(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат г. Иркутска, посвященный 8 марта. Женщины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
10.03.19

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  7 
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Милорадова Дарья
    • Дата рождения: 28.01.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Борсук Надежда
#2
Милорадова Дарья
1
Киселевич Нина
2
#3
Челнокова Ульяна
0
Комиссарова Ксения
2
#4
Андреева Светлана
0
Зенкова Мария
2
#5
Борсук Надежда
2
Киселевич Нина
0
Проигравший на #10
#6
Комиссарова Ксения
2
Зенкова Мария
1
Проигравший на #9
#7
Милорадова Дарья
Место 7
#8
Челнокова Ульяна
2
Андреева Светлана
0
Место 7
#9
Милорадова Дарья
0
Зенкова Мария
2
Место 5, Победитель на #11
#10
Челнокова Ульяна
2
Киселевич Нина
1
Место 5, Победитель на #12
#11
Борсук Надежда
1
Зенкова Мария
2
Полуфинал
#12
Комиссарова Ксения
2
Челнокова Ульяна
0
Полуфинал
#13
Зенкова Мария
0
Комиссарова Ксения
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Зенкова Мария 02 Комиссарова Ксения

Полуфинал

12 Комиссарова Ксения 20 Челнокова Ульяна
11 Борсук Надежда 12 Зенкова Мария

Нижняя сетка, тур 2

10 Челнокова Ульяна 21 Киселевич Нина
9 Милорадова Дарья 02 Зенкова Мария

Нижняя сетка, тур 1

8 Челнокова Ульяна 20 Андреева Светлана

Верхняя сетка, тур 1

6 Комиссарова Ксения 21 Зенкова Мария
5 Борсук Надежда 20 Киселевич Нина

Первый тур

4 Андреева Светлана 02 Зенкова Мария
3 Челнокова Ульяна 02 Комиссарова Ксения
2 Милорадова Дарья 12 Киселевич Нина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.5
  • Место 2

  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Место 3-4

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 5-6

  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Милорадова Дарья
    • Дата рождения: 28.01.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  7 

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5