(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
18.01.19
Окончание турнира
20.01.19

Список участников

  • Абраамян Гегам
    • Дата рождения: 30.11.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место:
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Голубев Николай
    • Дата рождения: 19.08.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 2
  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Мохов Дмитрий
    • Дата рождения: 01.12.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-28
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Ведомость турнира

Финал

59 Голованов Евгений 40 Гримайлов Юрий

Полуфинал

58 Гримайлов Юрий 30 Зимин Евгений
57 Голованов Евгений 30 Абузьяров Андрей

1/4 финала

56 Тарбеев Сергей 03 Зимин Евгений
55 Гримайлов Юрий 30 Боковиков Александр
54 Абузьяров Андрей 30 Филиппов Егор
53 Голованов Евгений 32 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

52 Плотников Андрей 23 Филиппов Егор
51 Смирнов Виктор 32 Хабаров Николай
50 Зимин Евгений 31 Дементьев Никита
49 Боковиков Александр 30 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 3

48 Богорадников Семён 23 Плотников Андрей
47 Митронов Вадим 13 Смирнов Виктор
46 Зимин Евгений 30 Семенов Никита
45 Эйсак Антон 03 Боковиков Александр

Верхняя сетка, тур 2

44 Хабаров Николай 13 Тарбеев Сергей
43 Филиппов Егор 23 Гримайлов Юрий
42 Абузьяров Андрей 30 Лупсанов Константин
41 Голованов Евгений 31 Дементьев Никита

Нижняя сетка, тур 2

40 Плотников Андрей 31 Цымбалов Владимир
39 Мохов Дмитрий 13 Богорадников Семён
38 Абраамян Гегам 13 Смирнов Виктор
37 Митронов Вадим 30 Ветрова Виктория
36 Щербаков Дмитрий 13 Семенов Никита
35 Зимин Евгений 31 Сапунов Дмитрий
34 Орлов Павел 13 Боковиков Александр
33 Каморин Савва 03 Эйсак Антон

Нижняя сетка, тур 1

31 Мохов Дмитрий 32 Долгопятов Михаил
30 Стефанкив Владимир 13 Абраамян Гегам
27 Абрамов Андрей 13 Зимин Евгений
26 Орлов Павел 32 Голубев Николай

Верхняя сетка, тур 1

24 Эйсак Антон 13 Тарбеев Сергей
23 Боковиков Александр 13 Хабаров Николай
22 Сапунов Дмитрий 13 Гримайлов Юрий
21 Филиппов Егор 32 Семенов Никита
20 Ветрова Виктория 13 Лупсанов Константин
19 Смирнов Виктор 03 Абузьяров Андрей
18 Дементьев Никита 30 Богорадников Семён
17 Голованов Евгений 30 Цымбалов Владимир

Первый тур

15 Эйсак Антон 30 Плотников Андрей
14 Хабаров Николай 30 Долгопятов Михаил
13 Боковиков Александр 31 Мохов Дмитрий
12 Гримайлов Юрий 32 Абраамян Гегам
11 Сапунов Дмитрий 32 Стефанкив Владимир
10 Митронов Вадим 23 Семенов Никита
7 Щербаков Дмитрий 03 Ветрова Виктория
6 Зимин Евгений 13 Абузьяров Андрей
5 Абрамов Андрей 13 Смирнов Виктор
4 Голубев Николай 23 Богорадников Семён
3 Дементьев Никита 30 Орлов Павел
2 Каморин Савва 13 Цымбалов Владимир

Итоговый протокол

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки:
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Место 1

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.0
  • Место 2

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 22.0
  • Место 3-4

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 12.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 9-12

  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 13-16

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 8.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 17-24

  • Абраамян Гегам
    • Дата рождения: 30.11.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Мохов Дмитрий
    • Дата рождения: 01.12.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 25-28

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Голубев Николай
    • Дата рождения: 19.08.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0