(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат России 2018, «Свободная пирамида»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.10.18
Окончание турнира
14.10.18

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Агишев Вадим
    • Дата рождения: 07.08.1985
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Горыславец Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-6
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-6
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Кочалиди Анестис
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ладнев Павел
    • Дата рождения: 07.11.1983
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Передереева Анна
    • Дата рождения: 26.01.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Цыденов Бэлигто
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Место: 33-47
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Место: 9-16

Ведомость турнира

Финал

119 Царёв Михаил 26 Балов Артем

Полуфинал

118 Балов Артем 65 Арканов Дмитрий
117 Зайцев Семен 26 Царёв Михаил

1/4 финала

116 Виноградов Антон 56 Арканов Дмитрий
115 Балов Артем 62 Ануфриев Елисей
114 Царёв Михаил 65 Стороженко Дмитрий
113 Абузьяров Андрей 26 Зайцев Семен

1/8 финала

112 Арканов Дмитрий 63 Горыславец Сергей
111 Виноградов Антон 60 Кистанов Вадим
110 Королев Иван 46 Ануфриев Елисей
109 Балов Артем 65 Шошин Алексей
108 Стороженко Дмитрий 62 Чичканаков Дмитрий
107 Царёв Михаил 61 Корчинов Михаил
106 Зверев Максим 16 Зайцев Семен
105 Абузьяров Андрей 65 Агишев Вадим

Нижняя сетка, тур 4

104 Чичканаков Дмитрий 53 Гонец Артем
103 Корчинов Михаил 53 Буслаев Егоp
102 Евстигнеев Тимур 35 Зайцев Семен
101 Агишев Вадим 52 Кочалиди Анестис
100 Куракин Иван 35 Горыславец Сергей
99 Фрейзе Андрей 25 Кистанов Вадим
98 Ануфриев Елисей 53 Ладнев Павел
97 Бахлин Игорь 45 Шошин Алексей

Нижняя сетка, тур 3

96 Чичканаков Дмитрий 54 Пономарев Всеволод
95 Ильинов Роман 35 Корчинов Михаил
94 Захаров Валентин 15 Евстигнеев Тимур
93 Хнытиков Александр 15 Агишев Вадим
92 Куракин Иван 51 Ткачев Евгений
91 Фрейзе Андрей 51 Тузов Сергей
90 Ануфриев Елисей 52 Колосков Валерий
89 Еркулев Олег 35 Бахлин Игорь

Верхняя сетка, тур 2

88 Арканов Дмитрий 52 Кочалиди Анестис
87 Зайцев Семен 25 Виноградов Антон
86 Буслаев Егоp 35 Королев Иван
85 Балов Артем 53 Гонец Артем
84 Стороженко Дмитрий 53 Шошин Алексей
83 Ладнев Павел 25 Царёв Михаил
82 Зверев Максим 53 Кистанов Вадим
81 Горыславец Сергей 45 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 2

80 Хобраков Артур 35 Пономарев Всеволод
79 Орлов Павел 05 Чичканаков Дмитрий
78 Корчинов Михаил 51 Акимов Владимир
77 Ильинов Роман 51 Цыденов Бэлигто
76 Жамбалов Александр 05 Евстигнеев Тимур
75 Захаров Валентин 53 Тимофеев Дмитрий
74 Луценко Глеб 35 Агишев Вадим
73 Шабатько Егор 45 Хнытиков Александр
72 Григорьев Алексaндр 15 Ткачев Евгений
71 Богорадников Семён 15 Куракин Иван
70 Хабаров Николай 05 Тузов Сергей
69 Каморин Савва 05 Фрейзе Андрей
68 Колосков Ефим 45 Колосков Валерий
67 Ганин Павел 05 Ануфриев Елисей
65 Клинг Герман 15 Еркулев Олег

Верхняя сетка, тур 1

48 Кочалиди Анестис 53 Еркулев Олег
47 Арканов Дмитрий 51 Бахлин Игорь
46 Ануфриев Елисей 45 Виноградов Антон
45 Зайцев Семен 51 Колосков Валерий
44 Королев Иван 53 Фрейзе Андрей
43 Тузов Сергей 15 Буслаев Егоp
42 Гонец Артем 52 Куракин Иван
41 Балов Артем 51 Ткачев Евгений
40 Хнытиков Александр 25 Шошин Алексей
39 Стороженко Дмитрий 52 Агишев Вадим
38 Тимофеев Дмитрий 05 Царёв Михаил
37 Евстигнеев Тимур 35 Ладнев Павел
36 Цыденов Бэлигто 25 Кистанов Вадим
35 Зверев Максим 51 Акимов Владимир
34 Чичканаков Дмитрий 45 Абузьяров Андрей
33 Горыславец Сергей 52 Пономарев Всеволод

Первый тур

31 Хобраков Артур 15 Кочалиди Анестис
30 Орлов Павел 05 Бахлин Игорь

Финал

29 Милованова Ольга 04 Михайлова Дарья

Полуфинал

28 Михайлова Дарья 43 Горыславец Элина

Первый тур

27 Корчинов Михаил 15 Ануфриев Елисей

Полуфинал

27 Карпова Мария 14 Милованова Ольга

Первый тур

26 Колосков Валерий 52 Ильинов Роман

Нижняя сетка, тур 4

26 Милованова Ольга 43 Корнева Натaлия
25 Горыславец Элина 42 Гудзь Кристина

Нижняя сетка, тур 3

24 Милованова Ольга 41 Зырянова Анастасия

Первый тур

23 Жамбалов Александр 15 Королев Иван

Нижняя сетка, тур 3

23 Кривова Арина 24 Горыславец Элина

Первый тур

22 Захаров Валентин 15 Буслаев Егоp

Верхняя сетка, тур 2

22 Корнева Натaлия 24 Михайлова Дарья
21 Карпова Мария 43 Гудзь Кристина

Нижняя сетка, тур 2

20 Передереева Анна 24 Зырянова Анастасия
19 Зверинцева Анастасия 04 Милованова Ольга

Первый тур

19 Гонец Артем 53 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 2

18 Зуева Анна 14 Горыславец Элина

Первый тур

18 Шабатько Егор 25 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 2

17 Кривова Арина 41 Зябирова Алина

Нижняя сетка, тур 1

16 Комиссарова Ксения 34 Передереева Анна
15 Зверинцева Анастасия 41 Зенкова Мария

Первый тур

15 Хнытиков Александр 52 Григорьев Алексaндр

Нижняя сетка, тур 1

14 Зуева Анна 42 Мамаева Екатерина

Первый тур

14 Богорадников Семён 05 Агишев Вадим

Нижняя сетка, тур 1

13 Ветрова Виктория 04 Кривова Арина

Верхняя сетка, тур 1

12 Зябирова Алина 34 Михайлова Дарья
11 Горыславец Элина 24 Корнева Натaлия

Первый тур

11 Хабаров Николай 05 Тимофеев Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

10 Милованова Ольга 34 Гудзь Кристина

Первый тур

10 Ладнев Павел 50 Каморин Савва

Верхняя сетка, тур 1

9 Карпова Мария 40 Зырянова Анастасия

Первый тур

8 Передереева Анна 14 Михайлова Дарья
7 Колосков Ефим 35 Цыденов Бэлигто
7 Зябирова Алина 41 Комиссарова Ксения
6 Зенкова Мария 04 Корнева Натaлия
6 Акимов Владимир 51 Ганин Павел
5 Зверинцева Анастасия 14 Горыславец Элина
4 Мамаева Екатерина 04 Гудзь Кристина
3 Милованова Ольга 40 Зуева Анна
2 Пономарев Всеволод 53 Клинг Герман
2 Кривова Арина 14 Зырянова Анастасия
1 Карпова Мария 40 Ветрова Виктория

Итоговый протокол

    Место 1

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 43.5
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 16.0
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 31.5
  • Место 3-4

  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.5
  • Горыславец Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 25.5
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Место 5-6

  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Очки: 6.0
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Очки: 6.0
  • Место 5-8

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 21.5
  • Место 7-8

  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 5.0
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 4.0
  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Передереева Анна
    • Дата рождения: 26.01.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Место 9-16

  • Агишев Вадим
    • Дата рождения: 07.08.1985
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 19.5
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Место 13-16

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0
  • Место 17-24

  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Очки: 15.5
  • Кочалиди Анестис
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Ладнев Павел
    • Дата рождения: 07.11.1983
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 15.5
  • Место 25-32

  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 11.5
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 11.5
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 11.5
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 11.5
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Место 33-47

  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Цыденов Бэлигто
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Очки: 7.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: