51 Кондратьев Илья

Нижняя сетка, тур 3

46 Бордукова Майя 03 Олешкевич Полина
45 Литвин Алёна 32 Лосева Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

45 Хохлов Илья 05 Камакин Данил
44 Хильсконен Александр 05 Царёв Михаил

Верхняя сетка, тур 2

44 Челнокова Ульяна 24 Крупенникова Наталья

Верхняя сетка, тур 1

43 Ротачев Александр 05 Кульбач Максим

Верхняя сетка, тур 2

43 Зуева Анна 14 Борсук Надежда

Верхняя сетка, тур 1

42 Корчинов Михаил 52 Михайлов Александр

Верхняя сетка, тур 2

42 Зырянова Анастасия 42 Комиссарова Ксения

Верхняя сетка, тур 1

41 Боковиков Александр 25 Хобраков Артур

Верхняя сетка, тур 2

41 Мамаева Екатерина 04 Михайлова Дарья

Нижняя сетка, тур 2

40 Зенкова Мария 03 Сидоренко Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

40 Смирнов Виктор 15 Коломиец Максим
39 Тимофеев Дмитрий 54 Гребеньков Виталий
38 Кузьмин Евгений 51 Долныков Артемий
37 Вебер Кирилл 05 Ильинов Роман
36 Зимин Евгений 50 Семенов Никита
35 Григорьев Александр 35 Ануфриев Елисей
34 Абузьяров Андрей 51 Иванченко Алeксандр
33 Утюжников Сергей 05 Стороженко Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

33 Литвин Алёна 30 Шипулина Дарья

Первый тур

31 Гримайлов Юрий 05 Акимов Владимир
27 Шафиров Владимир 50 Богорадников Семён
26 Камакин Данил 51 Колосков Ефим

Верхняя сетка, тур 1

24 Крупенникова Наталья 40 Шипулина Дарья

Первый тур

23 Стефанкив Владимир 35 Хильсконен Александр

Верхняя сетка, тур 1

23 Лосева Елизавета 04 Челнокова Ульяна

Первый тур

22 Кульбач Максим 52 Ивановский Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

22 Борсук Надежда 40 Бордукова Майя
21 Олешкевич Полина 04 Зуева Анна
20 Комиссарова Ксения 40 Ощепкова Ксения

Первый тур

19 Алексеев Илья 05 Корчинов Михаил

Верхняя сетка, тур 1

19 Зырянова Анастасия 41 Муратова Марина

Первый тур

18 Хобраков Артур 50 Покорба Евгений

Верхняя сетка, тур 1

18 Михайлова Дарья 40 Ветрова Виктория
17 Сидоренко Елизавета 14 Мамаева Екатерина

Первый тур

15 Смирнов Виктор 50 Попов Владислав
15 Крупенникова Наталья 42 Зенкова Мария
14 Никишин Андрей 05 Гребеньков Виталий
11 Кузьмин Евгений 52 Ганин Павел
10 Назаров Жумабек 15 Ильинов Роман
7 Лосев Павел 05 Зимин Евгений
6 Тарбеев Сергей 05 Ануфриев Елисей
2 Литвин Алёна 04 Мамаева Екатерина
2 Орлов Павел 15 Стороженко Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 29.0
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 43.0
  • Место 2

  • Крупенникова Наталья
    • Дата рождения: 19.07.1984
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.0
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 31.0
  • Место 3-4

  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 11.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Место 5-8

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 7.0
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 21.0
  • Место 9-12

  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Литвин Алёна
    • Дата рождения: 26.11.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Олешкевич Полина
    • Дата рождения: 20.01.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 9-16

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Гребеньков Виталий
    • Дата рождения: 28.09.1986
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 19.0
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Кульбач Максим
    • Дата рождения: 16.05.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Очки: 19.0
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Место 13-16

  • Бордукова Майя
    • Дата рождения: 29.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.0
  • Лосева Елизавета
    • Дата рождения: 31.08.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Ощепкова Ксения
    • Дата рождения: 02.02.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 3.0
  • Место 17-18

  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1.0
  • Шипулина Дарья
    • Дата рождения: 20.06.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 1.0
  • Место 17-24

  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирский район
    • Звание: 1
    • Очки: 15.0
  • Кузьмин Евгений
    • Дата рождения: 24.01.1979
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Михайлов Александр
    • Дата рождения: 11.05.1986
    • Город: Мыски
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 15.0
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 25-32

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Иванченко Алeксандр
    • Дата рождения: 19.07.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 33-46

  • Алексеев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Очки: 7.0
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Вебер Кирилл
    • Дата рождения: 01.03.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 7.0
  • Долныков Артемий
    • Дата рождения: 04.09.2010
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Попов Владислав
    • Дата рождения: 15.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 7.0
  • Ротачев Александр
    • Дата рождения: 28.10.2007
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Хохлов Илья
    • Дата рождения: 10.10.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: