(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», Финал)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
01.12.18
Окончание турнира
02.12.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-6
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 7-8
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Абрамов Андрей
3
Масюков Михаил
2
#2
Лупсанов Константин
0
Тарбеев Сергей
3
#3
Бугаенко Игорь
1
Боковиков Александр
3
#4
Рогозинский Эдуард
2
Федотов Константин
3
#5
Ганин Максим
3
Григорьев Алексaндр
1
#6
Уткин Андрей
3
Смирнов Виктор
2
#7
Луценко Эдуард
2
Колосков Валерий
3
#8
Федоров Николай
3
Митронов Вадим
0
#9
Абрамов Андрей
1
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #18
#10
Боковиков Александр
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #17
#11
Ганин Максим
3
Уткин Андрей
2
Проигравший на #20
#12
Колосков Валерий
2
Федоров Николай
3
Проигравший на #19
#13
Масюков Михаил
3
Лупсанов Константин
1
Место 13
#14
Бугаенко Игорь
1
Рогозинский Эдуард
3
Место 13
#15
Григорьев Алексaндр
3
Смирнов Виктор
1
Место 13
#16
Луценко Эдуард
3
Митронов Вадим
0
Место 13
#17
Масюков Михаил
3
Федотов Константин
0
Место 9
#18
Рогозинский Эдуард
3
Абрамов Андрей
0
Место 9
#19
Григорьев Алексaндр
2
Колосков Валерий
3
Место 9
#20
Луценко Эдуард
0
Уткин Андрей
3
Место 9
#21
Тарбеев Сергей
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #25
#22
Ганин Максим
2
Федоров Николай
3
Проигравший на #26
#23
Масюков Михаил
0
Рогозинский Эдуард
3
Место 7
#24
Колосков Валерий
0
Уткин Андрей
3
Место 7
#25
Рогозинский Эдуард
3
Боковиков Александр
1
Место 5, Победитель на #28
#26
Уткин Андрей
3
Ганин Максим
1
Место 5, Победитель на #27
#27
Тарбеев Сергей
3
Уткин Андрей
4
Полуфинал
#28
Федоров Николай
4
Рогозинский Эдуард
0
Полуфинал
#29
Уткин Андрей
1
Федоров Николай
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Уткин Андрей 14 Федоров Николай

Полуфинал

28 Федоров Николай 40 Рогозинский Эдуард
27 Тарбеев Сергей 34 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 4

26 Уткин Андрей 31 Ганин Максим
25 Рогозинский Эдуард 31 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 3

24 Колосков Валерий 03 Уткин Андрей
23 Масюков Михаил 03 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 2

22 Ганин Максим 23 Федоров Николай
21 Тарбеев Сергей 30 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 2

20 Луценко Эдуард 03 Уткин Андрей
19 Григорьев Алексaндр 23 Колосков Валерий
18 Рогозинский Эдуард 30 Абрамов Андрей
17 Масюков Михаил 30 Федотов Константин

Нижняя сетка, тур 1

16 Луценко Эдуард 30 Митронов Вадим
15 Григорьев Алексaндр 31 Смирнов Виктор
14 Бугаенко Игорь 13 Рогозинский Эдуард
13 Масюков Михаил 31 Лупсанов Константин

Верхняя сетка, тур 1

12 Колосков Валерий 23 Федоров Николай
11 Ганин Максим 32 Уткин Андрей
10 Боковиков Александр 30 Федотов Константин
9 Абрамов Андрей 13 Тарбеев Сергей

Первый тур

8 Федоров Николай 30 Митронов Вадим
7 Луценко Эдуард 23 Колосков Валерий
6 Уткин Андрей 32 Смирнов Виктор
5 Ганин Максим 31 Григорьев Алексaндр
4 Рогозинский Эдуард 23 Федотов Константин
3 Бугаенко Игорь 13 Боковиков Александр
2 Лупсанов Константин 03 Тарбеев Сергей
1 Абрамов Андрей 32 Масюков Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 545.0
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 460.0
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 310.0