(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду, посвященный образованию общества Динамо

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
13.03.19

Список участников

  • Баланян Евгений
    • Дата рождения: 17.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Коваль Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Михалев Виктор
    • Дата рождения: 14.06.1970
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Сонин Андрей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Царюк Александр
    • Дата рождения: 23.09.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Чистяков Вячеслав
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4

Турнирная сетка

#1
Колосков Валерий
#2
Чистяков Вячеслав
0
Винокуров Василий
2
#3
Коваль Юрий
2
Лунев Александр
0
#4
Царюк Александр
2
Зуев Олег
1
#5
Баланян Евгений
2
Михалев Виктор
0
#6
Сонин Андрей
0
Новожилов Андрей
2
#7
Волков Александр
2
Писков Олег
0
#8
Соколов Роман
2
Галиев Иван
1
#9
Колосков Валерий
0
Винокуров Василий
2
Проигравший на #20
#10
Коваль Юрий
0
Зуев Олег
2
Проигравший на #19
#11
Баланян Евгений
1
Новожилов Андрей
2
Проигравший на #18
#12
Волков Александр
0
Соколов Роман
2
Проигравший на #17
#13
Чистяков Вячеслав
Место 13
#14
Царюк Александр
1
Лунев Александр
2
Место 13
#15
Михалев Виктор
2
Сонин Андрей
0
Место 13
#16
Писков Олег
0
Галиев Иван
2
Место 13
#17
Чистяков Вячеслав
2
Волков Александр
1
Место 9
#18
Лунев Александр
0
Баланян Евгений
2
Место 9
#19
Михалев Виктор
0
Коваль Юрий
2
Место 9
#20
Галиев Иван
0
Колосков Валерий
2
Место 9
#21
Винокуров Василий
1
Зуев Олег
2
Проигравший на #25
#22
Новожилов Андрей
0
Соколов Роман
2
Проигравший на #26
#23
Чистяков Вячеслав
2
Баланян Евгений
0
Место 7
#24
Коваль Юрий
0
Колосков Валерий
2
Место 7
#25
Чистяков Вячеслав
2
Винокуров Василий
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Колосков Валерий
2
Новожилов Андрей
1
Место 5, Победитель на #27
#27
Зуев Олег
0
Колосков Валерий
2
Полуфинал
#28
Соколов Роман
2
Чистяков Вячеслав
0
Полуфинал
#29
Зуев Олег
2
Чистяков Вячеслав
0
За 3 место
#30
Колосков Валерий
1
Соколов Роман
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Колосков Валерий 13 Соколов Роман

За 3 место

29 Зуев Олег 20 Чистяков Вячеслав

Полуфинал

28 Соколов Роман 20 Чистяков Вячеслав
27 Зуев Олег 02 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 4

26 Колосков Валерий 21 Новожилов Андрей
25 Чистяков Вячеслав 20 Винокуров Василий

Нижняя сетка, тур 3

24 Коваль Юрий 02 Колосков Валерий
23 Чистяков Вячеслав 20 Баланян Евгений

Верхняя сетка, тур 2

22 Новожилов Андрей 02 Соколов Роман
21 Винокуров Василий 12 Зуев Олег

Нижняя сетка, тур 2

20 Галиев Иван 02 Колосков Валерий
19 Михалев Виктор 02 Коваль Юрий
18 Лунев Александр 02 Баланян Евгений
17 Чистяков Вячеслав 21 Волков Александр

Нижняя сетка, тур 1

16 Писков Олег 02 Галиев Иван
15 Михалев Виктор 20 Сонин Андрей
14 Царюк Александр 12 Лунев Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Волков Александр 02 Соколов Роман
11 Баланян Евгений 12 Новожилов Андрей
10 Коваль Юрий 02 Зуев Олег
9 Колосков Валерий 02 Винокуров Василий

Первый тур

8 Соколов Роман 21 Галиев Иван
7 Волков Александр 20 Писков Олег
6 Сонин Андрей 02 Новожилов Андрей
5 Баланян Евгений 20 Михалев Виктор
4 Царюк Александр 21 Зуев Олег
3 Коваль Юрий 20 Лунев Александр
2 Чистяков Вячеслав 02 Винокуров Василий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 15.5
  • Место 3

  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 4

  • Чистяков Вячеслав
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Баланян Евгений
    • Дата рождения: 17.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Коваль Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Михалев Виктор
    • Дата рождения: 14.06.1970
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Сонин Андрей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Царюк Александр
    • Дата рождения: 23.09.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5