(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту за звание Абсолютного чемпиона Иркутской области

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
01.02.19
Окончание турнира
02.02.19

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  13 
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Гримайлов Юрий
#2
Зимин Евгений
3
Боковиков Александр
2
#3
Смирнов Виктор
3
Колосков Валерий
2
#4
Доброчеев Сергей
0
Корчинов Михаил
3
#5
Голованов Евгений
#6
Тарбеев Сергей
3
Трофимов Сергей
2
#7
Уткин Андрей
3
Филиппов Анатолий
1
#8
Хабаров Николай
#9
Гримайлов Юрий
2
Зимин Евгений
3
Проигравший на #20
#10
Смирнов Виктор
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #19
#11
Голованов Евгений
1
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #18
#12
Уткин Андрей
3
Хабаров Николай
0
Проигравший на #17
#13
Боковиков Александр
Место 13
#14
Колосков Валерий
3
Доброчеев Сергей
1
Место 13
#15
Трофимов Сергей
Место 13
#16
Филиппов Анатолий
Место 13
#17
Боковиков Александр
3
Хабаров Николай
1
Место 9
#18
Колосков Валерий
3
Голованов Евгений
2
Место 9
#19
Трофимов Сергей
0
Смирнов Виктор
3
Место 9
#20
Филиппов Анатолий
1
Гримайлов Юрий
3
Место 9
#21
Зимин Евгений
2
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #25
#22
Тарбеев Сергей
0
Уткин Андрей
3
Проигравший на #26
#23
Боковиков Александр
2
Колосков Валерий
3
Место 7
#24
Смирнов Виктор
2
Гримайлов Юрий
3
Место 7
#25
Колосков Валерий
0
Зимин Евгений
3
Место 5, Победитель на #28
#26
Гримайлов Юрий
0
Тарбеев Сергей
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Корчинов Михаил
3
Тарбеев Сергей
0
Полуфинал
#28
Уткин Андрей
0
Зимин Евгений
3
Полуфинал
#29
Корчинов Михаил
3
Зимин Евгений
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Корчинов Михаил 30 Зимин Евгений

Полуфинал

28 Уткин Андрей 03 Зимин Евгений
27 Корчинов Михаил 30 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 4

26 Гримайлов Юрий 03 Тарбеев Сергей
25 Колосков Валерий 03 Зимин Евгений

Нижняя сетка, тур 3

24 Смирнов Виктор 23 Гримайлов Юрий
23 Боковиков Александр 23 Колосков Валерий

Верхняя сетка, тур 2

22 Тарбеев Сергей 03 Уткин Андрей
21 Зимин Евгений 23 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

20 Филиппов Анатолий 13 Гримайлов Юрий
19 Трофимов Сергей 03 Смирнов Виктор
18 Колосков Валерий 32 Голованов Евгений
17 Боковиков Александр 31 Хабаров Николай

Нижняя сетка, тур 1

14 Колосков Валерий 31 Доброчеев Сергей

Верхняя сетка, тур 1

12 Уткин Андрей 30 Хабаров Николай
11 Голованов Евгений 13 Тарбеев Сергей
10 Смирнов Виктор 03 Корчинов Михаил
9 Гримайлов Юрий 23 Зимин Евгений

Первый тур

7 Уткин Андрей 31 Филиппов Анатолий
6 Тарбеев Сергей 32 Трофимов Сергей
4 Доброчеев Сергей 03 Корчинов Михаил
3 Смирнов Виктор 32 Колосков Валерий
2 Зимин Евгений 32 Боковиков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Место 2

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Место 3-4

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 5-6

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 4.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 4.5
  • Место 7-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 3.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.5
  • Место 9-12

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.5
  • Место  13 

  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5