(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига "Сеньоры", V тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
03.11.18
Окончание турнира
04.11.18

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Степанов Николaй
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место:  17 
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Сапунов Дмитрий
3
Стефанкив Владимир
0
#2
Боковиков Александр
#3
Назаров Жумабек
#4
Попов Mихаил
#5
Федотов Константин
#6
Колосков Валерий
#7
Судаков Алексей
#8
Митронов Вадим
#9
Бугаенко Игорь
2
Сапунов Дмитрий
3
Проигравший на #24
#10
Лупсанов Константин
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #23
#11
Луценко Эдуард
0
Назаров Жумабек
3
Проигравший на #22
#12
Тарбеев Сергей
3
Попов Mихаил
1
Проигравший на #21
#13
Смирнов Виктор
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #20
#14
Рогозинский Эдуард
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #19
#15
Уткин Андрей
3
Судаков Алексей
2
Проигравший на #18
#16
Степанов Николaй
2
Митронов Вадим
3
Проигравший на #17
#17
Стефанкив Владимир
0
Степанов Николaй
3
Место 17
#18
Судаков Алексей
Место 17
#19
Рогозинский Эдуард
Место 17
#20
Федотов Константин
Место 17
#21
Попов Mихаил
Место 17
#22
Луценко Эдуард
Место 17
#23
Лупсанов Константин
Место 17
#24
Бугаенко Игорь
Место 17
#25
Сапунов Дмитрий
3
Боковиков Александр
1
Проигравший на #34
#26
Назаров Жумабек
3
Тарбеев Сергей
2
Проигравший на #33
#27
Смирнов Виктор
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #36
#28
Уткин Андрей
3
Митронов Вадим
1
Проигравший на #35
#29
Степанов Николaй
1
Судаков Алексей
3
Место 13
#30
Рогозинский Эдуард
3
Федотов Константин
1
Место 13
#31
Попов Mихаил
1
Луценко Эдуард
3
Место 13
#32
Лупсанов Константин
2
Бугаенко Игорь
3
Место 13
#33
Судаков Алексей
2
Тарбеев Сергей
3
Место 9
#34
Рогозинский Эдуард
2
Боковиков Александр
3
Место 9
#35
Луценко Эдуард
3
Митронов Вадим
2
Место 9
#36
Бугаенко Игорь
1
Смирнов Виктор
3
Место 9
#37
Сапунов Дмитрий
3
Назаров Жумабек
2
Проигравший на #42
#38
Колосков Валерий
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #41
#39
Тарбеев Сергей
3
Боковиков Александр
1
Место 7
#40
Луценко Эдуард
0
Смирнов Виктор
3
Место 7
#41
Тарбеев Сергей
3
Колосков Валерий
0
Место 5, Победитель на #43
#42
Смирнов Виктор
3
Назаров Жумабек
2
Место 5, Победитель на #44
#43
Сапунов Дмитрий
0
Тарбеев Сергей
4
Полуфинал
#44
Уткин Андрей
4
Смирнов Виктор
0
Полуфинал
#45
Тарбеев Сергей
3
Уткин Андрей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Тарбеев Сергей 34 Уткин Андрей

Полуфинал

44 Уткин Андрей 40 Смирнов Виктор
43 Сапунов Дмитрий 04 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 5

42 Смирнов Виктор 32 Назаров Жумабек
41 Тарбеев Сергей 30 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 4

40 Луценко Эдуард 03 Смирнов Виктор
39 Тарбеев Сергей 31 Боковиков Александр

Верхняя сетка, тур 3

38 Колосков Валерий 13 Уткин Андрей
37 Сапунов Дмитрий 32 Назаров Жумабек

Нижняя сетка, тур 3

36 Бугаенко Игорь 13 Смирнов Виктор
35 Луценко Эдуард 32 Митронов Вадим
34 Рогозинский Эдуард 23 Боковиков Александр
33 Судаков Алексей 23 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 2

32 Лупсанов Константин 23 Бугаенко Игорь
31 Попов Mихаил 13 Луценко Эдуард
30 Рогозинский Эдуард 31 Федотов Константин
29 Степанов Николaй 13 Судаков Алексей

Верхняя сетка, тур 2

28 Уткин Андрей 31 Митронов Вадим
27 Смирнов Виктор 03 Колосков Валерий
26 Назаров Жумабек 32 Тарбеев Сергей
25 Сапунов Дмитрий 31 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 1

17 Стефанкив Владимир 03 Степанов Николaй

Верхняя сетка, тур 1

16 Степанов Николaй 23 Митронов Вадим
15 Уткин Андрей 32 Судаков Алексей
14 Рогозинский Эдуард 03 Колосков Валерий
13 Смирнов Виктор 30 Федотов Константин
12 Тарбеев Сергей 31 Попов Mихаил
11 Луценко Эдуард 03 Назаров Жумабек
10 Лупсанов Константин 13 Боковиков Александр
9 Бугаенко Игорь 23 Сапунов Дмитрий

Первый тур

1 Сапунов Дмитрий 30 Стефанкив Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 505.0
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 7-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Степанов Николaй
    • Дата рождения: 22.12.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место  17 

  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 0.5