(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Женская Лига)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.12.18

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Петрова Маша
    • Дата рождения: 1990
    • Город:
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Муратова Марина
#2
Петрова Маша
1
Киселевич Нина
3
#3
Петрова Мария
#4
Комиссарова Ксения
#5
Андреева Светлана
#6
Ветрова Виктория
#7
Мамаева Екатерина
#8
Челнокова Ульяна
#9
Муратова Марина
3
Киселевич Нина
1
Проигравший на #18
#10
Петрова Мария
2
Комиссарова Ксения
3
Проигравший на #17
#11
Андреева Светлана
0
Ветрова Виктория
3
Проигравший на #20
#12
Мамаева Екатерина
3
Челнокова Ульяна
0
Проигравший на #19
#13
Петрова Маша
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
Петрова Маша
1
Петрова Мария
3
Место 9
#18
Киселевич Нина
Место 9
#19
Челнокова Ульяна
Место 9
#20
Андреева Светлана
Место 9
#21
Муратова Марина
3
Комиссарова Ксения
2
Проигравший на #25
#22
Мамаева Екатерина
3
Ветрова Виктория
2
Проигравший на #26
#23
Петрова Мария
3
Киселевич Нина
0
Место 7
#24
Челнокова Ульяна
3
Андреева Светлана
1
Место 7
#25
Петрова Мария
1
Комиссарова Ксения
3
Место 5, Победитель на #28
#26
Челнокова Ульяна
0
Ветрова Виктория
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Муратова Марина
3
Ветрова Виктория
1
Полуфинал
#28
Мамаева Екатерина
2
Комиссарова Ксения
3
Полуфинал
#29
Муратова Марина
3
Комиссарова Ксения
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Муратова Марина 32 Комиссарова Ксения

Полуфинал

28 Мамаева Екатерина 23 Комиссарова Ксения
27 Муратова Марина 31 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 4

26 Челнокова Ульяна 03 Ветрова Виктория
25 Петрова Мария 13 Комиссарова Ксения

Нижняя сетка, тур 3

24 Челнокова Ульяна 31 Андреева Светлана
23 Петрова Мария 30 Киселевич Нина

Верхняя сетка, тур 2

22 Мамаева Екатерина 32 Ветрова Виктория
21 Муратова Марина 32 Комиссарова Ксения

Нижняя сетка, тур 2

17 Петрова Маша 13 Петрова Мария

Верхняя сетка, тур 1

12 Мамаева Екатерина 30 Челнокова Ульяна
11 Андреева Светлана 03 Ветрова Виктория
10 Петрова Мария 23 Комиссарова Ксения
9 Муратова Марина 31 Киселевич Нина

Первый тур

2 Петрова Маша 13 Киселевич Нина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Место 3-4

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Петрова Маша
    • Дата рождения: 1990
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.5