(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Ветераны», финал).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.11.18
Окончание турнира
25.11.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рожкин Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Пермяков Степан
0
Тыкшеев Юрий
3
#2
Смирнов Виктор
3
Боковиков Александр
0
#3
Маханьков Александр
1
Донской Валерий
3
#4
Судаков Алексей
3
Сипатин Александр
0
#5
Синебабнов Владимир
0
Александров Борис
3
#6
Галиуллин Геннадий
1
Гурулев Валерий
3
#7
Салтыков Юрий
3
Попов Михаил
1
#8
Рожкин Владимир
1
Большедворский Михаил
3
#9
Тыкшеев Юрий
1
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #18
#10
Донской Валерий
0
Судаков Алексей
3
Проигравший на #17
#11
Александров Борис
0
Гурулев Валерий
3
Проигравший на #20
#12
Салтыков Юрий
3
Большедворский Михаил
0
Проигравший на #19
#13
Пермяков Степан
2
Боковиков Александр
0
Место 13
#14
Маханьков Александр
1
Сипатин Александр
2
Место 13
#15
Синебабнов Владимир
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 13
#16
Попов Михаил
2
Рожкин Владимир
0
Место 13
#17
Пермяков Степан
0
Донской Валерий
2
Место 9
#18
Сипатин Александр
0
Тыкшеев Юрий
2
Место 9
#19
Галиуллин Геннадий
2
Большедворский Михаил
1
Место 9
#20
Попов Михаил
1
Александров Борис
2
Место 9
#21
Смирнов Виктор
0
Судаков Алексей
3
Проигравший на #25
#22
Гурулев Валерий
3
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #26
#23
Донской Валерий
0
Тыкшеев Юрий
2
Место 7
#24
Галиуллин Геннадий
2
Александров Борис
0
Место 7
#25
Тыкшеев Юрий
0
Смирнов Виктор
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Галиуллин Геннадий
1
Салтыков Юрий
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Судаков Алексей
4
Салтыков Юрий
3
Полуфинал
#28
Гурулев Валерий
1
Смирнов Виктор
4
Полуфинал
#29
Судаков Алексей
3
Смирнов Виктор
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Судаков Алексей 34 Смирнов Виктор

Полуфинал

28 Гурулев Валерий 14 Смирнов Виктор
27 Судаков Алексей 43 Салтыков Юрий

Нижняя сетка, тур 4

26 Галиуллин Геннадий 12 Салтыков Юрий
25 Тыкшеев Юрий 02 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

24 Галиуллин Геннадий 20 Александров Борис
23 Донской Валерий 02 Тыкшеев Юрий

Верхняя сетка, тур 2

22 Гурулев Валерий 32 Салтыков Юрий
21 Смирнов Виктор 03 Судаков Алексей

Нижняя сетка, тур 2

20 Попов Михаил 12 Александров Борис
19 Галиуллин Геннадий 21 Большедворский Михаил
18 Сипатин Александр 02 Тыкшеев Юрий
17 Пермяков Степан 02 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 1

16 Попов Михаил 20 Рожкин Владимир
15 Синебабнов Владимир 02 Галиуллин Геннадий
14 Маханьков Александр 12 Сипатин Александр
13 Пермяков Степан 20 Боковиков Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Салтыков Юрий 30 Большедворский Михаил
11 Александров Борис 03 Гурулев Валерий
10 Донской Валерий 03 Судаков Алексей
9 Тыкшеев Юрий 13 Смирнов Виктор

Первый тур

8 Рожкин Владимир 13 Большедворский Михаил
7 Салтыков Юрий 31 Попов Михаил
6 Галиуллин Геннадий 13 Гурулев Валерий
5 Синебабнов Владимир 03 Александров Борис
4 Судаков Алексей 30 Сипатин Александр
3 Маханьков Александр 13 Донской Валерий
2 Смирнов Виктор 30 Боковиков Александр
1 Пермяков Степан 03 Тыкшеев Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 545.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Рожкин Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0