(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска, Любительская Лига, I тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
26.01.19
Окончание турнира
27.01.19

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Асанбеков Баргыбай
    • Дата рождения: 05.01.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Батуров Степан
    • Дата рождения: 14.10.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 33-47
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-47
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения: 27.07.1996
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения: 19.05.1989
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 33-47
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 33-47

Турнирная сетка

#1
Соловьев Алексей
#2
Батуров Степан
0
Попов Александр
3
#3
Огурцов Никита
#4
Евдокимов Олег
#5
Хабаров Николай
#6
Федотов Владимир
0
Рогозинский Эдуард
3
#7
Фельдман Анатолий
3
Долгопятов Михаил
0
#8
Уткин Андрей
#9
Асанбеков Баргыбай
#10
Тетерин Никита
3
Семенов Никита
2
#11
Кокошников Владимир
3
Ганин Максим
1
#12
Сорокин Александр
#13
Орлов Павел
#14
Волков Александр
1
Стефанкив Владимир
3
#15
Загоруев Вадим
0
Колосков Ефим
3
#16
Воротников Семен
#17
Федотов Константин
#18
Семенчук Владимир
3
Цымбалов Владимир
1
#19
Назаров Жумабек
0
Дудка Алексей
3
#20
Ветрова Виктория
#21
Лупсанов Константин
#22
Шуреев Сергей
3
Кресик Александр
1
#23
Ветров Сергей
0
Санников Станислав
3
#24
Гримайлов Юрий
#25
Перфильев Остап
#26
Эйсак Антон
3
Трофимов Сергей
2
#27
Петряев Вячеслав
0
Васильев Алексей
3
#28
Казюка Сергей
#29
Жумабаев Марат
3
Шакиров Романбек
1
#30
Ивановский Дмитрий
3
Абрамов Андрей
2
#31
Потопов Михаил
0
Левин Андрей
3
#32
Тараканов Владимир
#33
Соловьев Алексей
1
Попов Александр
3
Проигравший на #80
#34
Огурцов Никита
3
Евдокимов Олег
0
Проигравший на #79
#35
Хабаров Николай
0
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #78
#36
Фельдман Анатолий
0
Уткин Андрей
3
Проигравший на #77
#37
Асанбеков Баргыбай
3
Тетерин Никита
0
Проигравший на #76
#38
Кокошников Владимир
0
Сорокин Александр
3
Проигравший на #75
#39
Орлов Павел
3
Стефанкив Владимир
2
Проигравший на #74
#40
Колосков Ефим
0
Воротников Семен
3
Проигравший на #73
#41
Федотов Константин
2
Семенчук Владимир
3
Проигравший на #72
#42
Дудка Алексей
3
Ветрова Виктория
1
Проигравший на #71
#43
Лупсанов Константин
3
Шуреев Сергей
0
Проигравший на #70
#44
Санников Станислав
3
Гримайлов Юрий
0
Проигравший на #69
#45
Перфильев Остап
3
Эйсак Антон
2
Проигравший на #68
#46
Васильев Алексей
3
Казюка Сергей
0
Проигравший на #67
#47
Жумабаев Марат
3
Ивановский Дмитрий
0
Проигравший на #66
#48
Левин Андрей
1
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #65
#49
Батуров Степан
Место 49
#50
Место 49
#51
Федотов Владимир
Место 49
#52
Долгопятов Михаил
Место 49
#53
Семенов Никита
Место 49
#54
Ганин Максим
Место 49
#55
Волков Александр
Место 49
#56
Загоруев Вадим
Место 49
#57
Цымбалов Владимир
Место 49
#58
Назаров Жумабек
Место 49
#59
Кресик Александр
Место 49
#60
Ветров Сергей
Место 49
#61
Трофимов Сергей
Место 49
#62
Петряев Вячеслав
Место 49
#63
Шакиров Романбек
2
Абрамов Андрей
0
Место 49
#64
Потопов Михаил
Место 49
#65
Батуров Степан
0
Левин Андрей
2
Место 33
#66
Ивановский Дмитрий
Место 33
#67
Федотов Владимир
0
Казюка Сергей
2
Место 33
#68
Долгопятов Михаил
2
Эйсак Антон
1
Место 33
#69
Семенов Никита
2
Гримайлов Юрий
1
Место 33
#70
Ганин Максим
0
Шуреев Сергей
2
Место 33
#71
Волков Александр
0
Ветрова Виктория
2
Место 33
#72
Загоруев Вадим
0
Федотов Константин
2
Место 33
#73
Цымбалов Владимир
2
Колосков Ефим
1
Место 33
#74
Назаров Жумабек
0
Стефанкив Владимир
2
Место 33
#75
Кресик Александр
2
Кокошников Владимир
0
Место 33
#76
Ветров Сергей
0
Тетерин Никита
2
Место 33
#77
Трофимов Сергей
2
Фельдман Анатолий
0
Место 33
#78
Петряев Вячеслав
2
Хабаров Николай
1
Место 33
#79
Шакиров Романбек
2
Евдокимов Олег
0
Место 33
#80
Потопов Михаил
0
Соловьев Алексей
2
Место 33
#81
Попов Александр
3
Огурцов Никита
1
Проигравший на #100
#82
Рогозинский Эдуард
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #99
#83
Асанбеков Баргыбай
2
Сорокин Александр
3
Проигравший на #98
#84
Орлов Павел
3
Воротников Семен
0
Проигравший на #97
#85
Семенчук Владимир
2
Дудка Алексей
3
Проигравший на #104
#86
Лупсанов Константин
2
Санников Станислав
3
Проигравший на #103
#87
Перфильев Остап
1
Васильев Алексей
3
Проигравший на #102
#88
Жумабаев Марат
3
Тараканов Владимир
1
Проигравший на #101
#89
Левин Андрей
0
Ивановский Дмитрий
2
Место 25
#90
Казюка Сергей
2
Долгопятов Михаил
0
Место 25
#91
Семенов Никита
2
Шуреев Сергей
1
Место 25
#92
Ветрова Виктория
0
Федотов Константин
2
Место 25
#93
Цымбалов Владимир
0
Стефанкив Владимир
2
Место 25
#94
Кресик Александр
1
Тетерин Никита
2
Место 25
#95
Трофимов Сергей
2
Петряев Вячеслав
0
Место 25
#96
Шакиров Романбек
1
Соловьев Алексей
2
Место 25
#97
Ивановский Дмитрий
0
Воротников Семен
2
Место 17, Победитель на #109
#98
Казюка Сергей
1
Асанбеков Баргыбай
2
Место 17, Победитель на #110
#99
Семенов Никита
1
Рогозинский Эдуард
2
Место 17, Победитель на #111
#100
Федотов Константин
0
Огурцов Никита
2
Место 17, Победитель на #112
#101
Стефанкив Владимир
2
Тараканов Владимир
0
Место 17, Победитель на #105
#102
Тетерин Никита
1
Перфильев Остап
2
Место 17, Победитель на #106
#103
Трофимов Сергей
0
Лупсанов Константин
2
Место 17, Победитель на #107
#104
Соловьев Алексей
1
Семенчук Владимир
2
Место 17, Победитель на #108
#105
Попов Александр
3
Стефанкив Владимир
2
Место 9
#106
Уткин Андрей
3
Перфильев Остап
0
Место 9
#107
Сорокин Александр
3
Лупсанов Константин
0
Место 9
#108
Орлов Павел
0
Семенчук Владимир
3
Место 9
#109
Дудка Алексей
3
Воротников Семен
1
Место 9
#110
Санников Станислав
3
Асанбеков Баргыбай
1
Место 9
#111
Васильев Алексей
3
Рогозинский Эдуард
0
Место 9
#112
Жумабаев Марат
2
Огурцов Никита
3
Место 9
#113
Попов Александр
0
Уткин Андрей
3
Место 5
#114
Сорокин Александр
3
Семенчук Владимир
2
Место 5
#115
Дудка Алексей
3
Санников Станислав
0
Место 5
#116
Васильев Алексей
3
Огурцов Никита
2
Место 5
#117
Уткин Андрей
3
Сорокин Александр
0
Полуфинал
#118
Дудка Алексей
3
Васильев Алексей
1
Полуфинал
#119
Уткин Андрей
0
Дудка Алексей
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Уткин Андрей 03 Дудка Алексей

Полуфинал

118 Дудка Алексей 31 Васильев Алексей
117 Уткин Андрей 30 Сорокин Александр

1/4 финала

116 Васильев Алексей 32 Огурцов Никита
115 Дудка Алексей 30 Санников Станислав
114 Сорокин Александр 32 Семенчук Владимир
113 Попов Александр 03 Уткин Андрей

1/8 финала

112 Жумабаев Марат 23 Огурцов Никита
111 Васильев Алексей 30 Рогозинский Эдуард
110 Санников Станислав 31 Асанбеков Баргыбай
109 Дудка Алексей 31 Воротников Семен
108 Орлов Павел 03 Семенчук Владимир
107 Сорокин Александр 30 Лупсанов Константин
106 Уткин Андрей 30 Перфильев Остап
105 Попов Александр 32 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 4

104 Соловьев Алексей 12 Семенчук Владимир
103 Трофимов Сергей 02 Лупсанов Константин
102 Тетерин Никита 12 Перфильев Остап
101 Стефанкив Владимир 20 Тараканов Владимир
100 Федотов Константин 02 Огурцов Никита
99 Семенов Никита 12 Рогозинский Эдуард
98 Казюка Сергей 12 Асанбеков Баргыбай
97 Ивановский Дмитрий 02 Воротников Семен

Нижняя сетка, тур 3

96 Шакиров Романбек 12 Соловьев Алексей
95 Трофимов Сергей 20 Петряев Вячеслав
94 Кресик Александр 12 Тетерин Никита
93 Цымбалов Владимир 02 Стефанкив Владимир
92 Ветрова Виктория 02 Федотов Константин
91 Семенов Никита 21 Шуреев Сергей
90 Казюка Сергей 20 Долгопятов Михаил
89 Левин Андрей 02 Ивановский Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

88 Жумабаев Марат 31 Тараканов Владимир
87 Перфильев Остап 13 Васильев Алексей
86 Лупсанов Константин 23 Санников Станислав
85 Семенчук Владимир 23 Дудка Алексей
84 Орлов Павел 30 Воротников Семен
83 Асанбеков Баргыбай 23 Сорокин Александр
82 Рогозинский Эдуард 13 Уткин Андрей
81 Попов Александр 31 Огурцов Никита

Нижняя сетка, тур 2

80 Потопов Михаил 02 Соловьев Алексей
79 Шакиров Романбек 20 Евдокимов Олег
78 Петряев Вячеслав 21 Хабаров Николай
77 Трофимов Сергей 20 Фельдман Анатолий
76 Ветров Сергей 02 Тетерин Никита
75 Кресик Александр 20 Кокошников Владимир
74 Назаров Жумабек 02 Стефанкив Владимир
73 Цымбалов Владимир 21 Колосков Ефим
72 Загоруев Вадим 02 Федотов Константин
71 Волков Александр 02 Ветрова Виктория
70 Ганин Максим 02 Шуреев Сергей
69 Семенов Никита 21 Гримайлов Юрий
68 Долгопятов Михаил 21 Эйсак Антон
67 Федотов Владимир 02 Казюка Сергей
65 Батуров Степан 02 Левин Андрей

Нижняя сетка, тур 1

63 Шакиров Романбек 20 Абрамов Андрей

Верхняя сетка, тур 1

48 Левин Андрей 13 Тараканов Владимир
47 Жумабаев Марат 30 Ивановский Дмитрий
46 Васильев Алексей 30 Казюка Сергей
45 Перфильев Остап 32 Эйсак Антон
44 Санников Станислав 30 Гримайлов Юрий
43 Лупсанов Константин 30 Шуреев Сергей
42 Дудка Алексей 31 Ветрова Виктория
41 Федотов Константин 23 Семенчук Владимир
40 Колосков Ефим 03 Воротников Семен
39 Орлов Павел 32 Стефанкив Владимир
38 Кокошников Владимир 03 Сорокин Александр
37 Асанбеков Баргыбай 30 Тетерин Никита
36 Фельдман Анатолий 03 Уткин Андрей
35 Хабаров Николай 03 Рогозинский Эдуард
34 Огурцов Никита 30 Евдокимов Олег
33 Соловьев Алексей 13 Попов Александр

Первый тур

31 Потопов Михаил 03 Левин Андрей
30 Ивановский Дмитрий 32 Абрамов Андрей
29 Жумабаев Марат 31 Шакиров Романбек
27 Петряев Вячеслав 03 Васильев Алексей
26 Эйсак Антон 32 Трофимов Сергей
23 Ветров Сергей 03 Санников Станислав
22 Шуреев Сергей 31 Кресик Александр
19 Назаров Жумабек 03 Дудка Алексей
18 Семенчук Владимир 31 Цымбалов Владимир
15 Загоруев Вадим 03 Колосков Ефим
14 Волков Александр 13 Стефанкив Владимир
11 Кокошников Владимир 31 Ганин Максим
10 Тетерин Никита 32 Семенов Никита
7 Фельдман Анатолий 30 Долгопятов Михаил
6 Федотов Владимир 03 Рогозинский Эдуард
2 Батуров Степан 03 Попов Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Дудка Алексей
    • Дата рождения: 27.07.1996
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 43.5
  • Место 2

  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 31.5
  • Место 3-4

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 25.5
  • Место 5-8

  • Огурцов Никита
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.5
  • Место 9-16

  • Асанбеков Баргыбай
    • Дата рождения: 05.01.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 19.5
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 19.5
  • Место 17-24

  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 25-32

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 33-47

  • Батуров Степан
    • Дата рождения: 14.10.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 7.5
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения: 19.05.1989
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 7.5
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0