(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига, финал)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.12.18
Окончание турнира
09.12.18

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Семенчук Владимир
3
Казюка Сергей
4
#2
Данилов Антон
4
Колосков Евгений
2
#3
Колосков Валерий
3
Васильев Aлексей
4
#4
Сорокин Александр
3
Ветрова Виктория
4
#5
Гримайлов Юрий
4
Орлов Павел
2
#6
Трофимов Сергей
4
Соколов Роман
3
#7
Рогозинский Эдуард
2
Шудров Олег
4
#8
Боковиков Александр
4
Ганин Павел
2
#9
Казюка Сергей
4
Данилов Антон
1
Проигравший на #18
#10
Васильев Aлексей
4
Ветрова Виктория
3
Проигравший на #17
#11
Гримайлов Юрий
2
Трофимов Сергей
4
Проигравший на #20
#12
Шудров Олег
3
Боковиков Александр
4
Проигравший на #19
#13
Семенчук Владимир
2
Колосков Евгений
3
Место 13
#14
Колосков Валерий
3
Сорокин Александр
2
Место 13
#15
Орлов Павел
3
Соколов Роман
2
Место 13
#16
Рогозинский Эдуард
3
Ганин Павел
1
Место 13
#17
Колосков Евгений
0
Ветрова Виктория
3
Место 9
#18
Колосков Валерий
0
Данилов Антон
3
Место 9
#19
Орлов Павел
2
Шудров Олег
3
Место 9
#20
Рогозинский Эдуард
3
Гримайлов Юрий
0
Место 9
#21
Казюка Сергей
3
Васильев Aлексей
4
Проигравший на #25
#22
Трофимов Сергей
4
Боковиков Александр
1
Проигравший на #26
#23
Ветрова Виктория
3
Данилов Антон
1
Место 7
#24
Шудров Олег
1
Рогозинский Эдуард
3
Место 7
#25
Ветрова Виктория
0
Казюка Сергей
3
Место 5, Победитель на #28
#26
Рогозинский Эдуард
1
Боковиков Александр
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Васильев Aлексей
4
Боковиков Александр
1
Полуфинал
#28
Трофимов Сергей
4
Казюка Сергей
0
Полуфинал
#29
Васильев Aлексей
5
Трофимов Сергей
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Васильев Aлексей 51 Трофимов Сергей

Полуфинал

28 Трофимов Сергей 40 Казюка Сергей
27 Васильев Aлексей 41 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 4

26 Рогозинский Эдуард 13 Боковиков Александр
25 Ветрова Виктория 03 Казюка Сергей

Нижняя сетка, тур 3

24 Шудров Олег 13 Рогозинский Эдуард
23 Ветрова Виктория 31 Данилов Антон

Верхняя сетка, тур 2

22 Трофимов Сергей 41 Боковиков Александр
21 Казюка Сергей 34 Васильев Aлексей

Нижняя сетка, тур 2

20 Рогозинский Эдуард 30 Гримайлов Юрий
19 Орлов Павел 23 Шудров Олег
18 Колосков Валерий 03 Данилов Антон
17 Колосков Евгений 03 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 1

16 Рогозинский Эдуард 31 Ганин Павел
15 Орлов Павел 32 Соколов Роман
14 Колосков Валерий 32 Сорокин Александр
13 Семенчук Владимир 23 Колосков Евгений

Верхняя сетка, тур 1

12 Шудров Олег 34 Боковиков Александр
11 Гримайлов Юрий 24 Трофимов Сергей
10 Васильев Aлексей 43 Ветрова Виктория
9 Казюка Сергей 41 Данилов Антон

Первый тур

8 Боковиков Александр 42 Ганин Павел
7 Рогозинский Эдуард 24 Шудров Олег
6 Трофимов Сергей 43 Соколов Роман
5 Гримайлов Юрий 42 Орлов Павел
4 Сорокин Александр 34 Ветрова Виктория
3 Колосков Валерий 34 Васильев Aлексей
2 Данилов Антон 42 Колосков Евгений
1 Семенчук Владимир 34 Казюка Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 545.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 380.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 310.0