(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Высшая», финал).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.11.18
Окончание турнира
25.11.18

Список участников

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-6
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Никишин Андрей
4
Крисько Алексей
2
#2
Федотов Константин
4
Ветрова Виктория
0
#3
Рогозинский Эдуард
4
Лупсанов Константин
0
#4
Зимин Евгений
4
Утюжников Сергей
3
#5
Стефанкив Владимир
3
Соловьев Алексей
4
#6
Колосков Евгений
4
Покорба Евгений
1
#7
Филиппов Анатолий
1
Колосков Валерий
4
#8
Фалеев Артем
4
Хабаров Николай
0
#9
Никишин Андрей
4
Федотов Константин
3
Проигравший на #18
#10
Рогозинский Эдуард
3
Зимин Евгений
4
Проигравший на #17
#11
Соловьев Алексей
3
Колосков Евгений
4
Проигравший на #20
#12
Колосков Валерий
4
Фалеев Артем
3
Проигравший на #19
#13
Крисько Алексей
3
Ветрова Виктория
2
Место 13
#14
Лупсанов Константин
0
Утюжников Сергей
4
Место 13
#15
Стефанкив Владимир
3
Покорба Евгений
2
Место 13
#16
Филиппов Анатолий
3
Хабаров Николай
0
Место 13
#17
Крисько Алексей
1
Рогозинский Эдуард
3
Место 9
#18
Федотов Константин
0
Утюжников Сергей
3
Место 9
#19
Стефанкив Владимир
3
Фалеев Артем
1
Место 9
#20
Филиппов Анатолий
0
Соловьев Алексей
3
Место 9
#21
Никишин Андрей
0
Зимин Евгений
4
Проигравший на #25
#22
Колосков Евгений
4
Колосков Валерий
3
Проигравший на #26
#23
Рогозинский Эдуард
3
Утюжников Сергей
1
Место 7
#24
Стефанкив Владимир
3
Соловьев Алексей
2
Место 7
#25
Рогозинский Эдуард
3
Никишин Андрей
1
Место 5, Победитель на #28
#26
Стефанкив Владимир
0
Колосков Валерий
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Зимин Евгений
5
Колосков Валерий
3
Полуфинал
#28
Колосков Евгений
4
Рогозинский Эдуард
5
Полуфинал
#29
Зимин Евгений
5
Рогозинский Эдуард
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Зимин Евгений 53 Рогозинский Эдуард

Полуфинал

28 Колосков Евгений 45 Рогозинский Эдуард
27 Зимин Евгений 53 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 4

26 Стефанкив Владимир 03 Колосков Валерий
25 Рогозинский Эдуард 31 Никишин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

24 Стефанкив Владимир 32 Соловьев Алексей
23 Рогозинский Эдуард 31 Утюжников Сергей

Верхняя сетка, тур 2

22 Колосков Евгений 43 Колосков Валерий
21 Никишин Андрей 04 Зимин Евгений

Нижняя сетка, тур 2

20 Филиппов Анатолий 03 Соловьев Алексей
19 Стефанкив Владимир 31 Фалеев Артем
18 Федотов Константин 03 Утюжников Сергей
17 Крисько Алексей 13 Рогозинский Эдуард

Нижняя сетка, тур 1

16 Филиппов Анатолий 30 Хабаров Николай
15 Стефанкив Владимир 32 Покорба Евгений
14 Лупсанов Константин 04 Утюжников Сергей
13 Крисько Алексей 32 Ветрова Виктория

Верхняя сетка, тур 1

12 Колосков Валерий 43 Фалеев Артем
11 Соловьев Алексей 34 Колосков Евгений
10 Рогозинский Эдуард 34 Зимин Евгений
9 Никишин Андрей 43 Федотов Константин

Первый тур

8 Фалеев Артем 40 Хабаров Николай
7 Филиппов Анатолий 14 Колосков Валерий
6 Колосков Евгений 41 Покорба Евгений
5 Стефанкив Владимир 34 Соловьев Алексей
4 Зимин Евгений 43 Утюжников Сергей
3 Рогозинский Эдуард 40 Лупсанов Константин
2 Федотов Константин 40 Ветрова Виктория
1 Никишин Андрей 42 Крисько Алексей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 695.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.0