(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
09.02.19
Окончание турнира
10.02.19

Список участников

  • Бадаев Владимир
    • Дата рождения: 14.07.1973
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Борокшонов Михаил
    • Дата рождения: 13.04.1959
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-28
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Нимаев Герман
    • Дата рождения: 19.05.1966
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хаятов Рустам
    • Дата рождения: 20.06.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Никишин Андрей
#2
Бадаев Владимир
1
Тарбеев Сергей
3
#3
Федотов Константин
2
Сапунов Дмитрий
3
#4
Стефанкив Владимир
3
Шуреев Сергей
2
#5
Лупсанов Константин
2
Боковиков Александр
3
#6
Эйсак Антон
3
Чикотеев Виктор
2
#7
Плотников Андрей
2
Федоров Николай
3
#8
Байбуров Алексей
#9
Ветрова Виктория
#10
Рогозинский Эдуард
3
Хаетов Рустам
2
#11
Шарафеев Григорий
1
Смирнов Виктор
3
#12
Борокшонов Михаил
1
Судаков Алексей
3
#13
Винокуров Сергей
3
Митронов Вадим
2
#14
Нимаев Герман
2
Голованов Евгений
3
#15
Уткин Андрей
3
Хахалов Андрей
0
#16
Назаров Жумабек
#17
Никишин Андрей
0
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #40
#18
Сапунов Дмитрий
1
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #39
#19
Боковиков Александр
3
Эйсак Антон
1
Проигравший на #38
#20
Федоров Николай
3
Байбуров Алексей
1
Проигравший на #37
#21
Ветрова Виктория
1
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #36
#22
Смирнов Виктор
3
Судаков Алексей
1
Проигравший на #35
#23
Винокуров Сергей
0
Голованов Евгений
3
Проигравший на #34
#24
Уткин Андрей
3
Назаров Жумабек
1
Проигравший на #33
#25
Бадаев Владимир
Место 25
#26
Федотов Константин
0
Шуреев Сергей
2
Место 25
#27
Лупсанов Константин
2
Чикотеев Виктор
0
Место 25
#28
Плотников Андрей
Место 25
#29
Хаетов Рустам
Место 25
#30
Шарафеев Григорий
2
Борокшонов Михаил
0
Место 25
#31
Митронов Вадим
0
Нимаев Герман
2
Место 25
#32
Хахалов Андрей
Место 25
#33
Бадаев Владимир
0
Назаров Жумабек
2
Место 17
#34
Шуреев Сергей
2
Винокуров Сергей
1
Место 17
#35
Лупсанов Константин
1
Судаков Алексей
2
Место 17
#36
Плотников Андрей
2
Ветрова Виктория
0
Место 17
#37
Хаетов Рустам
2
Байбуров Алексей
1
Место 17
#38
Шарафеев Григорий
2
Эйсак Антон
1
Место 17
#39
Нимаев Герман
2
Сапунов Дмитрий
1
Место 17
#40
Хахалов Андрей
2
Никишин Андрей
0
Место 17
#41
Тарбеев Сергей
3
Стефанкив Владимир
0
Проигравший на #50
#42
Боковиков Александр
1
Федоров Николай
3
Проигравший на #49
#43
Рогозинский Эдуард
2
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #52
#44
Голованов Евгений
3
Уткин Андрей
1
Проигравший на #51
#45
Назаров Жумабек
1
Шуреев Сергей
2
Место 13
#46
Судаков Алексей
2
Плотников Андрей
0
Место 13
#47
Хаетов Рустам
2
Шарафеев Григорий
0
Место 13
#48
Нимаев Герман
0
Хахалов Андрей
2
Место 13
#49
Шуреев Сергей
0
Боковиков Александр
2
Место 9, Победитель на #55
#50
Судаков Алексей
2
Стефанкив Владимир
0
Место 9, Победитель на #56
#51
Хаетов Рустам
0
Уткин Андрей
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Хахалов Андрей
0
Рогозинский Эдуард
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Тарбеев Сергей
3
Уткин Андрей
0
Место 5
#54
Федоров Николай
3
Рогозинский Эдуард
1
Место 5
#55
Смирнов Виктор
3
Боковиков Александр
1
Место 5
#56
Голованов Евгений
3
Судаков Алексей
0
Место 5
#57
Тарбеев Сергей
2
Федоров Николай
4
Место 3
#58
Смирнов Виктор
3
Голованов Евгений
4
Место 3
#59
Федоров Николай
4
Голованов Евгений
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Федоров Николай 41 Голованов Евгений

Полуфинал

58 Смирнов Виктор 34 Голованов Евгений
57 Тарбеев Сергей 24 Федоров Николай

1/4 финала

56 Голованов Евгений 30 Судаков Алексей
55 Смирнов Виктор 31 Боковиков Александр
54 Федоров Николай 31 Рогозинский Эдуард
53 Тарбеев Сергей 30 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 4

52 Хахалов Андрей 02 Рогозинский Эдуард
51 Хаетов Рустам 02 Уткин Андрей
50 Судаков Алексей 20 Стефанкив Владимир
49 Шуреев Сергей 02 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 3

48 Нимаев Герман 02 Хахалов Андрей
47 Хаетов Рустам 20 Шарафеев Григорий
46 Судаков Алексей 20 Плотников Андрей
45 Назаров Жумабек 12 Шуреев Сергей

Верхняя сетка, тур 2

44 Голованов Евгений 31 Уткин Андрей
43 Рогозинский Эдуард 23 Смирнов Виктор
42 Боковиков Александр 13 Федоров Николай
41 Тарбеев Сергей 30 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 2

40 Хахалов Андрей 20 Никишин Андрей
39 Нимаев Герман 21 Сапунов Дмитрий
38 Шарафеев Григорий 21 Эйсак Антон
37 Хаетов Рустам 21 Байбуров Алексей
36 Плотников Андрей 20 Ветрова Виктория
35 Лупсанов Константин 12 Судаков Алексей
34 Шуреев Сергей 21 Винокуров Сергей
33 Бадаев Владимир 02 Назаров Жумабек

Нижняя сетка, тур 1

31 Митронов Вадим 02 Нимаев Герман
30 Шарафеев Григорий 20 Борокшонов Михаил
27 Лупсанов Константин 20 Чикотеев Виктор
26 Федотов Константин 02 Шуреев Сергей

Верхняя сетка, тур 1

24 Уткин Андрей 31 Назаров Жумабек
23 Винокуров Сергей 03 Голованов Евгений
22 Смирнов Виктор 31 Судаков Алексей
21 Ветрова Виктория 13 Рогозинский Эдуард
20 Федоров Николай 31 Байбуров Алексей
19 Боковиков Александр 31 Эйсак Антон
18 Сапунов Дмитрий 13 Стефанкив Владимир
17 Никишин Андрей 03 Тарбеев Сергей

Первый тур

15 Уткин Андрей 30 Хахалов Андрей
14 Нимаев Герман 23 Голованов Евгений
13 Винокуров Сергей 32 Митронов Вадим
12 Борокшонов Михаил 13 Судаков Алексей
11 Шарафеев Григорий 13 Смирнов Виктор
10 Рогозинский Эдуард 32 Хаетов Рустам
7 Плотников Андрей 23 Федоров Николай
6 Эйсак Антон 32 Чикотеев Виктор
5 Лупсанов Константин 23 Боковиков Александр
4 Стефанкив Владимир 32 Шуреев Сергей
3 Федотов Константин 23 Сапунов Дмитрий
2 Бадаев Владимир 13 Тарбеев Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Нимаев Герман
    • Дата рождения: 19.05.1966
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Бадаев Владимир
    • Дата рождения: 14.07.1973
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-28

  • Борокшонов Михаил
    • Дата рождения: 13.04.1959
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Хаятов Рустам
    • Дата рождения: 20.06.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.0