(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир посвященный дню рождения БК МЕТКИЙ

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
22.12.18
Окончание турнира
23.12.18

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-45
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-45
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Жигунов Михаил
    • Дата рождения: 03.03.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Зворыкин Давид
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 33-45
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-45
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Разумов Олег
    • Дата рождения: 23.11.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-45
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 1
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-45

Турнирная сетка

#1
Фельдман Анатолий
#2
Боковиков Александр
0
Шакиров Романбек
3
#3
Байбуров Алексей
#4
Орлов Павел
#5
Уткин Андрей
#6
Волчек Михаил
1
Волков Александр
3
#7
Митронов Вадим
2
Колосков Евгений
3
#8
Рогозинский Эдуард
#9
Покорба Евгений
#10
Комиссарова Ксения
2
Богорадников Семён
3
#11
Данилов Антон
3
Крисько Алексей
2
#12
Тюмин Михаил
#13
Соколов Роман
#14
Ветров Сергей
3
Колосков Валерий
0
#15
Зворыкин Давид
3
Голубев Михаил
0
#16
Филиппов Анатолий
#17
Жумабаев Марат
#18
Ветрова Виктория
3
Лупсанов Константин
0
#19
Тараканов Владимир
#20
Трофимов Сергей
#21
Стефанкив Владимир
#22
Яковлев Роман
2
Ганин Максим
3
#23
Хабаров Николай
1
Салтыков Юрий
3
#24
Огурцов Никита
#25
Антонов Михаил
#26
Колосков Ефим
1
Хаетов Рустам
3
#27
Семенов Никита
0
Жигунов Михаил
3
#28
Разумов Олег
#29
Сорокин Александр
#30
Шуреев Сергей
#31
Казюка Сергей
1
Хобраков Артур
3
#32
Семенчук Владимир
#33
Фельдман Анатолий
1
Шакиров Романбек
3
Проигравший на #72
#34
Байбуров Алексей
3
Орлов Павел
0
Проигравший на #71
#35
Уткин Андрей
3
Волков Александр
1
Проигравший на #70
#36
Колосков Евгений
2
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #69
#37
Покорба Евгений
0
Богорадников Семён
3
Проигравший на #68
#38
Данилов Антон
2
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #67
#39
Соколов Роман
2
Ветров Сергей
3
Проигравший на #66
#40
Зворыкин Давид
3
Филиппов Анатолий
0
Проигравший на #65
#41
Жумабаев Марат
3
Ветрова Виктория
0
Проигравший на #80
#42
Тараканов Владимир
3
Трофимов Сергей
2
Проигравший на #79
#43
Стефанкив Владимир
1
Ганин Максим
3
Проигравший на #78
#44
Салтыков Юрий
3
Огурцов Никита
0
Проигравший на #77
#45
Антонов Михаил
3
Хаетов Рустам
2
Проигравший на #76
#46
Жигунов Михаил
3
Разумов Олег
0
Проигравший на #75
#47
Сорокин Александр
3
Шуреев Сергей
0
Проигравший на #74
#48
Хобраков Артур
3
Семенчук Владимир
1
Проигравший на #73
#49
Боковиков Александр
Место 49
#50
Место 49
#51
Волчек Михаил
Место 49
#52
Митронов Вадим
Место 49
#53
Комиссарова Ксения
Место 49
#54
Крисько Алексей
Место 49
#55
Колосков Валерий
Место 49
#56
Голубев Михаил
Место 49
#57
Лупсанов Константин
Место 49
#58
Место 49
#59
Яковлев Роман
Место 49
#60
Хабаров Николай
Место 49
#61
Колосков Ефим
Место 49
#62
Семенов Никита
Место 49
#63
Место 49
#64
Казюка Сергей
Место 49
#65
Боковиков Александр
2
Филиппов Анатолий
3
Место 33
#66
Соколов Роман
Место 33
#67
Волчек Михаил
3
Данилов Антон
2
Место 33
#68
Митронов Вадим
3
Покорба Евгений
1
Место 33
#69
Комиссарова Ксения
2
Колосков Евгений
3
Место 33
#70
Крисько Алексей
0
Волков Александр
3
Место 33
#71
Колосков Валерий
3
Орлов Павел
1
Место 33
#72
Голубев Михаил
2
Фельдман Анатолий
3
Место 33
#73
Лупсанов Константин
1
Семенчук Владимир
3
Место 33
#74
Шуреев Сергей
Место 33
#75
Яковлев Роман
0
Разумов Олег
3
Место 33
#76
Хабаров Николай
0
Хаетов Рустам
3
Место 33
#77
Колосков Ефим
0
Огурцов Никита
3
Место 33
#78
Семенов Никита
3
Стефанкив Владимир
2
Место 33
#79
Трофимов Сергей
Место 33
#80
Казюка Сергей
3
Ветрова Виктория
0
Место 33
#81
Шакиров Романбек
2
Байбуров Алексей
3
Проигравший на #98
#82
Уткин Андрей
2
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #97
#83
Богорадников Семён
3
Тюмин Михаил
1
Проигравший на #100
#84
Ветров Сергей
3
Зворыкин Давид
1
Проигравший на #99
#85
Жумабаев Марат
3
Тараканов Владимир
2
Проигравший на #102
#86
Ганин Максим
3
Салтыков Юрий
1
Проигравший на #101
#87
Антонов Михаил
3
Жигунов Михаил
1
Проигравший на #104
#88
Сорокин Александр
0
Хобраков Артур
3
Проигравший на #103
#89
Филиппов Анатолий
0
Соколов Роман
3
Место 25
#90
Волчек Михаил
3
Митронов Вадим
2
Место 25
#91
Колосков Евгений
3
Волков Александр
1
Место 25
#92
Колосков Валерий
1
Фельдман Анатолий
3
Место 25
#93
Семенчук Владимир
3
Шуреев Сергей
0
Место 25
#94
Разумов Олег
3
Хаетов Рустам
1
Место 25
#95
Огурцов Никита
3
Семенов Никита
1
Место 25
#96
Трофимов Сергей
1
Казюка Сергей
3
Место 25
#97
Соколов Роман
1
Уткин Андрей
3
Место 17
#98
Волчек Михаил
3
Шакиров Романбек
1
Место 17
#99
Колосков Евгений
2
Зворыкин Давид
3
Место 17
#100
Фельдман Анатолий
3
Тюмин Михаил
1
Место 17
#101
Семенчук Владимир
3
Салтыков Юрий
1
Место 17
#102
Разумов Олег
3
Тараканов Владимир
2
Место 17
#103
Огурцов Никита
3
Сорокин Александр
1
Место 17
#104
Казюка Сергей
3
Жигунов Михаил
1
Место 17
#105
Байбуров Алексей
3
Рогозинский Эдуард
0
Проигравший на #114
#106
Богорадников Семён
1
Ветров Сергей
3
Проигравший на #113
#107
Жумабаев Марат
2
Ганин Максим
3
Проигравший на #116
#108
Антонов Михаил
2
Хобраков Артур
3
Проигравший на #115
#109
Уткин Андрей
3
Волчек Михаил
2
Место 13
#110
Зворыкин Давид
3
Фельдман Анатолий
0
Место 13
#111
Семенчук Владимир
3
Разумов Олег
2
Место 13
#112
Огурцов Никита
3
Казюка Сергей
1
Место 13
#113
Уткин Андрей
3
Богорадников Семён
0
Место 9
#114
Зворыкин Давид
3
Рогозинский Эдуард
0
Место 9
#115
Семенчук Владимир
2
Антонов Михаил
3
Место 9
#116
Огурцов Никита
1
Жумабаев Марат
3
Место 9
#117
Байбуров Алексей
1
Ветров Сергей
3
Проигравший на #122
#118
Ганин Максим
0
Хобраков Артур
3
Проигравший на #121
#119
Уткин Андрей
2
Зворыкин Давид
3
Место 7
#120
Антонов Михаил
3
Жумабаев Марат
2
Место 7
#121
Зворыкин Давид
3
Ганин Максим
1
Место 5, Победитель на #123
#122
Антонов Михаил
2
Байбуров Алексей
3
Место 5, Победитель на #124
#123
Ветров Сергей
0
Зворыкин Давид
3
Полуфинал
#124
Хобраков Артур
3
Байбуров Алексей
2
Полуфинал
#125
Зворыкин Давид
2
Хобраков Артур
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

125 Зворыкин Давид 24 Хобраков Артур

Полуфинал

124 Хобраков Артур 32 Байбуров Алексей
123 Ветров Сергей 03 Зворыкин Давид

Нижняя сетка, тур 8

122 Антонов Михаил 23 Байбуров Алексей
121 Зворыкин Давид 31 Ганин Максим

Нижняя сетка, тур 7

120 Антонов Михаил 32 Жумабаев Марат
119 Уткин Андрей 23 Зворыкин Давид

Верхняя сетка, тур 4

118 Ганин Максим 03 Хобраков Артур
117 Байбуров Алексей 13 Ветров Сергей

Нижняя сетка, тур 6

116 Огурцов Никита 13 Жумабаев Марат
115 Семенчук Владимир 23 Антонов Михаил
114 Зворыкин Давид 30 Рогозинский Эдуард
113 Уткин Андрей 30 Богорадников Семён

Нижняя сетка, тур 5

112 Огурцов Никита 31 Казюка Сергей
111 Семенчук Владимир 32 Разумов Олег
110 Зворыкин Давид 30 Фельдман Анатолий
109 Уткин Андрей 32 Волчек Михаил

Верхняя сетка, тур 3

108 Антонов Михаил 23 Хобраков Артур
107 Жумабаев Марат 23 Ганин Максим
106 Богорадников Семён 13 Ветров Сергей
105 Байбуров Алексей 30 Рогозинский Эдуард

Нижняя сетка, тур 4

104 Казюка Сергей 31 Жигунов Михаил
103 Огурцов Никита 31 Сорокин Александр
102 Разумов Олег 32 Тараканов Владимир
101 Семенчук Владимир 31 Салтыков Юрий
100 Фельдман Анатолий 31 Тюмин Михаил
99 Колосков Евгений 23 Зворыкин Давид
98 Волчек Михаил 31 Шакиров Романбек
97 Соколов Роман 13 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

96 Трофимов Сергей 13 Казюка Сергей
95 Огурцов Никита 31 Семенов Никита
94 Разумов Олег 31 Хаетов Рустам
93 Семенчук Владимир 30 Шуреев Сергей
92 Колосков Валерий 13 Фельдман Анатолий
91 Колосков Евгений 31 Волков Александр
90 Волчек Михаил 32 Митронов Вадим
89 Филиппов Анатолий 03 Соколов Роман

Верхняя сетка, тур 2

88 Сорокин Александр 03 Хобраков Артур
87 Антонов Михаил 31 Жигунов Михаил
86 Ганин Максим 31 Салтыков Юрий
85 Жумабаев Марат 32 Тараканов Владимир
84 Ветров Сергей 31 Зворыкин Давид
83 Богорадников Семён 31 Тюмин Михаил
82 Уткин Андрей 23 Рогозинский Эдуард
81 Шакиров Романбек 23 Байбуров Алексей

Нижняя сетка, тур 2

80 Казюка Сергей 30 Ветрова Виктория
78 Семенов Никита 32 Стефанкив Владимир
77 Колосков Ефим 03 Огурцов Никита
76 Хабаров Николай 03 Хаетов Рустам
75 Яковлев Роман 03 Разумов Олег
73 Лупсанов Константин 13 Семенчук Владимир
72 Голубев Михаил 23 Фельдман Анатолий
71 Колосков Валерий 31 Орлов Павел
70 Крисько Алексей 03 Волков Александр
69 Комиссарова Ксения 23 Колосков Евгений
68 Митронов Вадим 31 Покорба Евгений
67 Волчек Михаил 32 Данилов Антон
65 Боковиков Александр 23 Филиппов Анатолий

Верхняя сетка, тур 1

48 Хобраков Артур 31 Семенчук Владимир
47 Сорокин Александр 30 Шуреев Сергей
46 Жигунов Михаил 30 Разумов Олег
45 Антонов Михаил 32 Хаетов Рустам
44 Салтыков Юрий 30 Огурцов Никита
43 Стефанкив Владимир 13 Ганин Максим
42 Тараканов Владимир 32 Трофимов Сергей
41 Жумабаев Марат 30 Ветрова Виктория
40 Зворыкин Давид 30 Филиппов Анатолий
39 Соколов Роман 23 Ветров Сергей
38 Данилов Антон 23 Тюмин Михаил
37 Покорба Евгений 03 Богорадников Семён
36 Колосков Евгений 23 Рогозинский Эдуард
35 Уткин Андрей 31 Волков Александр
34 Байбуров Алексей 30 Орлов Павел
33 Фельдман Анатолий 13 Шакиров Романбек

Первый тур

31 Казюка Сергей 13 Хобраков Артур
27 Семенов Никита 03 Жигунов Михаил
26 Колосков Ефим 13 Хаетов Рустам
23 Хабаров Николай 13 Салтыков Юрий
22 Яковлев Роман 23 Ганин Максим
18 Ветрова Виктория 30 Лупсанов Константин
15 Зворыкин Давид 30 Голубев Михаил
14 Ветров Сергей 30 Колосков Валерий
11 Данилов Антон 32 Крисько Алексей
10 Комиссарова Ксения 23 Богорадников Семён
7 Митронов Вадим 23 Колосков Евгений
6 Волчек Михаил 13 Волков Александр
2 Боковиков Александр 03 Шакиров Романбек

Итоговый протокол

    Место 1

  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 42.5
  • Место 2

  • Зворыкин Давид
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 30.5
  • Место 3-4

  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 24.5
  • Место 5-6

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Место 7-8

  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Место 9-12

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Место 13-16

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Разумов Олег
    • Дата рождения: 23.11.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 17-24

  • Жигунов Михаил
    • Дата рождения: 03.03.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 14.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 25-32

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 33-45

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 6.5
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5