(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Открытый чемпионат Гарнизона, посвященный Дню Защитника Отечества

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.02.19

Список участников

  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Литвинов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Милнер Сергей
    • Дата рождения: 28.07.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Московкин Кирилл
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Жолкевский Андрей
#2
Милнер Сергей
2
Рязанцев Сергей
1
#3
Русаков Василий
#4
Зуев Артем
#5
Литвинов Михаил
#6
Наумов Дмитрий
2
Рукавицин Никита
0
#7
Николаенко Константин
0
Хрипко Сергей
2
#8
Московкин Кирилл
#9
Жолкевский Андрей
0
Милнер Сергей
2
Проигравший на #20
#10
Русаков Василий
2
Зуев Артем
1
Проигравший на #19
#11
Литвинов Михаил
0
Наумов Дмитрий
2
Проигравший на #18
#12
Хрипко Сергей
1
Московкин Кирилл
2
Проигравший на #17
#13
Рязанцев Сергей
Место 13
#14
Место 13
#15
Рукавицин Никита
Место 13
#16
Николаенко Константин
Место 13
#17
Рязанцев Сергей
0
Хрипко Сергей
2
Место 9
#18
Литвинов Михаил
Место 9
#19
Рукавицин Никита
0
Зуев Артем
2
Место 9
#20
Николаенко Константин
1
Жолкевский Андрей
2
Место 9
#21
Милнер Сергей
1
Русаков Василий
2
Проигравший на #25
#22
Наумов Дмитрий
1
Московкин Кирилл
2
Проигравший на #26
#23
Хрипко Сергей
2
Литвинов Михаил
0
Место 7
#24
Зуев Артем
2
Жолкевский Андрей
1
Место 7
#25
Хрипко Сергей
1
Милнер Сергей
2
Место 5
#26
Зуев Артем
0
Наумов Дмитрий
2
Место 5
#27
Русаков Василий
0
Московкин Кирилл
2
Проигравший на #29
#28
Милнер Сергей
2
Наумов Дмитрий
1
Место 4
#29
Милнер Сергей
2
Русаков Василий
0
Место 3, Победитель на #30
#29
За 3 место
#30
Московкин Кирилл
1
Милнер Сергей
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Московкин Кирилл 13 Милнер Сергей

За 3 место

29 Милнер Сергей 20 Русаков Василий

Нижняя сетка, тур 5

28 Милнер Сергей 21 Наумов Дмитрий

Верхняя сетка, тур 3

27 Русаков Василий 02 Московкин Кирилл

Нижняя сетка, тур 4

26 Зуев Артем 02 Наумов Дмитрий
25 Хрипко Сергей 12 Милнер Сергей

Нижняя сетка, тур 3

24 Зуев Артем 21 Жолкевский Андрей
23 Хрипко Сергей 20 Литвинов Михаил

Верхняя сетка, тур 2

22 Наумов Дмитрий 12 Московкин Кирилл
21 Милнер Сергей 12 Русаков Василий

Нижняя сетка, тур 2

20 Николаенко Константин 12 Жолкевский Андрей
19 Рукавицин Никита 02 Зуев Артем
17 Рязанцев Сергей 02 Хрипко Сергей

Верхняя сетка, тур 1

12 Хрипко Сергей 12 Московкин Кирилл
11 Литвинов Михаил 02 Наумов Дмитрий
10 Русаков Василий 21 Зуев Артем
9 Жолкевский Андрей 02 Милнер Сергей

Первый тур

7 Николаенко Константин 02 Хрипко Сергей
6 Наумов Дмитрий 20 Рукавицин Никита
2 Милнер Сергей 21 Рязанцев Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Милнер Сергей
    • Дата рождения: 28.07.1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Московкин Кирилл
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 3

  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 4

  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 5-6

  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 7-8

  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Литвинов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 9-11

  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5