(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Иркутской области

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.03.19

Список участников

  • Зыкин Сергей
    • Дата рождения: 18.01.2006
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 1
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2

Турнирная сетка

#1
Зыкин Сергей
#2
Колосков Ефим
#3
Щербаков Дмитрий
#4
Челнокова Ульяна
#5
Зыкин Сергей
0
Колосков Ефим
2
Проигравший на #10
#6
Щербаков Дмитрий
2
Челнокова Ульяна
0
Проигравший на #9
#7
Место 7
#8
Место 7
#9
Челнокова Ульяна
Место 5, Победитель на #11
#10
Зыкин Сергей
Место 5, Победитель на #12
#11
Колосков Ефим
2
Челнокова Ульяна
1
Полуфинал
#12
Щербаков Дмитрий
2
Зыкин Сергей
1
Полуфинал
#13
Колосков Ефим
3
Щербаков Дмитрий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Колосков Ефим 31 Щербаков Дмитрий

Полуфинал

12 Щербаков Дмитрий 21 Зыкин Сергей
11 Колосков Ефим 21 Челнокова Ульяна

Верхняя сетка, тур 1

6 Щербаков Дмитрий 20 Челнокова Ульяна
5 Зыкин Сергей 02 Колосков Ефим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 22.0
  • Место 2

  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 3-4

  • Зыкин Сергей
    • Дата рождения: 18.01.2006
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0