(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство среди силовых структур «Фемида»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
17.11.18

Список участников

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  13 
  • Луньков Михаил
    • Дата рождения: 13.07.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Орлов Валентин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Седых Николай
    • Дата рождения: 21.02.1958
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Климов Виктор
#2
Данилов Антон
3
Орлов Валентин
2
#3
Петряев Вячеслав
2
Луньков Михаил
3
#4
Кравцов Владимир
1
Симаков Дмитрий
3
#5
Тюмин Михаил
#6
Шарафеев Григорий
0
Колосков Валерий
3
#7
Седых Николай
0
Соколов Роман
3
#8
Ашинский Ян
#9
Климов Виктор
0
Данилов Антон
3
Проигравший на #18
#10
Луньков Михаил
1
Симаков Дмитрий
3
Проигравший на #17
#11
Тюмин Михаил
1
Колосков Валерий
3
Проигравший на #20
#12
Соколов Роман
3
Ашинский Ян
2
Проигравший на #19
#13
Орлов Валентин
Место 13
#14
Петряев Вячеслав
3
Кравцов Владимир
1
Место 13
#15
Шарафеев Григорий
Место 13
#16
Седых Николай
Место 13
#17
Орлов Валентин
3
Луньков Михаил
0
Место 9
#18
Петряев Вячеслав
2
Климов Виктор
3
Место 9
#19
Шарафеев Григорий
1
Ашинский Ян
3
Место 9
#20
Седых Николай
0
Тюмин Михаил
3
Место 9
#21
Данилов Антон
3
Симаков Дмитрий
2
Проигравший на #25
#22
Колосков Валерий
3
Соколов Роман
2
Проигравший на #26
#23
Орлов Валентин
0
Климов Виктор
3
Место 7
#24
Ашинский Ян
3
Тюмин Михаил
2
Место 7
#25
Климов Виктор
1
Симаков Дмитрий
3
Место 5, Победитель на #28
#26
Ашинский Ян
3
Соколов Роман
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Данилов Антон
3
Ашинский Ян
4
Полуфинал
#28
Колосков Валерий
4
Симаков Дмитрий
1
Полуфинал
#29
Ашинский Ян
1
Колосков Валерий
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Ашинский Ян 14 Колосков Валерий

Полуфинал

28 Колосков Валерий 41 Симаков Дмитрий
27 Данилов Антон 34 Ашинский Ян

Нижняя сетка, тур 4

26 Ашинский Ян 32 Соколов Роман
25 Климов Виктор 13 Симаков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

24 Ашинский Ян 32 Тюмин Михаил
23 Орлов Валентин 03 Климов Виктор

Верхняя сетка, тур 2

22 Колосков Валерий 32 Соколов Роман
21 Данилов Антон 32 Симаков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

20 Седых Николай 03 Тюмин Михаил
19 Шарафеев Григорий 13 Ашинский Ян
18 Петряев Вячеслав 23 Климов Виктор
17 Орлов Валентин 30 Луньков Михаил

Нижняя сетка, тур 1

14 Петряев Вячеслав 31 Кравцов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

12 Соколов Роман 32 Ашинский Ян
11 Тюмин Михаил 13 Колосков Валерий
10 Луньков Михаил 13 Симаков Дмитрий
9 Климов Виктор 03 Данилов Антон

Первый тур

7 Седых Николай 03 Соколов Роман
6 Шарафеев Григорий 03 Колосков Валерий
4 Кравцов Владимир 13 Симаков Дмитрий
3 Петряев Вячеслав 23 Луньков Михаил
2 Данилов Антон 32 Орлов Валентин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 26.5
  • Место 2

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 3-4

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 5-6

  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 7-8

  • Орлов Валентин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 9-12

  • Луньков Михаил
    • Дата рождения: 13.07.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Седых Николай
    • Дата рождения: 21.02.1958
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  13 

  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5