(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига Ветераны, I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
16.03.19
Окончание турнира
17.03.19

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Белобородов Эдуард
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  25 
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Салтыков Юрий
#2
Волчек Михаил
2
Тыкшеев Юрий
1
#3
Донской Валерий
2
Пермяков Степан
1
#4
Галиуллин Геннадий
2
Потапов Михаил
0
#5
Судаков Алексей
#6
Маханьков Александр
2
Сипатин Александр
0
#7
Александров Борис
0
Синебабнов Владимир
2
#8
Беженцев Борис
#9
Попов Михаил
#10
Вареников Владимир
2
Копылов Виктор
1
#11
Чикотеев Виктор
2
Большедворский Михаил
1
#12
Кауфман Борис
#13
Рожин Владимир
#14
Белобородов Эдуард
0
Шеин Сергей
2
#15
Смирнов Виктор
2
Лупсанов Константин
1
#16
Новиков Виктор
#17
Салтыков Юрий
0
Волчек Михаил
2
Проигравший на #40
#18
Донской Валерий
2
Галиуллин Геннадий
0
Проигравший на #39
#19
Судаков Алексей
2
Маханьков Александр
0
Проигравший на #38
#20
Синебабнов Владимир
2
Беженцев Борис
0
Проигравший на #37
#21
Попов Михаил
2
Вареников Владимир
1
Проигравший на #36
#22
Чикотеев Виктор
2
Кауфман Борис
1
Проигравший на #35
#23
Рожин Владимир
2
Шеин Сергей
1
Проигравший на #34
#24
Смирнов Виктор
2
Новиков Виктор
0
Проигравший на #33
#25
Тыкшеев Юрий
Место 25
#26
Пермяков Степан
2
Потапов Михаил
0
Место 25
#27
Сипатин Александр
Место 25
#28
Александров Борис
Место 25
#29
Копылов Виктор
Место 25
#30
Большедворский Михаил
Место 25
#31
Белобородов Эдуард
Место 25
#32
Лупсанов Константин
Место 25
#33
Тыкшеев Юрий
2
Новиков Виктор
0
Место 17
#34
Пермяков Степан
2
Шеин Сергей
0
Место 17
#35
Сипатин Александр
0
Кауфман Борис
2
Место 17
#36
Александров Борис
0
Вареников Владимир
2
Место 17
#37
Копылов Виктор
0
Беженцев Борис
2
Место 17
#38
Большедворский Михаил
0
Маханьков Александр
2
Место 17
#39
Белобородов Эдуард
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 17
#40
Лупсанов Константин
1
Салтыков Юрий
2
Место 17
#41
Волчек Михаил
2
Донской Валерий
0
Проигравший на #50
#42
Судаков Алексей
2
Синебабнов Владимир
1
Проигравший на #49
#43
Попов Михаил
0
Чикотеев Виктор
2
Проигравший на #52
#44
Рожин Владимир
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #51
#45
Тыкшеев Юрий
2
Пермяков Степан
0
Место 13
#46
Кауфман Борис
2
Вареников Владимир
1
Место 13
#47
Беженцев Борис
2
Маханьков Александр
1
Место 13
#48
Галиуллин Геннадий
0
Салтыков Юрий
2
Место 13
#49
Тыкшеев Юрий
2
Синебабнов Владимир
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Кауфман Борис
1
Донской Валерий
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Беженцев Борис
2
Рожин Владимир
0
Место 9, Победитель на #53
#52
Салтыков Юрий
2
Попов Михаил
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Волчек Михаил
2
Беженцев Борис
1
Место 5
#54
Судаков Алексей
2
Салтыков Юрий
1
Место 5
#55
Чикотеев Виктор
1
Тыкшеев Юрий
2
Место 5
#56
Смирнов Виктор
2
Донской Валерий
0
Место 5
#57
Волчек Михаил
3
Судаков Алексей
1
Место 3
#58
Тыкшеев Юрий
0
Смирнов Виктор
3
Место 3
#59
Волчек Михаил
3
Смирнов Виктор
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Волчек Михаил 31 Смирнов Виктор

Полуфинал

58 Тыкшеев Юрий 03 Смирнов Виктор
57 Волчек Михаил 31 Судаков Алексей

1/4 финала

56 Смирнов Виктор 20 Донской Валерий
55 Чикотеев Виктор 12 Тыкшеев Юрий
54 Судаков Алексей 21 Салтыков Юрий
53 Волчек Михаил 21 Беженцев Борис

Нижняя сетка, тур 4

52 Салтыков Юрий 21 Попов Михаил
51 Беженцев Борис 20 Рожин Владимир
50 Кауфман Борис 12 Донской Валерий
49 Тыкшеев Юрий 20 Синебабнов Владимир

Нижняя сетка, тур 3

48 Галиуллин Геннадий 02 Салтыков Юрий
47 Беженцев Борис 21 Маханьков Александр
46 Кауфман Борис 21 Вареников Владимир
45 Тыкшеев Юрий 20 Пермяков Степан

Верхняя сетка, тур 2

44 Рожин Владимир 02 Смирнов Виктор
43 Попов Михаил 02 Чикотеев Виктор
42 Судаков Алексей 21 Синебабнов Владимир
41 Волчек Михаил 20 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 2

40 Лупсанов Константин 12 Салтыков Юрий
39 Белобородов Эдуард 02 Галиуллин Геннадий
38 Большедворский Михаил 02 Маханьков Александр
37 Копылов Виктор 02 Беженцев Борис
36 Александров Борис 02 Вареников Владимир
35 Сипатин Александр 02 Кауфман Борис
34 Пермяков Степан 20 Шеин Сергей
33 Тыкшеев Юрий 20 Новиков Виктор

Нижняя сетка, тур 1

26 Пермяков Степан 20 Потапов Михаил

Верхняя сетка, тур 1

24 Смирнов Виктор 20 Новиков Виктор
23 Рожин Владимир 21 Шеин Сергей
22 Чикотеев Виктор 21 Кауфман Борис
21 Попов Михаил 21 Вареников Владимир
20 Синебабнов Владимир 20 Беженцев Борис
19 Судаков Алексей 20 Маханьков Александр
18 Донской Валерий 20 Галиуллин Геннадий
17 Салтыков Юрий 02 Волчек Михаил

Первый тур

15 Смирнов Виктор 21 Лупсанов Константин
14 Белобородов Эдуард 02 Шеин Сергей
11 Чикотеев Виктор 21 Большедворский Михаил
10 Вареников Владимир 21 Копылов Виктор
7 Александров Борис 02 Синебабнов Владимир
6 Маханьков Александр 20 Сипатин Александр
4 Галиуллин Геннадий 20 Потапов Михаил
3 Донской Валерий 21 Пермяков Степан
2 Волчек Михаил 21 Тыкшеев Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 32.5
  • Место 2

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 20.5
  • Место 3-4

  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 5-8

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 9-12

  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 13-16

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 17-24

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Белобородов Эдуард
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Новиков Виктор
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место  25 

  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5