(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г.Иркутск , (Любительская Лига, V тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
10.11.18
Окончание турнира
11.11.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Волков Алeксандр
    • Дата рождения: 01.01.1962
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Комиссаров Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Москалев Сергей
    • Дата рождения: 09.11.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 33-43

Турнирная сетка

#1
Бугаенко Игорь
0
Абрамов Андрей
3
#2
Орлов Павел
#3
Рогозинский Эдуард
1
Огурцов Никита
3
#4
Луценко Эдуард
3
Ветров Сергей
2
#5
Шудров Олег
3
Эйсак Антон
0
#6
Комиссаров Ксения
#7
Волков Алeксандр
#8
Большедворский Михаил
0
Долгопятов Михаил
3
#9
Зырянов Владимир
1
Доброчеев Сергей
3
#10
Данилов Антон
#11
Боковиков Александр
3
Фалеев Артем
0
#12
Трофимов Сергей
3
Лупсанов Константин
0
#13
Семенов Никита
3
Каморин Савва
0
#14
Колосков Ефим
2
Москалев Сергей
3
#15
Васильев Aлексей
#16
Ганин Павел
3
Хабаров Николай
2
#17
Тюмин Михаил
2
Абрамов Андрей
3
Проигравший на #40
#18
Колосков Валерий
0
Орлов Павел
3
Проигравший на #39
#19
Попов Александр
2
Огурцов Никита
3
Проигравший на #38
#20
Стефанкив Владимир
3
Луценко Эдуард
1
Проигравший на #37
#21
Плотников Андрей
0
Шудров Олег
3
Проигравший на #36
#22
Колосков Евгений
1
Комиссаров Ксения
3
Проигравший на #35
#23
Синебабнов Владимир
0
Волков Алeксандр
3
Проигравший на #34
#24
Семенчук Владимир
3
Долгопятов Михаил
0
Проигравший на #33
#25
Казюка Сергей
3
Доброчеев Сергей
1
Проигравший на #48
#26
Челнокова Ульяна
3
Данилов Антон
1
Проигравший на #47
#27
Гримайлов Юрий
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #46
#28
Филиппов Анатолий
1
Трофимов Сергей
3
Проигравший на #45
#29
Соколов Роман
3
Семенов Никита
2
Проигравший на #44
#30
Федотов Константин
0
Москалев Сергей
3
Проигравший на #43
#31
Воротников Семен
0
Васильев Aлексей
3
Проигравший на #42
#32
Тараканов Владимир
0
Ганин Павел
3
Проигравший на #41
#33
Бугаенко Игорь
3
Долгопятов Михаил
0
Место 33
#34
Синебабнов Владимир
Место 33
#35
Рогозинский Эдуард
3
Колосков Евгений
1
Место 33
#36
Ветров Сергей
3
Плотников Андрей
1
Место 33
#37
Эйсак Антон
0
Луценко Эдуард
3
Место 33
#38
Попов Александр
Место 33
#39
Колосков Валерий
Место 33
#40
Большедворский Михаил
2
Тюмин Михаил
3
Место 33
#41
Зырянов Владимир
1
Тараканов Владимир
3
Место 33
#42
Воротников Семен
Место 33
#43
Фалеев Артем
3
Федотов Константин
2
Место 33
#44
Лупсанов Константин
1
Семенов Никита
3
Место 33
#45
Каморин Савва
0
Филиппов Анатолий
3
Место 33
#46
Колосков Ефим
0
Боковиков Александр
3
Место 33
#47
Данилов Антон
Место 33
#48
Хабаров Николай
3
Доброчеев Сергей
2
Место 33
#49
Абрамов Андрей
3
Орлов Павел
0
Проигравший на #66
#50
Огурцов Никита
3
Стефанкив Владимир
2
Проигравший на #65
#51
Шудров Олег
3
Комиссаров Ксения
2
Проигравший на #68
#52
Волков Алeксандр
1
Семенчук Владимир
3
Проигравший на #67
#53
Казюка Сергей
3
Челнокова Ульяна
0
Проигравший на #70
#54
Гримайлов Юрий
3
Трофимов Сергей
1
Проигравший на #69
#55
Соколов Роман
3
Москалев Сергей
2
Проигравший на #72
#56
Васильев Aлексей
3
Ганин Павел
1
Проигравший на #71
#57
Бугаенко Игорь
3
Синебабнов Владимир
2
Место 25
#58
Рогозинский Эдуард
3
Ветров Сергей
1
Место 25
#59
Луценко Эдуард
3
Попов Александр
2
Место 25
#60
Колосков Валерий
3
Тюмин Михаил
1
Место 25
#61
Тараканов Владимир
1
Воротников Семен
3
Место 25
#62
Фалеев Артем
2
Семенов Никита
3
Место 25
#63
Филиппов Анатолий
1
Боковиков Александр
3
Место 25
#64
Данилов Антон
3
Хабаров Николай
1
Место 25
#65
Бугаенко Игорь
0
Стефанкив Владимир
3
Место 17
#66
Рогозинский Эдуард
3
Орлов Павел
0
Место 17
#67
Луценко Эдуард
3
Волков Алeксандр
1
Место 17
#68
Колосков Валерий
3
Комиссаров Ксения
0
Место 17
#69
Воротников Семен
0
Трофимов Сергей
3
Место 17
#70
Семенов Никита
3
Челнокова Ульяна
2
Место 17
#71
Боковиков Александр
0
Ганин Павел
3
Место 17
#72
Данилов Антон
3
Москалев Сергей
2
Место 17
#73
Абрамов Андрей
1
Огурцов Никита
3
Проигравший на #82
#74
Шудров Олег
3
Семенчук Владимир
2
Проигравший на #81
#75
Казюка Сергей
3
Гримайлов Юрий
2
Проигравший на #84
#76
Соколов Роман
2
Васильев Aлексей
3
Проигравший на #83
#77
Стефанкив Владимир
1
Рогозинский Эдуард
3
Место 13
#78
Луценко Эдуард
3
Колосков Валерий
1
Место 13
#79
Трофимов Сергей
2
Семенов Никита
3
Место 13
#80
Ганин Павел
3
Данилов Антон
0
Место 13
#81
Рогозинский Эдуард
3
Семенчук Владимир
2
Место 9
#82
Луценко Эдуард
1
Абрамов Андрей
3
Место 9
#83
Семенов Никита
1
Соколов Роман
3
Место 9
#84
Ганин Павел
3
Гримайлов Юрий
1
Место 9
#85
Огурцов Никита
0
Шудров Олег
3
Проигравший на #90
#86
Казюка Сергей
2
Васильев Aлексей
3
Проигравший на #89
#87
Рогозинский Эдуард
3
Абрамов Андрей
1
Место 7
#88
Соколов Роман
2
Ганин Павел
3
Место 7
#89
Рогозинский Эдуард
3
Казюка Сергей
1
Место 5, Победитель на #91
#90
Ганин Павел
3
Огурцов Никита
2
Место 5, Победитель на #92
#91
Шудров Олег
3
Рогозинский Эдуард
0
Полуфинал
#92
Васильев Aлексей
0
Ганин Павел
3
Полуфинал
#93
Шудров Олег
4
Ганин Павел
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

93 Шудров Олег 42 Ганин Павел

Полуфинал

92 Васильев Aлексей 03 Ганин Павел
91 Шудров Олег 30 Рогозинский Эдуард

Нижняя сетка, тур 7

90 Ганин Павел 32 Огурцов Никита
89 Рогозинский Эдуард 31 Казюка Сергей

Нижняя сетка, тур 6

88 Соколов Роман 23 Ганин Павел
87 Рогозинский Эдуард 31 Абрамов Андрей

Верхняя сетка, тур 3

86 Казюка Сергей 23 Васильев Aлексей
85 Огурцов Никита 03 Шудров Олег

Нижняя сетка, тур 5

84 Ганин Павел 31 Гримайлов Юрий
83 Семенов Никита 13 Соколов Роман
82 Луценко Эдуард 13 Абрамов Андрей
81 Рогозинский Эдуард 32 Семенчук Владимир

Нижняя сетка, тур 4

80 Ганин Павел 30 Данилов Антон
79 Трофимов Сергей 23 Семенов Никита
78 Луценко Эдуард 31 Колосков Валерий
77 Стефанкив Владимир 13 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 2

76 Соколов Роман 23 Васильев Aлексей
75 Казюка Сергей 32 Гримайлов Юрий
74 Шудров Олег 32 Семенчук Владимир
73 Абрамов Андрей 13 Огурцов Никита

Нижняя сетка, тур 3

72 Данилов Антон 32 Москалев Сергей
71 Боковиков Александр 03 Ганин Павел
70 Семенов Никита 32 Челнокова Ульяна
69 Воротников Семен 03 Трофимов Сергей
68 Колосков Валерий 30 Комиссаров Ксения
67 Луценко Эдуард 31 Волков Алeксандр
66 Рогозинский Эдуард 30 Орлов Павел
65 Бугаенко Игорь 03 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 2

64 Данилов Антон 31 Хабаров Николай
63 Филиппов Анатолий 13 Боковиков Александр
62 Фалеев Артем 23 Семенов Никита
61 Тараканов Владимир 13 Воротников Семен
60 Колосков Валерий 31 Тюмин Михаил
59 Луценко Эдуард 32 Попов Александр
58 Рогозинский Эдуард 31 Ветров Сергей
57 Бугаенко Игорь 32 Синебабнов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

56 Васильев Aлексей 31 Ганин Павел
55 Соколов Роман 32 Москалев Сергей
54 Гримайлов Юрий 31 Трофимов Сергей
53 Казюка Сергей 30 Челнокова Ульяна
52 Волков Алeксандр 13 Семенчук Владимир
51 Шудров Олег 32 Комиссаров Ксения
50 Огурцов Никита 32 Стефанкив Владимир
49 Абрамов Андрей 30 Орлов Павел

Нижняя сетка, тур 1

48 Хабаров Николай 32 Доброчеев Сергей
46 Колосков Ефим 03 Боковиков Александр
45 Каморин Савва 03 Филиппов Анатолий
44 Лупсанов Константин 13 Семенов Никита
43 Фалеев Артем 32 Федотов Константин
41 Зырянов Владимир 13 Тараканов Владимир
40 Большедворский Михаил 23 Тюмин Михаил
37 Эйсак Антон 03 Луценко Эдуард
36 Ветров Сергей 31 Плотников Андрей
35 Рогозинский Эдуард 31 Колосков Евгений
33 Бугаенко Игорь 30 Долгопятов Михаил

Первый тур

32 Тараканов Владимир 03 Ганин Павел
31 Воротников Семен 03 Васильев Aлексей
30 Федотов Константин 03 Москалев Сергей
29 Соколов Роман 32 Семенов Никита
28 Филиппов Анатолий 13 Трофимов Сергей
27 Гримайлов Юрий 30 Боковиков Александр
26 Челнокова Ульяна 31 Данилов Антон
25 Казюка Сергей 31 Доброчеев Сергей
24 Семенчук Владимир 30 Долгопятов Михаил
23 Синебабнов Владимир 03 Волков Алeксандр
22 Колосков Евгений 13 Комиссаров Ксения
21 Плотников Андрей 03 Шудров Олег
20 Стефанкив Владимир 31 Луценко Эдуард
19 Попов Александр 23 Огурцов Никита
18 Колосков Валерий 03 Орлов Павел
17 Тюмин Михаил 23 Абрамов Андрей
16 Ганин Павел 32 Хабаров Николай
14 Колосков Ефим 23 Москалев Сергей
13 Семенов Никита 30 Каморин Савва
12 Трофимов Сергей 30 Лупсанов Константин
11 Боковиков Александр 30 Фалеев Артем
9 Зырянов Владимир 13 Доброчеев Сергей
8 Большедворский Михаил 03 Долгопятов Михаил
5 Шудров Олег 30 Эйсак Антон
4 Луценко Эдуард 32 Ветров Сергей
3 Рогозинский Эдуард 13 Огурцов Никита
1 Бугаенко Игорь 03 Абрамов Андрей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 7-8

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 9-12

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 13-16

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 17-24

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Волков Алeксандр
    • Дата рождения: 01.01.1962
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Комиссаров Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Москалев Сергей
    • Дата рождения: 09.11.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 25-32

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Место 33-43

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 100.0