(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок Общественной палаты Иркутской области

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
17.02.19

Список участников

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Волосов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Гончар Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кулик Денис
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Максимов Николай
    • Дата рождения: 27.01.1946
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петров Валерий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Прокопьев Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ружников Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Сороковиков Кирилл
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-18
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ю Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 4

Турнирная сетка

#1
Гончар Олег
2
Шапошников Вячеслав
1
#2
Жамбалов Александр
#3
Волосов Игорь
#4
Андриянов Валерий
#5
Прокопьев Антон
#6
Симаков Дмитрий
#7
Петров Валерий
#8
Сороковиков Кирилл
0
Варенников Владимир
2
#9
Донской Валерий
1
Гончар Олег
2
Проигравший на #24
#10
Жамбалов Александр
1
Толкачев Александр
2
Проигравший на #23
#11
Максимов Николай
0
Волосов Игорь
2
Проигравший на #22
#12
Андриянов Валерий
2
Кулик Денис
0
Проигравший на #21
#13
Маханьков Александр
2
Прокопьев Антон
0
Проигравший на #20
#14
Симаков Дмитрий
2
Ружников Игорь
0
Проигравший на #19
#15
Ю Олег
2
Петров Валерий
0
Проигравший на #18
#16
Варенников Владимир
2
Шумков Константин
0
Проигравший на #17
#17
Шапошников Вячеслав
1
Шумков Константин
2
Место 17
#18
Петров Валерий
Место 17
#19
Ружников Игорь
Место 17
#20
Прокопьев Антон
Место 17
#21
Кулик Денис
Место 17
#22
Максимов Николай
Место 17
#23
Жамбалов Александр
Место 17
#24
Сороковиков Кирилл
1
Донской Валерий
2
Место 17
#25
Гончар Олег
2
Толкачев Александр
0
Проигравший на #34
#26
Волосов Игорь
2
Андриянов Валерий
0
Проигравший на #33
#27
Маханьков Александр
0
Симаков Дмитрий
2
Проигравший на #36
#28
Ю Олег
2
Варенников Владимир
0
Проигравший на #35
#29
Шумков Константин
2
Петров Валерий
0
Место 13
#30
Ружников Игорь
0
Прокопьев Антон
2
Место 13
#31
Кулик Денис
2
Максимов Николай
0
Место 13
#32
Жамбалов Александр
2
Донской Валерий
0
Место 13
#33
Шумков Константин
0
Андриянов Валерий
2
Место 9, Победитель на #39
#34
Прокопьев Антон
0
Толкачев Александр
2
Место 9, Победитель на #40
#35
Кулик Денис
0
Варенников Владимир
2
Место 9, Победитель на #37
#36
Жамбалов Александр
2
Маханьков Александр
0
Место 9, Победитель на #38
#37
Гончар Олег
0
Варенников Владимир
2
проигравший на p5
#38
Волосов Игорь
1
Жамбалов Александр
2
проигравший на p5
#39
Симаков Дмитрий
2
Андриянов Валерий
0
проигравший на p5
#40
Ю Олег
2
Толкачев Александр
0
проигравший на p5
#41
Варенников Владимир
2
Жамбалов Александр
3
Полуфинал
#42
Симаков Дмитрий
3
Ю Олег
0
Полуфинал
#43
Варенников Владимир
3
Ю Олег
1
За 3 место
#44
Жамбалов Александр
3
Симаков Дмитрий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

44 Жамбалов Александр 31 Симаков Дмитрий

За 3 место

43 Варенников Владимир 31 Ю Олег

Полуфинал

42 Симаков Дмитрий 30 Ю Олег
41 Варенников Владимир 23 Жамбалов Александр

1/4 финала

40 Ю Олег 20 Толкачев Александр
39 Симаков Дмитрий 20 Андриянов Валерий
38 Волосов Игорь 12 Жамбалов Александр
37 Гончар Олег 02 Варенников Владимир

Нижняя сетка, тур 3

36 Жамбалов Александр 20 Маханьков Александр
35 Кулик Денис 02 Варенников Владимир
34 Прокопьев Антон 02 Толкачев Александр
33 Шумков Константин 02 Андриянов Валерий

Нижняя сетка, тур 2

32 Жамбалов Александр 20 Донской Валерий
31 Кулик Денис 20 Максимов Николай
30 Ружников Игорь 02 Прокопьев Антон
29 Шумков Константин 20 Петров Валерий

Верх

28 Ю Олег 20 Варенников Владимир
27 Маханьков Александр 02 Симаков Дмитрий
26 Волосов Игорь 20 Андриянов Валерий
25 Гончар Олег 20 Толкачев Александр

Нижняя сетка, тур 1

24 Сороковиков Кирилл 12 Донской Валерий
17 Шапошников Вячеслав 12 Шумков Константин

Второй тур

16 Варенников Владимир 20 Шумков Константин
15 Ю Олег 20 Петров Валерий
14 Симаков Дмитрий 20 Ружников Игорь
13 Маханьков Александр 20 Прокопьев Антон
12 Андриянов Валерий 20 Кулик Денис
11 Максимов Николай 02 Волосов Игорь
10 Жамбалов Александр 12 Толкачев Александр
9 Донской Валерий 12 Гончар Олег

Первый тур

8 Сороковиков Кирилл 02 Варенников Владимир
1 Гончар Олег 21 Шапошников Вячеслав

Итоговый протокол

    Место 1

  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 29.0
  • Место 2

  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Место 3

  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 4

  • Ю Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-8

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Волосов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Гончар Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Кулик Денис
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Прокопьев Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 13-16

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Максимов Николай
    • Дата рождения: 27.01.1946
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Петров Валерий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Ружников Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 17-18

  • Сороковиков Кирилл
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0