(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига, II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.03.19
Окончание турнира
24.03.19

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Варнаков Алексей
    • Дата рождения: 16.09.1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 33-47
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-47
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Кильдишев Виктор
    • Дата рождения: 17.09.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 33-47
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 02.08.1981
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 8-11
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-47
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федоров Олег
    • Дата рождения: 03.02.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Федотов Влaдимир
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 33-47

Турнирная сетка

#1
Казюка Сергей
#2
Лупсанов Константин
0
Митронов Вадим
3
#3
Покорба Евгений
#4
Колосков Валерий
#5
Абрамов Андрей
#6
Судаков Алексей
0
Хаетов Рустам
3
#7
Воротников Семен
3
Хахалов Андрей
2
#8
Боковиков Александр
#9
Ашинский Ян
#10
Васильев Алексей
3
Шуреев Сергей
2
#11
Челнокова Ульяна
1
Атлашкин Константин
3
#12
Смирнов Виктор
#13
Шакиров Романбек
#14
Варнаков Алексей
0
Трофимов Сергей
3
#15
Федотов Влaдимир
3
Долгопятов Михаил
1
#16
Сорокин Александр
#17
Уткин Андрей
#18
Ганин Павел
3
Эйсак Антон
0
#19
Плотников Андрей
0
Жамбалов Александр
3
#20
Соколов Роман
#21
Филиппов Анатолий
#22
Соловьев Алексей
3
Фалеев Артем
2
#23
Гримайлов Юрий
1
Савельев Алексей
3
#24
Никишин Андрей
#25
Ветрова Виктория
#26
Комиссарова Ксения
3
Сапунов Дмитрий
2
#27
Савенков Сергей
3
Стефанкив Владимир
1
#28
Тараканов Владимир
#29
Федотов Константин
#30
Тетерин Никита
0
Хабаров Николай
3
#31
Кильдишев Виктор
3
Федоров Олег
0
#32
Колосков Ефим
#33
Казюка Сергей
3
Митронов Вадим
2
Проигравший на #80
#34
Покорба Евгений
1
Колосков Валерий
3
Проигравший на #79
#35
Абрамов Андрей
2
Хаетов Рустам
3
Проигравший на #78
#36
Воротников Семен
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #77
#37
Ашинский Ян
2
Васильев Алексей
3
Проигравший на #76
#38
Атлашкин Константин
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #75
#39
Шакиров Романбек
3
Трофимов Сергей
1
Проигравший на #74
#40
Федотов Влaдимир
0
Сорокин Александр
3
Проигравший на #73
#41
Уткин Андрей
1
Ганин Павел
3
Проигравший на #72
#42
Жамбалов Александр
3
Соколов Роман
1
Проигравший на #71
#43
Филиппов Анатолий
2
Соловьев Алексей
3
Проигравший на #70
#44
Савельев Алексей
3
Никишин Андрей
0
Проигравший на #69
#45
Ветрова Виктория
0
Комиссарова Ксения
3
Проигравший на #68
#46
Савенков Сергей
3
Тараканов Владимир
1
Проигравший на #67
#47
Федотов Константин
1
Хабаров Николай
3
Проигравший на #66
#48
Кильдишев Виктор
3
Колосков Ефим
2
Проигравший на #65
#49
Лупсанов Константин
Место 49
#50
Место 49
#51
Судаков Алексей
Место 49
#52
Хахалов Андрей
Место 49
#53
Шуреев Сергей
Место 49
#54
Челнокова Ульяна
Место 49
#55
Варнаков Алексей
Место 49
#56
Долгопятов Михаил
Место 49
#57
Эйсак Антон
Место 49
#58
Плотников Андрей
Место 49
#59
Фалеев Артем
Место 49
#60
Гримайлов Юрий
Место 49
#61
Сапунов Дмитрий
Место 49
#62
Стефанкив Владимир
Место 49
#63
Тетерин Никита
Место 49
#64
Федоров Олег
Место 49
#65
Лупсанов Константин
3
Колосков Ефим
0
Место 33
#66
Федотов Константин
Место 33
#67
Судаков Алексей
1
Тараканов Владимир
3
Место 33
#68
Хахалов Андрей
3
Ветрова Виктория
1
Место 33
#69
Шуреев Сергей
2
Никишин Андрей
3
Место 33
#70
Челнокова Ульяна
1
Филиппов Анатолий
3
Место 33
#71
Варнаков Алексей
0
Соколов Роман
3
Место 33
#72
Долгопятов Михаил
0
Уткин Андрей
3
Место 33
#73
Эйсак Антон
2
Федотов Влaдимир
3
Место 33
#74
Плотников Андрей
1
Трофимов Сергей
3
Место 33
#75
Фалеев Артем
3
Атлашкин Константин
1
Место 33
#76
Гримайлов Юрий
1
Ашинский Ян
3
Место 33
#77
Сапунов Дмитрий
2
Воротников Семен
3
Место 33
#78
Стефанкив Владимир
2
Абрамов Андрей
3
Место 33
#79
Тетерин Никита
1
Покорба Евгений
3
Место 33
#80
Федоров Олег
0
Митронов Вадим
3
Место 33
#81
Казюка Сергей
3
Колосков Валерий
1
Проигравший на #100
#82
Хаетов Рустам
3
Боковиков Александр
2
Проигравший на #99
#83
Васильев Алексей
2
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #98
#84
Шакиров Романбек
3
Сорокин Александр
0
Проигравший на #97
#85
Ганин Павел
3
Жамбалов Александр
1
Проигравший на #104
#86
Соловьев Алексей
2
Савельев Алексей
3
Проигравший на #103
#87
Комиссарова Ксения
3
Савенков Сергей
1
Проигравший на #102
#88
Хабаров Николай
0
Кильдишев Виктор
3
Проигравший на #101
#89
Лупсанов Константин
3
Федотов Константин
2
Место 25
#90
Тараканов Владимир
0
Хахалов Андрей
3
Место 25
#91
Никишин Андрей
1
Филиппов Анатолий
3
Место 25
#92
Соколов Роман
2
Уткин Андрей
3
Место 25
#93
Федотов Влaдимир
1
Трофимов Сергей
3
Место 25
#94
Фалеев Артем
0
Ашинский Ян
3
Место 25
#95
Воротников Семен
1
Абрамов Андрей
3
Место 25
#96
Покорба Евгений
0
Митронов Вадим
3
Место 25
#97
Лупсанов Константин
0
Сорокин Александр
3
Место 17
#98
Хахалов Андрей
0
Васильев Алексей
3
Место 17
#99
Филиппов Анатолий
3
Боковиков Александр
2
Место 17
#100
Уткин Андрей
3
Колосков Валерий
0
Место 17
#101
Трофимов Сергей
3
Хабаров Николай
0
Место 17
#102
Ашинский Ян
3
Савенков Сергей
1
Место 17
#103
Абрамов Андрей
0
Соловьев Алексей
3
Место 17
#104
Митронов Вадим
3
Жамбалов Александр
1
Место 17
#105
Казюка Сергей
1
Хаетов Рустам
3
Проигравший на #115
#106
Смирнов Виктор
3
Шакиров Романбек
2
Проигравший на #116
#107
Ганин Павел
0
Савельев Алексей
3
Проигравший на #113
#108
Комиссарова Ксения
3
Кильдишев Виктор
1
Проигравший на #114
#109
Сорокин Александр
0
Васильев Алексей
3
Место 13
#110
Филиппов Анатолий
2
Уткин Андрей
3
Место 13
#111
Трофимов Сергей
1
Ашинский Ян
3
Место 13
#112
Соловьев Алексей
3
Митронов Вадим
0
Место 13
#113
Васильев Алексей
3
Ганин Павел
1
Место 9, Победитель на #120
#114
Уткин Андрей
3
Кильдишев Виктор
1
Место 9, Победитель на #119
#115
Ашинский Ян
3
Казюка Сергей
1
Место 9, Победитель на #118
#116
Соловьев Алексей
3
Шакиров Романбек
0
Место 9, Победитель на #117
#117
Хаетов Рустам
1
Соловьев Алексей
3
#118
Смирнов Виктор
0
Ашинский Ян
3
#119
Савельев Алексей
3
Уткин Андрей
1
#120
Комиссарова Ксения
3
Васильев Алексей
1
#121
Соловьев Алексей
4
Ашинский Ян
2
Полуфинал
#122
Савельев Алексей
4
Комиссарова Ксения
0
Полуфинал
#123
Соловьев Алексей
2
Савельев Алексей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Соловьев Алексей 24 Савельев Алексей

Полуфинал

122 Савельев Алексей 40 Комиссарова Ксения
121 Соловьев Алексей 42 Ашинский Ян

1/4 финала

120 Комиссарова Ксения 31 Васильев Алексей
119 Савельев Алексей 31 Уткин Андрей
118 Смирнов Виктор 03 Ашинский Ян
117 Хаетов Рустам 13 Соловьев Алексей

Нижняя сетка, тур 6

116 Соловьев Алексей 30 Шакиров Романбек
115 Ашинский Ян 31 Казюка Сергей
114 Уткин Андрей 31 Кильдишев Виктор
113 Васильев Алексей 31 Ганин Павел

Нижняя сетка, тур 5

112 Соловьев Алексей 30 Митронов Вадим
111 Трофимов Сергей 13 Ашинский Ян
110 Филиппов Анатолий 23 Уткин Андрей
109 Сорокин Александр 03 Васильев Алексей

Верхняя сетка, тур 3

108 Комиссарова Ксения 31 Кильдишев Виктор
107 Ганин Павел 03 Савельев Алексей
106 Смирнов Виктор 32 Шакиров Романбек
105 Казюка Сергей 13 Хаетов Рустам

Нижняя сетка, тур 4

104 Митронов Вадим 31 Жамбалов Александр
103 Абрамов Андрей 03 Соловьев Алексей
102 Ашинский Ян 31 Савенков Сергей
101 Трофимов Сергей 30 Хабаров Николай
100 Уткин Андрей 30 Колосков Валерий
99 Филиппов Анатолий 32 Боковиков Александр
98 Хахалов Андрей 03 Васильев Алексей
97 Лупсанов Константин 03 Сорокин Александр

Нижняя сетка, тур 3

96 Покорба Евгений 03 Митронов Вадим
95 Воротников Семен 13 Абрамов Андрей
94 Фалеев Артем 03 Ашинский Ян
93 Федотов Влaдимир 13 Трофимов Сергей
92 Соколов Роман 23 Уткин Андрей
91 Никишин Андрей 13 Филиппов Анатолий
90 Тараканов Владимир 03 Хахалов Андрей
89 Лупсанов Константин 32 Федотов Константин

Верхняя сетка, тур 2

88 Хабаров Николай 03 Кильдишев Виктор
87 Комиссарова Ксения 31 Савенков Сергей
86 Соловьев Алексей 23 Савельев Алексей
85 Ганин Павел 31 Жамбалов Александр
84 Шакиров Романбек 30 Сорокин Александр
83 Васильев Алексей 23 Смирнов Виктор
82 Хаетов Рустам 32 Боковиков Александр
81 Казюка Сергей 31 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

80 Федоров Олег 03 Митронов Вадим
79 Тетерин Никита 13 Покорба Евгений
78 Стефанкив Владимир 23 Абрамов Андрей
77 Сапунов Дмитрий 23 Воротников Семен
76 Гримайлов Юрий 13 Ашинский Ян
75 Фалеев Артем 31 Атлашкин Константин
74 Плотников Андрей 13 Трофимов Сергей
73 Эйсак Антон 23 Федотов Влaдимир
72 Долгопятов Михаил 03 Уткин Андрей
71 Варнаков Алексей 03 Соколов Роман
70 Челнокова Ульяна 13 Филиппов Анатолий
69 Шуреев Сергей 23 Никишин Андрей
68 Хахалов Андрей 31 Ветрова Виктория
67 Судаков Алексей 13 Тараканов Владимир
65 Лупсанов Константин 30 Колосков Ефим

Верхняя сетка, тур 1

48 Кильдишев Виктор 32 Колосков Ефим
47 Федотов Константин 13 Хабаров Николай
46 Савенков Сергей 31 Тараканов Владимир
45 Ветрова Виктория 03 Комиссарова Ксения
44 Савельев Алексей 30 Никишин Андрей
43 Филиппов Анатолий 23 Соловьев Алексей
42 Жамбалов Александр 31 Соколов Роман
41 Уткин Андрей 13 Ганин Павел
40 Федотов Влaдимир 03 Сорокин Александр
39 Шакиров Романбек 31 Трофимов Сергей
38 Атлашкин Константин 03 Смирнов Виктор
37 Ашинский Ян 23 Васильев Алексей
36 Воротников Семен 03 Боковиков Александр
35 Абрамов Андрей 23 Хаетов Рустам
34 Покорба Евгений 13 Колосков Валерий
33 Казюка Сергей 32 Митронов Вадим

Первый тур

31 Кильдишев Виктор 30 Федоров Олег
30 Тетерин Никита 03 Хабаров Николай
27 Савенков Сергей 31 Стефанкив Владимир
26 Комиссарова Ксения 32 Сапунов Дмитрий
23 Гримайлов Юрий 13 Савельев Алексей
22 Соловьев Алексей 32 Фалеев Артем
19 Плотников Андрей 03 Жамбалов Александр
18 Ганин Павел 30 Эйсак Антон
15 Федотов Влaдимир 31 Долгопятов Михаил
14 Варнаков Алексей 03 Трофимов Сергей
11 Челнокова Ульяна 13 Атлашкин Константин
10 Васильев Алексей 32 Шуреев Сергей
7 Воротников Семен 32 Хахалов Андрей
6 Судаков Алексей 03 Хаетов Рустам
2 Лупсанов Константин 03 Митронов Вадим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 02.08.1981
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 43.5
  • Место 2

  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 31.5
  • Место 3-4

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.5
  • Место 8-11

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 21.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Место 9-12

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Кильдишев Виктор
    • Дата рождения: 17.09.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Место 13-16

  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 17.5
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 17.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Место 17-24

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 15.5
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 15.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Савенков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 25-32

  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Федотов Влaдимир
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 33-47

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Варнаков Алексей
    • Дата рождения: 16.09.1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 7.5
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Федоров Олег
    • Дата рождения: 03.02.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 7.5