(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области. Мужчины.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
30.03.19
Окончание турнира
31.03.19

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-39
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-39
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 8-11
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-39
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 33-39
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1987
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-39
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-39
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 33-39

Турнирная сетка

#1
Боковиков Александр
#2
Фельдман Анатолий
3
Филиппов Анатолий
1
#3
Каморин Савва
#4
Лупсанов Константин
#5
Зимин Евгений
#6
Абузьяров Андрей
#7
Самвелян Альберт
#8
Корчинов Михаил
#9
Антонов Михаил
#10
Долгопятов Михаил
1
Хабаров Николай
3
#11
Покорба Евгений
#12
Будаев Даниил
#13
Шакиров Романбек
#14
Тарбеев Сергей
#15
Стефанкив Владимир
3
Сапунов Дмитрий
0
#16
Смирнов Виктор
#17
Утюжников Сергей
#18
Фалеев Артем
3
Филиппов Егор
0
#19
Ганин Павел
#20
Гримайлов Юрий
#21
Никишин Андрей
#22
Хобраков Артур
#23
Захаров Валентин
3
Щербаков Дмитрий
0
#24
Назаров Жумабек
#25
Большедворский Михаил
#26
Семенов Никита
2
Митронов Вадим
3
#27
Атлашкин Константин
#28
Ивановский Дмитрий
#29
Федотов Константин
#30
Воротников Семен
#31
Эйсак Антон
2
Колосков Ефим
3
#32
Волегжанин Вадим
#33
Боковиков Александр
2
Фельдман Анатолий
3
Проигравший на #80
#34
Каморин Савва
1
Лупсанов Константин
3
Проигравший на #79
#35
Зимин Евгений
3
Абузьяров Андрей
0
Проигравший на #78
#36
Самвелян Альберт
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #77
#37
Антонов Михаил
3
Хабаров Николай
0
Проигравший на #76
#38
Покорба Евгений
0
Будаев Даниил
3
Проигравший на #75
#39
Шакиров Романбек
3
Тарбеев Сергей
2
Проигравший на #74
#40
Стефанкив Владимир
1
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #73
#41
Утюжников Сергей
3
Фалеев Артем
2
Проигравший на #72
#42
Ганин Павел
3
Гримайлов Юрий
1
Проигравший на #71
#43
Никишин Андрей
0
Хобраков Артур
3
Проигравший на #70
#44
Захаров Валентин
3
Назаров Жумабек
1
Проигравший на #69
#45
Большедворский Михаил
2
Митронов Вадим
3
Проигравший на #68
#46
Атлашкин Константин
0
Ивановский Дмитрий
3
Проигравший на #67
#47
Федотов Константин
3
Воротников Семен
1
Проигравший на #66
#48
Колосков Ефим
3
Волегжанин Вадим
0
Проигравший на #65
#49
Филиппов Анатолий
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Долгопятов Михаил
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Сапунов Дмитрий
Место 49
#57
Филиппов Егор
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Щербаков Дмитрий
Место 49
#61
Семенов Никита
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Эйсак Антон
Место 49
#65
Филиппов Анатолий
3
Волегжанин Вадим
0
Место 33
#66
Воротников Семен
Место 33
#67
Атлашкин Константин
Место 33
#68
Большедворский Михаил
Место 33
#69
Долгопятов Михаил
1
Назаров Жумабек
3
Место 33
#70
Никишин Андрей
Место 33
#71
Гримайлов Юрий
Место 33
#72
Сапунов Дмитрий
3
Фалеев Артем
0
Место 33
#73
Филиппов Егор
1
Стефанкив Владимир
3
Место 33
#74
Тарбеев Сергей
Место 33
#75
Покорба Евгений
Место 33
#76
Щербаков Дмитрий
0
Хабаров Николай
3
Место 33
#77
Семенов Никита
3
Самвелян Альберт
0
Место 33
#78
Абузьяров Андрей
Место 33
#79
Каморин Савва
Место 33
#80
Эйсак Антон
1
Боковиков Александр
3
Место 33
#81
Фельдман Анатолий
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #100
#82
Зимин Евгений
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #99
#83
Антонов Михаил
3
Будаев Даниил
1
Проигравший на #98
#84
Шакиров Романбек
3
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #97
#85
Утюжников Сергей
2
Ганин Павел
3
Проигравший на #104
#86
Хобраков Артур
3
Захаров Валентин
0
Проигравший на #103
#87
Митронов Вадим
3
Ивановский Дмитрий
1
Проигравший на #102
#88
Федотов Константин
1
Колосков Ефим
3
Проигравший на #101
#89
Филиппов Анатолий
1
Воротников Семен
3
Место 25
#90
Атлашкин Константин
3
Большедворский Михаил
0
Место 25
#91
Назаров Жумабек
3
Никишин Андрей
0
Место 25
#92
Гримайлов Юрий
3
Сапунов Дмитрий
1
Место 25
#93
Стефанкив Владимир
0
Тарбеев Сергей
3
Место 25
#94
Покорба Евгений
3
Хабаров Николай
2
Место 25
#95
Семенов Никита
3
Абузьяров Андрей
1
Место 25
#96
Каморин Савва
1
Боковиков Александр
3
Место 25
#97
Воротников Семен
2
Смирнов Виктор
3
Место 17
#98
Атлашкин Константин
3
Будаев Даниил
1
Место 17
#99
Назаров Жумабек
1
Зимин Евгений
3
Место 17
#100
Гримайлов Юрий
3
Лупсанов Константин
0
Место 17
#101
Тарбеев Сергей
3
Федотов Константин
0
Место 17
#102
Покорба Евгений
1
Ивановский Дмитрий
3
Место 17
#103
Семенов Никита
3
Захаров Валентин
0
Место 17
#104
Боковиков Александр
2
Утюжников Сергей
3
Место 17
#105
Фельдман Анатолий
1
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #115
#106
Антонов Михаил
2
Шакиров Романбек
3
Проигравший на #116
#107
Ганин Павел
2
Хобраков Артур
3
Проигравший на #113
#108
Митронов Вадим
3
Колосков Ефим
1
Проигравший на #114
#109
Смирнов Виктор
3
Атлашкин Константин
0
Место 13
#110
Зимин Евгений
3
Гримайлов Юрий
1
Место 13
#111
Тарбеев Сергей
2
Ивановский Дмитрий
3
Место 13
#112
Семенов Никита
0
Утюжников Сергей
3
Место 13
#113
Смирнов Виктор
3
Ганин Павел
1
Место 9, Победитель на #120
#114
Зимин Евгений
3
Колосков Ефим
0
Место 9, Победитель на #119
#115
Ивановский Дмитрий
3
Фельдман Анатолий
2
Место 9, Победитель на #118
#116
Утюжников Сергей
3
Антонов Михаил
2
Место 9, Победитель на #117
#117
Корчинов Михаил
2
Утюжников Сергей
3
#118
Шакиров Романбек
3
Ивановский Дмитрий
1
#119
Хобраков Артур
3
Зимин Евгений
0
#120
Митронов Вадим
2
Смирнов Виктор
3
#121
Утюжников Сергей
4
Шакиров Романбек
2
Полуфинал
#122
Хобраков Артур
2
Смирнов Виктор
4
Полуфинал
#123
Утюжников Сергей
4
Смирнов Виктор
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Утюжников Сергей 42 Смирнов Виктор

Полуфинал

122 Хобраков Артур 24 Смирнов Виктор
121 Утюжников Сергей 42 Шакиров Романбек

1/4 финала

120 Митронов Вадим 23 Смирнов Виктор
119 Хобраков Артур 30 Зимин Евгений
118 Шакиров Романбек 31 Ивановский Дмитрий
117 Корчинов Михаил 23 Утюжников Сергей

Нижняя сетка, тур 6

116 Утюжников Сергей 32 Антонов Михаил
115 Ивановский Дмитрий 32 Фельдман Анатолий
114 Зимин Евгений 30 Колосков Ефим
113 Смирнов Виктор 31 Ганин Павел

Нижняя сетка, тур 5

112 Семенов Никита 03 Утюжников Сергей
111 Тарбеев Сергей 23 Ивановский Дмитрий
110 Зимин Евгений 31 Гримайлов Юрий
109 Смирнов Виктор 30 Атлашкин Константин

Верхняя сетка, тур 3

108 Митронов Вадим 31 Колосков Ефим
107 Ганин Павел 23 Хобраков Артур
106 Антонов Михаил 23 Шакиров Романбек
105 Фельдман Анатолий 13 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

104 Боковиков Александр 23 Утюжников Сергей
103 Семенов Никита 30 Захаров Валентин
102 Покорба Евгений 13 Ивановский Дмитрий
101 Тарбеев Сергей 30 Федотов Константин
100 Гримайлов Юрий 30 Лупсанов Константин
99 Назаров Жумабек 13 Зимин Евгений
98 Атлашкин Константин 31 Будаев Даниил
97 Воротников Семен 23 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

96 Каморин Савва 13 Боковиков Александр
95 Семенов Никита 31 Абузьяров Андрей
94 Покорба Евгений 32 Хабаров Николай
93 Стефанкив Владимир 03 Тарбеев Сергей
92 Гримайлов Юрий 31 Сапунов Дмитрий
91 Назаров Жумабек 30 Никишин Андрей
90 Атлашкин Константин 30 Большедворский Михаил
89 Филиппов Анатолий 13 Воротников Семен

Верхняя сетка, тур 2

88 Федотов Константин 13 Колосков Ефим
87 Митронов Вадим 31 Ивановский Дмитрий
86 Хобраков Артур 30 Захаров Валентин
85 Утюжников Сергей 23 Ганин Павел
84 Шакиров Романбек 31 Смирнов Виктор
83 Антонов Михаил 31 Будаев Даниил
82 Зимин Евгений 03 Корчинов Михаил
81 Фельдман Анатолий 30 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 2

80 Эйсак Антон 13 Боковиков Александр
77 Семенов Никита 30 Самвелян Альберт
76 Щербаков Дмитрий 03 Хабаров Николай
73 Филиппов Егор 13 Стефанкив Владимир
72 Сапунов Дмитрий 30 Фалеев Артем
69 Долгопятов Михаил 13 Назаров Жумабек
65 Филиппов Анатолий 30 Волегжанин Вадим

Верхняя сетка, тур 1

48 Колосков Ефим 30 Волегжанин Вадим
47 Федотов Константин 31 Воротников Семен
46 Атлашкин Константин 03 Ивановский Дмитрий
45 Большедворский Михаил 23 Митронов Вадим
44 Захаров Валентин 31 Назаров Жумабек
43 Никишин Андрей 03 Хобраков Артур
42 Ганин Павел 31 Гримайлов Юрий
41 Утюжников Сергей 32 Фалеев Артем
40 Стефанкив Владимир 13 Смирнов Виктор
39 Шакиров Романбек 32 Тарбеев Сергей
38 Покорба Евгений 03 Будаев Даниил
37 Антонов Михаил 30 Хабаров Николай
36 Самвелян Альберт 03 Корчинов Михаил
35 Зимин Евгений 30 Абузьяров Андрей
34 Каморин Савва 13 Лупсанов Константин
33 Боковиков Александр 23 Фельдман Анатолий

Первый тур

31 Эйсак Антон 23 Колосков Ефим
26 Семенов Никита 23 Митронов Вадим
23 Захаров Валентин 30 Щербаков Дмитрий
18 Фалеев Артем 30 Филиппов Егор
15 Стефанкив Владимир 30 Сапунов Дмитрий
10 Долгопятов Михаил 13 Хабаров Николай
2 Фельдман Анатолий 31 Филиппов Анатолий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 39.5
  • Место 2

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 27.5
  • Место 3-4

  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Место 8-11

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.5
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.5
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 17.5
  • Место 9-12

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 15.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1987
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 13-16

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 13.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Место 17-24

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.5
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 25-32

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Место 33-39

  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 3.5
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 3.5